" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Я легко и быстро выхожу замуж. Аудионастрой (Александр Свияш)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2180 руб
Взнос:
297 руб
Организатор:
Aloriya

Список участников складчины:

1. Aloriya 2. Bachob 3. Lialia777 4. Lanysik
Оцените эту складчину: /5,
  1. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин

    Я легко и быстро выхожу замуж. Аудионастрой (Александр Свияш)

    [​IMG]
    Это аудионастрой для женщин, готовых позволить Сильному Мужчине взять на себя заботу о них.
    Как найти мужчину своей мечты, Сильное плечо, которому можно доверить свою жизнь?
    Время идет, а его все нет и нет…
    Та жизнь, которая сейчас есть у Вас - это результат Ваших внутренних убеждений и установок.
    Если вы до сих под не нашли Своего Мужчину, значит, что-то неправильно в ваших установках.
    Их нужно заменить на другие, более позитивные.
    Предлагаемый настрой, как раз работает с негативными установками и убеждениями, которые
    не дают вам в полной мере наслаждаться жизнью.
    Он без всяких усилий с вашей стороны меняет ваши внутренние установки на такие, которые
    приведут к реализации мечты.
    Все позитивные утверждения записаны таким образом, что вы слышите только звуки
    природы, а все утверждения в закодированном виде находятся в этих звуках. Вы не
    сможете их там распознать, а ваше Подсознание легко это делает.
    Эта научно проверенная технология используется для изменения своих установок множеством
    людей во всем мире. Она проверена в результате более чем 20-летней практической работы.
    Я легко и быстро выхожу замуж
    1. Я полностью прощаю всех тех мужчин, которые доставили мне немало негативных переживаний в моем прошлом.
    2. Я понимаю скрытые мотивы поведения моих бывших и знакомых мужчин и полностью прощаю их за их слова и поступки по отношению ко мне
    3. Я прошу прощения у моих бывших и знакомых мужчин за мои слова и поступки, которые портили наши отношения
    4. Я полностью принимаю поведение тех мужчин, которые были в моей жизни
    5. Я полностью забираю энергию из всех моих воспоминаний о моих бывших и знакомых мужчинах.
    6. У меня остаются только доброжелательные и отстраненные воспоминания о моих знакомых мужчинах.
    7. Я выбираю помнить только хорошие моменты моего общения с мужчинами в прошлом.
    8. Я полностью прощаю себя за свои слова и поступки по отношению к тем мужчинам, которые были в моем жизни в прошлом и есть в настоящем.
    9. Я прошу прощения у себя за мою невыдержанность и избыточную эмоциональность в ответ на слова и поступки тех мужчин, которые были в моей жизни
    10. Я прошу прощения у мужчин за мои попытки навязать им ту модель поведения, которую я считала единственно возможной.
    11. Я выбираю помнить только самые хорошие моменты моего общения с мужчинами.
    12. Я выбираю впредь хорошо относиться к мужчинам и видеть только хорошие моменты в их поведении.
    13. Я вбираю легко и быстро отказаться от тех своих привычек и пристрастий, которые могут создавать сложности в моих отношениях с любимым мужчиной.
    14. Я заранее прощаю моему будущему любимому мужчине те отличия от моего идеала, которые я могу в нем обнаружить
    15. Впредь я выбираю быть женственной и позволять мужчинам проявлять самые лучшие мужские качества рядом со мной.
    16. Впредь я запрещаю себе в отношениях с любимым мужчиной быть резкой, агрессивной, повышать на него голос.
    17. Я запрещаю себе пытаться силой заставлять моего любимого мужчину совершать нужные мне поступки, используя для этого слезы, обиженный вид или угрозы. Я решаю все наши вопросы только путем доброжелательных переговоров.
    18. Я запрещаю себе любые способы навязывания моему любимому мужчине нужные мне решения.
    19. Я понимаю значимость сексуальных отношений для мужчин и всегда отвечаю взаимностью на сексуальные запросы моего любимого мужчины.
    20. Иногда я сама буду проявлять сексуальный интерес к моему любимому мужчине и выступать инициатором наших сексуальных отношений.
    21. Я принимаю и полностью разделяю все сексуальные интересы моего любимого мужчины.
    22. Я выбираю моему будущему мужу принимать самые главные решения.
    23. Я позволяю моему любимому мужчине быть реальным главой нашей семьи.
    24. Я выбираю постоянно поддерживать мой вес и мою внешность в самом лучшем для меня виде с тем, чтобы всегда быть достойной моего любимого и тем самым давать ему основания для гордости за меня
    25. Я выбираю всегда сохранять привлекательный внешний вид для моего любимого мужчины.
    26. Я легко встречаю самого лучшего для меня любящего меня и любимого мной мужчину, готового и имеющего возможности построить со мной семью.
    27. Я открываю свое сердце по отношению к лучшему для меня мужчине и строю с ним длительные семейные отношения.
    28. Я легко встречаю самого лучшего для меня мужчину и строю с ним долгие и радостные семейные отношения
    29. Я легко и быстро выхожу замуж за любящего меня и любимого мной мужчину.
    30. Я легко встречаю и строю семью с мужчиной, который обладает самым лучшим для меня набором душевных и личностных качеств.
    31. Я легко встречаю и строю семью с мужчиной, который закроет все мои потребности в любви, сексе, материальной обеспеченности и безопасном будущем.
    32. Я знаю, что мой любимый мужчина всегда был рядом со мною, просто я не пускала его в свое сердце. Сейчас я открываю свое сердце по отношению к нему. Я уверена, что он соответствует всем моим лучшим ожиданиям.
    33. Я беру на себя обязательства построить наши семейные отношения так гармонично, чтобы они радовали нас многие годы.
    34. В будущем я запрещаю себе бороться за те ожидания по отношению к моему мужу, которые могут обнаружиться во мне
    35. В будущей семейной жизни я всегда выбираю путь договоренностей с моим мужем по всем вопросам нашей семейной жизни
    36. Я с радостью отказываюсь от своего стремления к полной свободе и независимости в отношениях с моим мужем.
    37. Я выбираю открыть в себе те качества и навыки, которые будут способствовать укреплению нашей семейно жизни.
    38. Я заранее запрещаю себе борьбу с родственниками или другими близкими моему мужу людьми из его прошлой жизни

    39. Я легко и доброжелательно принимаю систему убеждений и взглядов моего любимого мужчины. Я запрещаю себе вступать в любую борьбу за его улучшение.
    40. Я интересуюсь делами и достижениями моего мужчины, я становлюсь его доброжелательным советчиком и другом. Я делаю все возможное, чтобы вдохновлять моего мужа на новые достижения.
    41. Я постоянно развиваюсь и всегда стараюсь быть интересным собеседником моему мужу.
    42. Я концентрирую свое внимание только на достоинствах моего мужа, и полностью игнорирую то, что я могла бы отнести к недостаткам.
    43. Я всегда вижу достоинства моего мужа и открыто говорю о них моему мужу.
    44. Я запрещаю себе высказывать критику слов и поступков моего мужа.
    45. Я полностью принимаю моего мужа во всем многообразии его качеств и убеждений.
    46. В будущем я запрещаю себе полностью растворяться в моем муже и делать его ответственным за мою жизнь.
    47. Я выбираю быть любимой женщиной и верной подругой для моего мужа.

    Ваши результаты через 2 месяца:
    • Изменится ваше отношение к мужчинам, что позволят вам легко встретить того, кому вы доверите
      заботиться о вас все последующие годы.
    • Вы изменитесь таким образом, что перестанете пробовать «улучшать» своего мужчину, и сосредоточитесь
      только на его достоинствах.
    • Вы становитесь более мягкой, женственной, открытой, позволяющей вашему Мужчине принимать важные
      решения.
    • Вы позволяете Мужчине заботиться о вас и принимать важные решения. Вы доверяете ему и принимаете
      его во всех его особенностях.
    • Вы становитесь настоящей Женщиной, о которой с радостью заботится любимый Мужчина.
    • А, когда есть Женщина – возле нее всегда появится Мужчина.
    Автор:
    Александр Свияш

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 фев 2014
  2. Похожие складчины
    1. Aloriya
      Aloriya , 25 май 2019 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Нафаня
      Нафаня , 22 дек 2016 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. Нафаня
      Нафаня , 22 сен 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    4. alex2506
      alex2506 , 5 дек 2017 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    5. Дивия
      Дивия , 30 мар 2020 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Ленуська
    Ленуська Активный складчик
    Жаль, что ссылка не работает...
     
    Ленуська, 11 дек 2015
  4. Aloriya
    Aloriya Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2180 руб. Взнос с каждого участника: 297 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 3 Декабрь 2020 года
     
    Aloriya, 1 дек 2020
Наверх