1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Механизм творчества решения нестандартных задач (Валентина Дрозина)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] МОЩНОЕ сексуальное влечение - Ом Крум Лингая Ом Энергия 1008x

    28.03.2024: Одна медицина. Как понимание жизни животных помогает лечить человеческие заболевания(Мэтт Морган)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женская футболка Cordelia (Simone Ryan)

    28.03.2024: Цвет и ретушь. Быстрые и простые алгоритмы (Галина Анисимова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Я созидаю свой пассивный доход (Александр Свияш)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1390 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Nikole4ka 3. Olsen 4. xgoa10 5. Алена99 6. jumnica 7. merodax 8. hjkl 9. Sunny_l 10. Chandra Shubhagrahy 11. IrisIris1 12. Mariy70 13. Ленууууся 14. Kallisto 15. Алиса8 16. Djoy 17. kinoshnik 18. нирайнджани 19. Pomor77 20. volga2
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Я созидаю свой пассивный доход (Александр Свияш)

    [​IMG]
    На этом аудиодиске, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме.
    Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А. Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате
    многолетних исследований и практической работы с людьми.
    Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания и экологично встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.
    Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни и при принятии важных решений автоматически, если прослушаете программу 40 дней. За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится
    в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.

    «Я созидаю свой пассивный доход»
    1. Мой пассивный доход - это ответ Вселенной на мой творческий импульс, который выпущен мною в жизнь.
    2. Мой пассивный доход - это настоящий круговорот энергий.
    3. Мой пассивный доход обеспечен мне и гарантирован законами Вселенной: Законом Причины и Следствия, Законом Вибрационного соответствия, Законом Обмена Энергий, Законом Равновесия и Баланса.
    4. Мой пассивный доход - это прекрасный способ выразить мою любовь к Миру и получить в ответ любовь Мира.
    5. Мой пассивный доход - это результат искреннего и свободного творчества.
    6. Мой пассивный доход гарантирован мне при рождении так же, как возможность дышать.
    7. Мой пассивный доход - это результат моей свободы самовыражения и служения Миру.
    8. Мой пассивный доход дает мне возможность проявить свою уникальность, неповторимость и получить в ответ доход, любовь и благодарность.
    9. Мой пассивный доход - это поток Любви, получаемый мной в виде дохода в ответ на мою Любовь, отправленную в Мир.
    10. Мой пассивный доход - это самый желанный способ обмена энергиями с другими людьми.
    11. Мой пассивный доход - это отражение импульса Любви, который я посылаю людям.
    12. Мой пассивный доход - это реальность, которая ждет лишь моего полного принятия и доверия Жизни.
    13. Мой пассивный доход - это награда Жизни за мои добрые дела и мысли.
    14. Мой пассивный доход показывает степень моего доверия Жизни.
    15. Я созидаю свой пассивный доход легко, играючи, радуясь и торжествуя.
    16. Я созидаю свой пассивный доход с мыслями о всеобщей пользе от моего творения.
    17. Я созидаю свой пассивный доход с намерением принести радость всем, кто прикоснется к моему творению.
    18. Я созидаю свой пассивный доход, находясь в состоянии постоянной связи с Творцом, который направляет меня.
    19. Я созидаю свой пассивный доход, чтобы почувствовать наше единство и взаимосвязь со всем Сущим.
    20. Я созидаю свой пассивный доход, чтобы выразить благодарность Творению за его нескончаемое изобилие.
    21. Я созидаю свой пассивный доход, выражая своим творением уникальность и красоту своей мысли.
    22. Я созидаю свой пассивный доход без ожидания конкретного результата, но с непоколебимой верой в изобилие Вселенной.
    23. Пассивный доход - это легко. Пассивный доход всегда обеспечивает мой желаемый уровень доходов.
    24. Мой пассивный доход приносит мне и моей семье радостную, счастливую и изобильную жизнь.
    25. Моя работа, моё творчество приносят мне и людям только добро и процветание.
    26. Я верю в замечательные возможности создания богатой жизни через пассивные источники дохода.
    27. У меня много стабильных и развивающихся пассивных источников богатства.
    28. Я делаю только то, что люблю и тогда, когда хочу. И это все приносит мне радость, творческую реализацию и богатство.
    29. Моё творчество инициирует, поддерживает и развивает множество стабильных источников моего богатства.
    30. Я легко воспринимаю новые идеи создания пасcивного дохода и богатства.
    31. Я всегда удачно выбираю и реализую лучшие бизнес проекты, которые реализую, создавая новые пассивные источники дохода, и они приносят мне огромные прибыли.
    32. Самые лучшие возможности для инвестирования моих творческих сил, талантов и идей сами находят меня, и мне остается только их принять с радостью и благодарностью и реализовать, создавая новые источники пассивного дохода.
    33. Мой пассивный доход - результат моего вдохновения, радости, творчества, свободы и самовыражения.
    34. Пассивный доход позволяет мне вести полноценную, счастливую и здоровую жизнь.
    35. Пассивный доход позволяет мне путешествовать столько, сколько я хочу и туда, куда я хочу.
    36. Я могу управлять всеми своими пассивными источниками дохода из любой точки мира, используя Интернет.
    37. Я - магнит для пассивного дохода.
    38. Пассивный доход сбалансировал мою жизнь.
    39. Пассивный доход способствует развитию моей гармоничности.
    40. Пассивный доход - это божественно.
    41. Пассивный доход доступен каждому.
    42. Иметь пассивный доход так же естественно, как дышать.
    43. Я сотворяю то, что несет людям добро, помощь, знание и радость, трансформацию и пользу. Я получаю опять и опять вознаграждение за это в виде энергии любви, благодарности, материализованной в форме, которую ожидаю.
    44. Пассивный доход изобилен. Сотворять новые источники пассивного дохода легко, интересно, радостно и увлекательно! Я создаю однажды, а получаю вознаграждение опять и опять!
    45. Создание материального богатства - легкое и радостное занятие.
    46. Материальное богатство - это материализованная энергия любви и благодарности тех, кому мое творчество принесло пользу.
    47. Создание изобилия во всех сферах жизни легко и естественно для осознанного и чистого сознания человека.
    48. Созидая осознанно, я созидаю желаемое и повышаю своё мастерство в этом.
    49. Я с радостью практикую осознанное мышление и созидание.
    50. Я легко освобождаюсь от ограничивающих негативных установок, предубеждений и верований.
    51. Я легко и радостно очищаю из моего подсознания ограничивающие установки. Любые установки, ограничивающие мой успех - иллюзорны.
    52. Я использую мир позитивных возможностей легко и осознанно.
    53. Я впускаю в свою жизнь яркую мозаику потрясающих возможностей получения богатства, создания жизни, полной изобилия.
    54. Я всегда выражаю благодарность моему высшему "Я" за родительскую заботу и руководство в моем путешествии на Земле.
    55. Я помню, верю и знаю, что создаю свой мир, и могу изменить его, изменив свои верования и убеждения, когда пожелаю.
    56. Ответы на любой вопрос приходят ко мне изнутри, из сердца и мне их легко понять.
    57. У меня всегда богатая, комфортная, творческая, радостная, изобильная жизнь, основанная на любви и творчестве.
    58. Моя жизнь - проявление любви во всем, всегда и везде.
    59. Я впускаю в свою жизнь все чудеса Здесь и Сейчас.
    60. Мои мечты обязаны сбываться, они сбываются легко! Я принимаю реализацию своих мечтаний с благодарностью и восхищением!
    61. Идея о будущем иллюзорна, я живу радостно и богато Здесь и Сейчас.
    62. Я благодарю за все, что у меня есть. Я уже владею несметным богатством, я дышу, я живу, я творю, я люблю, я принимаю любовь и благодарность в самых разных формах и проявлениях, у меня всегда есть все, чтобы жить счастливую, здоровую, радостную и творческую жизнь.
    63. Моё изобилие - это любовь и мудрость, талант и добродетель, деньги и материальные блага.
    64. Я подключаюсь Здесь и Сейчас к Божественному Изобилию.
    65. Я отпускаю беспокойство и становлюсь свободным каналом для беспрепятственного поступления в мою жизнь потока духовного и материального изобилия.
    66. Моя жизнь полна изобилия здесь, сейчас и всегда.
    67. Я отпускаю страхи и верю в то, что Бог дает мне все, в чем я нуждаюсь в каждый миг.
    68. Изобилие естественно, как дыхание. Если я дышу, это значит, что в моей жизни есть изобилие.
    69. Я легко и радостно принимаю изобилие в нужной мне форме манифестации этой энергии:
    - в форме прекрасных чувств;
    - в деньгах;
    - в форме желаемого имущества;
    - в человеческих отношениях;
    - в виде события;
    - в виде идеи или мысли или в любой другой форме.
    70. Бог - это бесконечный источник изобилия в истинном смысле. Я и Бог - едины!
    Все источники изобилия лежат во мне!
    71. Я - мастер визуализации! Я легко и радостно ежедневно визуализирую своё изобилие во всех сферах жизни!
    72. Я есмь Божье совершенство тела, разума и души!
    73. Моё могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, ныне и во веки веков, контролирует моё сверхсознательное, бессознательное, подсознательное и сознательное проявление!
    74. Моя душа поет от счастья, от радости жизни, от пробуждения - утром, до отхода ко сну - вечером.
    75. Каждая моя мысль божественна и созидательна.
    76. Каждое мое чувство - отражение высших вибраций моих мыслей.
    77. Каждое мое действие - осознанное движение энергии мысли, которое направлено на реализацию всего задуманного самым эффективным путем.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2023
    alex2506, 16 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Lioness♥
      Lioness♥ , 17 сен 2023 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Алена99
    Алена99 Складчик
    Доброй ночи. Яндекс Кошелёк можно?
     
    Алена99, 27 янв 2017
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Зайдите в Реквизиты там все есть.
     
    alex2506, 28 янв 2017
  5. Flow1987
    Flow1987 Активный складчик
    Как получать деньги и подарки от мужчин. Новинка 2018 года. (Александр Свияш)
    В результате:

    - Научитесь вдохновлять любимого, чтобы ему хотелось дарить Вам подарки или давать деньги;
    - Узнаете, как стать женщиной, которой хочется всегда дарить подарки и давать деньги;
    - Узнаете, как можно подвести любимого к мысли о дорогом подарке или большой сумме денег,
    - Узнаете фразы, которые лишают Вас подарков;
    - Узнаете, как поощрять мужчину в ответ на его подарки;
    - Научитесь отличать щедрых мужчин от тех, кто редко делает подарки и выбирать лучших!
    СТАНЕТЕ, ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ПОЛУЧАЕТ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ И БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ!
     
    Flow1987, 19 июл 2018
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 25 авг 2020
  7. Zhanara_06
    Zhanara_06 Должник
    Извините, я новичок. Позавчера только зарегистрировалась, поэтому много не знаю. Я думала надо здесь сообщение оставить.
     
    Zhanara_06, 25 авг 2020
    Дайнерис нравится это.
Наверх