1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [edunote] Женский и мужской нарциссизм: проблемы и особенности терапии (Юрий Баранов)

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Аудиокнига] Сага об угре. О связи поколений, любви и дороге домой (Патрик Свенссон)

Тема найдена по тегам:
Цена:
374 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Сильвиииии
Оцените эту складчину: /5,
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    [Аудиокнига] Сага об угре. О связи поколений, любви и дороге домой (Патрик Свенссон)

    [​IMG]

    В детстве волшебными летними ночами журналист Патрик Свенссон ловил угрей вместе с отцом. Из воспоминаний выросла книга, в которой личная история автора и его семьи сплелась с историями множества людей, пытавшихся разгадать древнюю загадку: "вопрос об угре"‎.

    Угри обитают по всей Европе, но появляются на свет и умирают в одном месте — в Саргассовом море, по другую сторону Атлантического океана. Мы до сих пор удивительно мало знаем о том, как и зачем они проделывают такой долгий путь. И это только одна из многих тайн угря, над которыми бились ученые разных эпох, в том числе Аристотель и Фрейд. Исследуя загадку угря, автор обнаруживает в ее глубине отражение самых важных вопросы о нас самих: кто мы такие, откуда пришли и куда движемся. И получает не ответы, но нечто большее — освещенную луной дорогу к дому.
    Я научился читать с помощью книги об угре. Мама принесла ее из библиотеки и каждый раз, когда мы доходили до последней страницы, я уговаривал ее начать сначала. Когда она наконец устала, у меня не было выбора, кроме как продолжить самостоятельно. Внезапно я смог соединить изображения рыб со всего мира с буквами на страницах. Язык пришел ко мне через самых загадочных существ, живущих в глубинах океана.
    Идея написать книгу жила во мне годами. Но однажды я положил ручку на бумагу, и будто кусочки пазла упали на свои места.
    В маленьком городке, откуда я родом, ловля рыб была намного естественнее, чем написание книг. Я уехал, поступил в университет, но благодаря своему увлечению зарабатывал на жизнь писательством. Писательство — это всегда путешествие. Написав об угрях, я снова нашел дорогу домой.
    Формат: MP3, M4B
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2021
    Nespuma, 12 авг 2020
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 9 мар 2020 , в разделе: Художественная литература
    2. Фридрик
      Фридрик , 28 апр 2020 , в разделе: Книги
    3. cosmos
      cosmos , 7 фев 2023 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Фридрик
      Фридрик , 29 апр 2020 , в разделе: Книги
    5. Gagarin
      Gagarin , 1 апр 2018 , в разделе: Астрология
    6. kukla_v_krasnom
      kukla_v_krasnom , 9 фев 2023 , в разделе: Книги
    7. Фридрик
      Фридрик , 5 май 2022 , в разделе: Психология
    Загрузка...
  3. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 374 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 16 Август 2020 года
     
    Nespuma, 13 авг 2020
Наверх