1. Новые складчины: Показать еще

22.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

22.09.2017: Типографика и вёрстка (Артем Горбунов)

22.09.2017: Стратегия ставок Макса Переса (Евгений Тоболкин)

22.09.2017: Результативное управление: как получать максимум от сотрудников (Ольга Паратнова)

22.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

2. Нужен организатор: Показать еще

22.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

22.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

21.09.2017: Скорочтение для детей и подростков: система обучения...

21.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

21.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

3. Сбор взносов Показать еще

22.09.2017: Витамины и здоровое питание (Наталья Зубарева)

22.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

22.09.2017: Онлайн Бездельник Формула - Клик за Кликом Профит...(Михаил Гнедко)

21.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

Запись

Аудионастрой "Я МАСТЕР УБЕЖДЕНИЯ" Александр...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 14 мар 2014.

Цена:
897 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. jumnica
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Аудионастрой "Я МАСТЕР УБЕЖДЕНИЯ" Александр...

Аудионастрой "Я МАСТЕР УБЕЖДЕНИЯ"
    Александр Свияш

Аудио настрой «Я мастер убеждения» поможет Вам легко и без усилий навсегда изменить Ваше отношение к переговорам, а, значит, и улучшить Ваше материальное положение, Ваши отношения, Вашу жизнь.

Этот настрой был создан для тех, кому нужно проводить переговоры, презентации, продавать товары и услуги, управлять людьми, выступать перед аудиторией, чувствовать себя уверенным, находить нужные доводы и интересную информацию для убеждения, побеждать в спорах.

Аудионастрой «Я – мастер убеждения» позволит вам легко и без усилий изменить ваше отношение к переговорам, получать от них удовольствие – а значит, и улучшить материальное положение, отношения с людьми, саму вашу жизнь.

Аффирмации этого настроя очищают от страха выразить свою мысль перед аудиторией. А этот страх считается одним из самых глубоких для многих людей. Зачем ограничивать свои возможности, переживая этот страх? Освободите свое подсознание от страхов и ограничений, перенастройте его на мастерство выражать свои мысли красиво, лаконично, убедительно в любой ситуации, и огромные возможности откроются перед вами.

Telegram, 14 мар 2014
  2. Похожие складчины
    1. Telegram
    2. alex2506
    3. alex2506
    4. Telegram
    5. Telegram
    6. Telegram
    7. Telegram
    Загрузка...
Участники складчины Аудионастрой "Я МАСТЕР УБЕЖДЕНИЯ" Александр... смогут написать отзыв
Наверх