1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [M.Müller & Sohn] Журнал о технике кроя, технологии шитья и моде для профессиональных портных. 01/24

    18.04.2024: [easydin Academy] Нейвок "Здоровые суставы" (Серегей Оларь)

    18.04.2024: [Mutter_nastya] Трикотин с 0 (Анастасия Тишенкова)

    18.04.2024: [easydin Academy] Нейвок "Устранение целлюлита".Тариф Базовый (Сергей Оларь)

    18.04.2024: Психология дружбы (Екатерина Оксанен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Долой лень, повысь свою результативность! Аудионастрой для женщин и мужчин (Александр Свияш)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1750 руб
Взнос:
112 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Zvezdolet4ca 3. Идущая 4. мира5 5. Таня83 6. АнитаNita 7. olivia20 8. Svetlana.koz.lova 9. Lizastart 10. Yuran72 11. gabi3675 12. Sveta1605 13. Marinchic 14. ЕленаА73 15. iekaterna 16. Anz 17. Ксю84
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Долой лень, повысь свою результативность! Аудионастрой для женщин и мужчин (Александр Свияш)

    [​IMG]
    Многие считают себя слишком ленивыми, хотя нередко никаких оснований для такого мнения нет.
    Можно ли перестать быть недовольными собой, и в случае необходимости стать более активным и инициативным человеком, не совершая насилия над собой? Можно!

    Хроническая усталость... Отсутствие энергии... Низкий уровень мотивации...​
    Нехватка силы воли... Страх перед трудностями... Неорганизованность...

    ПОЧЕМУ ЛЕНЬ ТАК ОПАСНА? ЗАЧЕМ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЛЕНИ?
    • Мы все очень любим лениться. Считаем, что всё успеем потом.
    • Такая позиция крайне опасна – развивается постоянная лень.
    • Постоянная лень приводит к ещё более негативным последствиям: апатия, потеря интереса к происходящему и к жизни в целом.
    • Ученые доказали, что лень – это болезнь психологического характера. Проще говоря, лень – это заболевание души.
    • К приступам лени склонен абсолютно каждый человек, однако есть люди, которым удалось победить лень в своей жизни.
    Этот настрой поможет вам стать высокоэффективным человеком, наполниться энергией, чтобы легко достигать своих целей.
    А также:
    • Наполнит вас энтузиазмом и стремлением действовать
    • Прибавит сил и энергии
    • Сделает вас инициативным и активным человеком
    • Поможет поверить в себя и в свое будущее
    ПОЧЕМУ МЫ ТАК УВЕРЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТАХ?Настрой работает с Вашими подсознательными убеждениями, негативными программами. Которые, как правило, очень сложно изменить или даже заметить на сознательном уровне.
    А ведь именно от этих убеждений и зависит наше поведение. От них зависит то, какой жизнью Вы живете и то, что у Вас есть прямо сейчас.
    Аудионастрой содержит в себе 110 позитивных убеждений (ПУ), благодаря которым и будут происходить нужные изменения.. Установки закодированы (вы слышите звуки природы).
    Для того, чтобы поменять негативные убеждения на позитивные, Вам не надо читать эти установки по 1000 раз каждый день.
    Достаточно слушать аудионастрой один час в день в течение 40 дней.

    ВЫ ПРОСТО СЛУШАЕТЕ АУДИОНАСТРОЙ И СОЗДАЕТЕ СЕБЕ БОЛЕЕ КОМФОРТНУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!

    Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ.
    За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений.
    В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.
    Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно ЭКОЛОГИЧНА!
    Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира.

    Позитивные установки:

    1. Я прошу прощения у себя за недовольство результатами своего труда
    2. Я прошу прощения у себя за недовольство своими жизненными успехами и достижениями
    3. Я прошу прощения у себя за то, что не ценю свои достижения
    4. Я прошу прощения у себя за то, что не радуюсь своим успехам
    5. Я прошу прощения у себя за то, что не признаю своих успехов и достижений
    6. Я прошу прощения у себя и своего тела за все накопленные за жизнь обиды на себя
    7. Я прошу прощения у себя и своего тела за все накопленные за жизнь негативные эмоции
    8. Я прошу прощения у себя за то, что не все дела довожу до конца
    9. Я прошу прощения у себя за все невыполненные обещания
    10. Я прошу прощения у себя за то, что часто не разрешаю себе делать то, что мне хочется на самом деле
    11. Я прошу прощения у себя за то, что ругаю себя за лень
    12. Я прошу прощения у себя за то, что ругаю себя за низкий жизненный тонус
    13. Я прошу прощения у себя за то, что ругаю себя за нежелание что-то делать
    14. Я прошу прощения у себя за то, что не умею радоваться жизни
    15. Я прошу прощения у себя за то что не умею себя хвалить
    16. Я прощаю себя за лень
    17. Я прощаю себя за низкую результативность
    18. Я прощаю себя за низкий жизненный тонус и усталость
    19. Я прощаю себя за плохое настроение и нежелание вообще что-либо делать
    20. Я прощаю себя за отсутствие энтузиазма и мотивации
    21. Я прощаю себя за все накопленные за жизнь обиды на себя
    22. Я прощаю себя за то, что не все дела я хочу делать
    23. Я прощаю себя за все недоделанные дела
    24. Я прощаю себя за все невыполненные обещания
    25. Я прощаю себя за все необдуманные обещания
    26. Я прощаю себя за беспорядок в квартире и на рабочем месте
    27. Я прощаю себя за беспорядок в делах и документах
    28. Я прощаю себя за то, что не все дела я хочу доводить до результата
    29. Я прощаю себя за все свои ошибки
    30. Я прощаю себя за то, что могу успевать и делать больше, но не делаю этого
    31. Я прощаю себя за то, что некоторые дела я откладываю на последний момент
    32. Я прощаю себя за то, что иногда мне приходится переделывать свою работу
    33. Я прощаю себя за то, что некоторые дела мне приходится делать в спешке
    34. Я полностью стираю все воспоминания о том, как мне приходилось заставлять себя делать что-то неприятное
    35. Я полностью стираю все воспоминания о том, как у меня не получалось сделать что-то заранее и потом приходилось делать в спешке
    36. Я полностью стираю все неприятные воспоминания о том, как мне не хотелось что-то делать
    37. Я полностью прощаю себя и принимаю себя с теми силами и возможностями, какие дал мне Бог
    38. Отныне я навсегда отказываюсь от попыток сравнивать свою результативность с результативностью других людей
    39. Отныне я одобряю себя во всем
    40. Отныне я замечаю и ценю все свои достижения
    41. Отныне я радуюсь всем своим достижениям
    42. Отныне я горжусь всеми своими успехами и достижениями
    43. Отныне я замечаю и ценю результаты своих усилий
    44. Отныне я ценю свою уникальность
    45. Отныне я целеустремленный и энергичный человек
    46. Отныне я легко достигаю своих целей
    47. Отныне я всегда самостоятельно нахожу достаточно сил для движения к своим целям
    48. Отныне я выбираю жить с позитивным настроем и хорошим настроением
    49. Отныне я навсегда отказываюсь от привычки жалеть себя и жаловаться на жизнь другим людям
    50. Отныне я навсегда отказываюсь от привычки искать виноватого в своих неудачах
    51. Отныне я выбираю верить, что любая проблема – это всего лишь новая ступень моего развития
    52. Отныне я выбираю нести ответственность за свою жизнь и свои достижения
    53. Отныне я навсегда отказываюсь от участия в разговорах о тяжелой жизни и непомерных трудностях
    54. Отныне я и только я самостоятельно создаю свое счастливое будущее
    55. Отныне я верю в себя, свои силы и свой успех
    56. Отныне я легко говорю «нет» тогда, когда мне это нужно
    57. Отныне я всегда нахожу и использую возможность учесть свои интересы и интересы своей семьи
    58. Отныне я навсегда отказываюсь от чувства вины, если мне приходится кому-то говорить «нет»
    59. Отныне я всегда включаю в свои списки дел те дела и занятия, которые мне действительно нравится делать
    60. Отныне я бережно отношусь к своему телу и к своему здоровью
    61. Отныне я всегда помню о том, что мое тело нуждается в отдыхе и уходе
    62. Отныне я всегда своевременно ухаживаю за своим телом
    63. Отныне я ценю свое тело и свое здоровье
    64. Отныне я всегда помню, что мое тело и мое здоровье – это Божественный Дар
    65. Отныне я гармонично сочетаю периоды активности и периоды отдыха в любой сфере своей деятельности
    66. Впредь я всегда оптимально планирую свои усилия
    67. Отныне я спокойно и собранно отношусь к тем ситуациям, когда мне приходится делать работу срочно
    68. Отныне я всегда составляю списки своих дел и графики своей работы
    69. Отныне я всегда самостоятельно принимаю решение, придерживаться ли мне своего графика или изменить его
    70. Отныне любое принятое мной решение оптимально для данного стечения обстоятельств и данного момента времени
    71. Отныне я навсегда отказываюсь от попыток сделать всё идеально
    72. Отныне я спокойно принимаю любой результат своих усилий
    73. Отныне я легко отличаю ключевые и главные дела от второстепенных
    74. Отныне я всегда отдаю предпочтение выполнению ключевых и главных дел
    75. Отныне я спокойно и отстраненно реагирую на любую критику в адрес своих достижений и своей результативности
    76. Отныне я спокойно и отстраненно отношусь к любому чужому мнению о том, сколько нужно работать и сколько нужно отдыхать
    77. Отныне я спокойно принимаю любой выбор моих близких относительно того, сколько нужно работать и сколько отдыхать
    78. Отныне я позволяю себе делать собственный выбор относительно того, сколько нужно работать и сколько отдыхать
    79. Отныне я спокойно и отстраненно отношусь к необходимости выполнять ту часть своей работы, которую я считаю неприятной или скучной
    80. Отныне я предпочитаю сделать в первую очередь ту часть своей работы, которую я считаю неприятной или скучной
    81. Отныне я всегда поощряю себя, если в первую очередь выполню ту часть своей работы, которую считаю неприятной или скучной
    82. Отныне я стремлюсь доводить все свои дела до логического завершения
    83. Отныне, если я принимаю решение действовать, я начинаю действовать сразу же
    84. Отныне, если какое-то дело перестает быть для меня нужным и полезным, я легко и без сожалений отказываюсь от него
    85. Отныне я выбираю верить, что всё к лучшему
    86. Отныне я верю в себя и своё будущее
    87. Отныне я с оптимизмом смотрю в будущее
    88. Отныне я самостоятельно создаю своё будущее
    89. Отныне я верю в свой успех и в свои достижения
    90. Отныне я верю, что достигну своих целей
    91. Отныне я активный и инициативный человек
    92. Отныне я с удовольствием выполняю множество дел
    93. Отныне я с энтузиазмом выполняю все нужные мне дела
    94. Моя активность и инициативность возрастают с каждым днем
    95. Впредь я горжусь своими достижениями
    96. Отныне энергия и желание действовать заполняет всю мою жизнь
    97. Отныне я энергичный и активный человек
    98. Впредь мои цели и желания наполняют меня жизненной силой и энергией
    99. Впредь мои цели и желания наполняют меня энтузиазмом и стремлением действовать
    100. Впредь у меня всегда есть силы и энергия, чтобы действовать
    101. Отныне мои шаги к цели приносят мне удовольствие
    102. Отныне я получаю огромное удовольствие и от достижения цели, и от пути к цели
    103. Отныне я замечаю и ценю все свои усилия и все свои шаги по достижению цели
    104. Отныне у меня отличное здоровье
    105. Отныне у меня крепкий иммунитет
    106. Отныне я выносливый и энергичный человек
    107. Отныне я ощущаю себя позитивным и благополучным человеком
    108. Отныне у меня всегда хватает сил и энергии для достижения всех моих целей
    109. Отныне я радуюсь каждому новому дню своей жизни
    110. Отныне я использую все благоприятные возможности, которые дарит мне жизнь

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2021
    Фэйт, 17 окт 2019
    Идущая нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lali22
      Lali22 , 21 апр 2020 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Aloriya
      Aloriya , 25 май 2019 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. Нафаня
      Нафаня , 21 дек 2018 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    4. Кожемяка
      Кожемяка , 13 сен 2020 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    5. alex2506
      alex2506 , 16 дек 2015 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    6. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 13 янв 2022 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    mosaika
    Добавьте ссылку на продающую страницу и теги, пожалуйста.
     
    Aurorа, 17 окт 2019
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии и развитию личности для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    [Институт Психоанализа] Нейрокоучинг и нейропсихология. Современные подходы в нейролингвистике (выдача сразу после оплаты)
    Программа курса включает новейшие разработки в области нейрокоучинга и нейропсихологии!
    https://skladchina.biz/threads/inst...ennye-podxody-v-nejrolingvistike-2018.120674/

    Психосоматика (В. Макулов, М. Барановский) (выдача сразу после оплаты)
    Сборник актуальных тем с мастер-класса «Психосоматика»!
    https://skladchina.biz/threads/psixosomatika-2018-vladimir-makulov-maksim-baranovskij.133286/

    Боевое НЛП. Темная Триада 3.0 (Михаил Пелехатый, Юрий Чекчурин)
    Полная запись Боевого НЛП 3.0 Темная Триада. З двухдневных сегмента. Запись в формате mp4.
    https://skladchina.biz/threads/boev...ixail-pelexatyj-jurij-chekchurin-2018.130614/
     
    cosmos, 18 окт 2019
  5. Kot111
    Kot111 Складчик
    В каком формате представлен аудионастрой в mp3 или wav?
     
    Kot111, 16 мар 2022
  6. яОльгаМ
    яОльгаМ Складчик
    Здравствуйте, выпишите меня пожалуйста. Не актуально. Спасибо.
     
    яОльгаМ, 22 апр 2022
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 22 апр 2022
  8. Pchelochka
    Pchelochka Складчик
    Здравствуйте) выпишите меня, пожалуйста
     
    Pchelochka, 7 янв 2023
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 7 янв 2023
  10. Виктория8888
    Виктория8888 Складчик
    Приглашаю присоединиться к складчине "ИМПЕРИЯ СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН. ИЮНЬ 2023 (ТАТЬЯНА РУМЯНЦЕВА): Ты полюбишь себя, раскроешь денежную энергию и с новой силой реализуешь свой потенциал. В энергиях месяца. Пошагово. Системно.

    https://s118.skladchina.biz/threads...henschin-ijun-2023-tatjana-rumjanceva.417691/
     
    Виктория8888, 13 июн 2023
  11. Natalja54
    Natalja54 Складчик
    В каком формате представлен аудионастрой в mp3 или wav?
     
    Natalja54, 1 авг 2023
Наверх