1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [lublu.knitwear] Воротничок «Retro» (Екатерина Олбут)

Доступно

[Аудиокнига] Роды – просто. Беременность, роды, первые месяцы жизни малыша (Лиза Мока)

Тема найдена по тегам:
Цена:
219 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. skivius 3. Osipylya 4. Yasmar 5. Victorria
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Аудиокнига] Роды – просто. Беременность, роды, первые месяцы жизни малыша (Лиза Мока)

    [​IMG]

    Описание книги
    Эта аудиокнига для тех, кто ждет родов и мечтает сделать первый день рождения малыша праздником.

    Лиза Мока – популярный инста-блогер, которого читают более 600 тысяч мам и пап, доула и мама пятерых детей, – рассказывает в своей книге о самом главном событии в жизни любой женщины – появлении на свет малыша.

    Все самые передовые знания о родах – простым языком, с юмором и опорой на опыт автора. Первые признаки беременности, трудности и радости вашего нового положения, подготовка к родам, рождение малыша и первые месяцы жизни увеличившейся семьи – здесь вы найдете ответы на все свои вопросы.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2021
    Нафаня, 19 апр 2019
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Aloe
      Aloe , 19 июл 2018 , в разделе: Женское здоровье
    3. alex2506
      alex2506 , 26 ноя 2018 , в разделе: Здоровье
    4. Нафаня
    5. Aloe
      Aloe , 29 авг 2017 , в разделе: Женское здоровье
    Загрузка...
  3. Айя-я
    Айя-я Складчик
    Здравствуйте. Выпишите пожалуйста меня, уже не актуально, записалась случайно.
     
    Айя-я, 2 авг 2020
  4. Лена5
    Лена5 Резервист
    Можна реквизиты?
     
    Лена5, 19 ноя 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 19 ноя 2020
Наверх