1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

Запись

[Аудиокниги] Сергей Довлатов. Современная русская...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 12 май 2016.

Цена:
1145 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

[Аудиокниги] Сергей Довлатов. Современная русская...

Складчина доступна после завершения:
      [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Внимание! Фонограммы содержат нецензурную брань. Возрастное ограничение:18+
      Аудиокнига в исполнении Максима Виторгана
      Чемодан
      Автор:Сергей Довлатов

Сергей Довлатов – один из самых любимых и читаемых сегодня российских писателей. «Чемодан» и другие удивительно смешные и пронзительно печальные довлатовские вещи давно стали классикой. Именно с «Чемодана» в исполнении Максима Виторгана мы начинаем серию аудиокниг по произведениям Сергея Довлатова.

«…Чемодан был фанерный, обтянутый тканью, с никелированными креплениями по углам. Замок бездействовал. Пришлось обвязать мой чемодан бельевой веревкой.

Когда то я ездил с ним в пионерский лагерь. На крышке было чернилами выведено: «Младшая группа. Сережа Довлатов». Рядом кто то дружелюбно нацарапал: «говночист». Ткань в нескольких местах прорвалась.

Изнутри крышка была заклеена фотографиями. Рокки Марчиано, Армстронг, Иосиф Бродский, Лоллобриджида в прозрачной одежде. Таможенник пытался оторвать Лоллобриджиду ногтями. В результате только поцарапал.

А Бродского не тронул. Всего лишь спросил – кто это? Я ответил, что дальний родственник…»

Сергей Довлатов
      1.Предисловие

2.Креповые финские носки

3.Номенклатурные полуботинки

4.Приличный двубортный костюм

5.Офицерский ремень

6.Куртка Фернана Леже

7.Поплиновая рубашка

8.Зимняя шапка

9.Шоферские перчатки

Аудиокнига в исполнении Дмитрия Креминского
      Заповедник

Долгожданная новинка!

Продолжаем уникальную серию аудиокниг по произведениям Сергея Довлатова.

«Заповедник» – одно из лучших произведений Сергея Довлатова, наполненное романтикой, юмором и грустью.

Довлатов – один из самых любимых и читаемых сегодня российских писателей. Его шутки запоминаешь сразу и на всю жизнь, а книги перечитываешь десятки раз.

Возрастное ограничение: 18+. Внимание! Фонограмма содержит ненормативную лексику.

Аудиокнига в исполнении Максима Суханова
      Наши

Возрастное ограничение:18+

Внимание! Фонограмма содержит ненормативную лексику.

Долгожданная новинка!

Продолжаем уникальную серию аудиокниг по произведениям Сергея Довлатова!

Рассказы из сборника «Наши», опубликованные в престижном американском журнале «Нью-Йоркер», принесли Сергею Довлатову наибольшую славу и сделали его одним из самых популярных русских писателей-эмигрантов.

«Перед вами – история моего семейства. Надеюсь, она достаточно заурядна. Мне осталось добавить лишь несколько слов. 23 декабря 1981 года в Нью Йорке родился мой сынок. Он американец, гражданин Соединенных Штатов. Зовут его – представьте себе – мистер Николас Доули.

Это то, к чему пришла моя семья и наша родина»

С.Довлатов «Наши»

«В русле традиций великих русских сатириков, проявляя непочтительность и иронию, характерную и для других его произведений, Довлатов в „Наших“ с присущей ему оригинальностью пишет групповой портрет своей семьи»

«Довлатов пишет с первозданной энергией: его персонажи обрисованы столь же ярко, как персонажи Достоевского; но они, черт возьми, намного смешнее…»

Из отзывов в американской прессе.

«Неизменная реакция на его рассказы и повести – признательность за отсутствие претензий, за трезвость взгляда на вещи, за эту негромкую музыку здравого смысла, звучащую в любом его абзаце»

Иосиф Бродский.

Аудиокнига в исполнении Алексея Багдасарова
      Зона. Записки надзирателя

Долгожданная новинка!

Зона (Записки надзирателя)» – повесть, состоящая из четырнадцати самостоятельных эпизодов, в которых рассказывается о жизни заключённых и их охранников. Четырнадцать историй, рассказанных просто и с отрезвляющим юмором.

«По Солженицыну, лагерь – это ад. Я же думаю, что ад – это мы сами…

Я пишу – не физиологические очерки. Я вообще пишу не о тюрьме и зеках. Мне бы хотелось написать о жизни и людях. И не в кунсткамеру я приглашаю своих читателей…

Еще раз говорю, меня интересует жизнь, а не тюрьма. И – люди, а не монстры.

…если вам покажется, что не хватает мерзости, – добавим. А если все наоборот, опять же – дело поправимое…»

Сергей Довлатов

Внимание! Фонограмма содержит ненормативную лексику.

Аудиокнига в исполнении Константина Хабенского
      Компромисс

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань. Возрастное ограничение:18+

«У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого‑нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано…»

Сергей Довлатов

Итого цена: 229 * 5 = 1145 рублей
      Внимание! Фонограммы содержат нецензурную брань. Возрастное ограничение:18+

Telegram, 12 май 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Аудиокниги] Мозг за 30 секунд + Фотография за 30 секунд

Telegram, 26 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

[Аудиокниги] Серия из 7 книг. Лев Выготский - Обучение...

Telegram, 27 авг 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

[Аудиокниги] Анатомия за 30 секунд и Стивен Хокинг за 30...

Telegram, 18 авг 2016, в разделе: Электронные книги
      4. Telegram
        Запись

[Аудиокниги] Счастье без стресса, Отдохни, Счастье...

Telegram, 20 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

[Аудиокниги] Четыре шага для решения всех проблем +...

Telegram, 15 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Telegram
        Запись

[Повтор][Аудиокниги] Будущее в медицине. Эволюция....

Telegram, 14 июн 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

[Аудиокниги] Берись и делай. Секреты успеха известных...

Telegram, 1 июн 2016, в разделе: Электронные книги

Наверх