1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Легкий Старт в Telegram (Мария Сухоруких)

    19.04.2024: Пресеты Coffee (Юлия Бездарь)

    19.04.2024: Большой шоколадный курс 2.0. Тариф Бизнес-шоколатье (Настя Яшина)

    19.04.2024: [EduNote] Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Аудиокнига] Сантехник. Твоё моё колено (Слава Сэ)

Тема найдена по тегам:
Цена:
220 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. Vladis777 3. Nata1969
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    [Аудиокнига] Сантехник. Твоё моё колено (Слава Сэ)

    [​IMG]
    Новая книга популярного блогера Славы Сэ.
    «Разводиться было страшно. Казалось, этот быт, эти дети – всё обвалится, накроет и погребёт. Но год прошёл, небо не рухнуло. Я выучил телефон домоуправления и ищу макароны со скидкой. Купил танк с антенной и жужжу им по квартире. И железную дорогу завёл, площадью в полторы кухни. Наконец-то съел три эклера подряд, как обещал себе в детстве. Уже в этой жизни я могу спать днём… Могу путать дни недели, покупать ненужные вещи… И никто не скажет, что деньги потрачены зря.
    …Когда в кровати ворочается одна и та же женщина, это хорошо. Не помню чем, но я был доволен. Мне нравилось наблюдать как лохматая и недовольная с утра, жена становится ухоженной и милой уже к вечеру. Или не очень милой. Всякое бывало. Год прошёл, жизнь колосится. И дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит».
    Слава Сэ. Сантехник. Твоё моё колено
    Начало
    Всё не так
    Попёрло
    Дом
    Кое-что о мире моды
    Катя
    В камере
    Холодильник
    Гуляка
    Катя клёвая
    Месть
    Июнь. Почти Эдем
    Разговоры
    Мозгоправ
    Тайна искусителя
    Началось, кажется
    Интриганы
    План баталии
    Хорошо посидели
    Нострадамус
    Пикник
    Июль, жара
    Колесо
    Передумал гадить
    Странное
    Работа
    Драка
    Обоснование путешествий
    Поехали
    Прованс
    Вдвоём
    Отъезд
    2617 километров счастья
    2420. Генуя
    1996. Больциано
    Зальцбург. 1699
    Каплице. Осталось 1509 километров
    Город Табор. 1421 км. до конца
    Прага. 1334
    Вроцлав. 1069
    Петркув-Трыбунальски. 852
    Варшава. 714
    Белосток. 519
    Сувалки. 365
    Рамигала. 179
    Бауска. 63
    Приехали
    Лизон
    Мерзкий, мерзкий, мерзкий я
    Всё не так
    Письмо
    Слава Сэ – творческий псевдоним латвийского писателя Вячеслава Солдатенко, пишущего в жанре современной юмористической прозы.

    Вячеслав Солдатенко родился в 1969 году в Риге. В родном городе окончил психологический факультет Международного института практической психологии. Короткое время работал по специальности в комиссии медэкспертизы при МВД Латвии, тестируя служащих, совершивших попытку самоубийства. Затем занимался психологическим тестированием персонала в одной из фирм, позже переквалифицировался в маркетолога и дорос до члена совета директоров предприятия.

    В 2000 году с Вячеславом не продляют контракт, и он остается без работы. Тогда будущий писатель вспомнил, что в армии учился сантехническому ремеслу, и кардинально сменил профессию. Она казалась ему идеальной, так как позволяла получать доход и много времени проводить дома с двумя маленькими дочками.

    Слава Сэ: из сантехников в писатели
    Чтобы не скучать, Вячеслав завел ЖЖ-блог, который зарегистрировал в 2005 году. Он с удовольствием писал о своих дочерях, жене и коте. Супруге увлеченность интернетом не нравилась, в 2009 году пара развелась. Дочки остались жить с папой. Аудитория сочувствовала разводу, рейтинг Солдатенко рос.

    Обретающего популярность блогера заметили издательства, предложив издать книгу его эссе. Первый предложенный гонорар составлял всего шестьсот долларов, Вячеслав оценивал свой труд намного выше. Вскоре ему поступило хорошее предложение, и в 2010 году вышла первая книга Славы Сэ «Сантехник, его кот, жена и другие подробности». В успех у широкой аудитории автор не верил, но первый тираж в 3 000 экземпляров читатели раскупили за три дня. Позже книга неоднократно переиздавалась, общий тираж превышает сто тысяч экземпляров.

    На волне успеха автор выпускает другие книги:

    «Ева»;
    «Сантехник. Твое мое колено»;
    «Последний сантехник».
    В произведениях Славы Сэ обыденные жизненные ситуации описаны с легким, незатейливым юмором. У него не встретишь запутанных сюжетов. Даже с выбором имен автор не усложняет себе задачу. Например, всех мужчин в его историях зовут Сережа.
    Формат MP3
    Длительность: 5 ч. 44 мин. 01 сек.
    Чтец: Семён Мендельсон
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2022
    Ahri Kitsune, 19 ноя 2019
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 11 ноя 2019 , в разделе: Художественная литература
    2. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 11 ноя 2019 , в разделе: Художественная литература
    3. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 19 ноя 2019 , в разделе: Художественная литература
    4. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 19 ноя 2019 , в разделе: Художественная литература
    5. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 11 ноя 2019 , в разделе: Художественная литература
    6. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 11 ноя 2019 , в разделе: Художественная литература
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 8 фев 2023 , в разделе: Книги
    Загрузка...
Наверх