1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Сборник рецептов трюфелей (Анна Томильчик)

    19.03.2024: «Нейродинамика. Развитие, нарушения, диагностика, коррекция» (Геннадий Дашкевич)

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-475. Выпускной альбом для детского сада

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-503. Выпускной альбом для детского сада

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Аудиокомментарии к фильму «Голая правда» (Павел Зыгмантович)

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Vada 3. vladislavjam 4. SteerAug 5. Марья Васильевна
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Аудиокомментарии к фильму «Голая правда» (Павел Зыгмантович)

    [​IMG]
    Я показывал этот фильм для большой аудитории (больше 60-ти человек), но хочу дать возможность тем, кто не смог прийти, узнать подробности комментариев. Для этого я подготовил аудиозапись.
    Краткое содержание фильма Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.
    Павел Зыгмантович: "Голая правда" - неожиданно глубокая комедия, рассказывающая о причинах одиночества людей - как мужчин, так и женщин. Это в каком-то смысле учебник, который показывает, как не надо начинать отношения. И это полезно - если знаешь, как точно не надо, уже легче. Плюс я, конечно, рассказываю, как надо начинать отношения, чтобы всё было хорошо. Темы, которые поднимаются в фильме:
    • Правда ли, что сильные женщины одиноки из-за своей силы?
    • Куда стоит ходить на первые свидания?
    • Почему нам нравятся одни люди, а не нравятся другие?
    • Как привлечь человека, который нравится?
    • Где можно встретить спутника жизни?
    • ... многое другое.
    Кинотренинги хороши тем, что информация запоминается гораздо лучше, выводы прочнее, изменения в жизни заметнее. Да и просто – это отличный умный досуг.
    Как выглядит запись комментариев? Это файл в формате mp3, который содержит мои комментарии, и аудиодорожку к фильму. То есть можно смотреть, поставив мою аудиозапись и отключив звук фильма. Получится почти как при "живом" просмотре. Потребуются, конечно, некоторые усилия для синхронизации и качество звука далеко не идеальное, но самое главное вы получите - полезную и важную информацию.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
    Нафаня, 9 дек 2016
    Myuniquename нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 26 апр 2016 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Luxury7
      Luxury7 , 23 мар 2016 , в разделе: Прочие
    3. Нафаня
    4. Нафаня
      Нафаня , 17 апр 2016 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Zander
      Zander , 19 авг 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    6. Дивия
      Дивия , 25 окт 2018 , в разделе: Здоровье
    Загрузка...
Наверх