" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

    23.04.2024: [kronindoc] Skintellect (Михаил Кронин)

Доступно

[Аудиокнига] Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех (Хэл Элрод)

Тема найдена по тегам:
Цена:
499 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. ОльгаОк 3. asselka2 4. Ekzoo18 5. Akosakovskaya 6. Алина Стрижак 7. PQR12 8. Kromaschka 9. КрисКрис 10. Lnik
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Аудиокнига] Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех (Хэл Элрод)

    [​IMG]

    О книге
    Книга, которая помогла тысячам людей изменить жизнь за счет правильного начала дня и утренних ритуалов.

    Что, если завтра любая (или даже каждая) сфера вашей жизни могла бы чудесным образом измениться? Что было бы иначе? Вы стали бы счастливее? Здоровее? Успешнее? Вы были бы в лучшей физической форме? Стали бы богаче? Энергичнее?

    Что, если существует простой, но не очевидный секрет, который гарантированно поможет вам изменить любую сторону вашей жизни – и сделать это быстрее, чем вы можете себе представить?

    Утренние ритуалы, которые предлагает осуществлять автор этой книги, помогли десяткам тысяч людей изменить свою жизнь, почувствовать себя лучше и успевать больше. Из книги вы узнаете, как первый час дня определяет ваш успех и позволяет вам раскрыть свой потенциал полностью. Измените то, как и когда вы просыпаетесь и как проводите первый час - и вы сможете изменить свою жизнь, а именно:
    • Снизить уровень стресса;
    • Улучшить общее здоровье, сбросить лишний вес (если необходимо);
    • Просыпаться каждое утро с зарядом энергии;
    • Больше зарабатывать;
    • Найти свое призвание и следовать ему;
    Повысить продуктивность и научиться фокусироваться на ключевых задачах.

    От автора
    Какова бы ни была ваша цель - существенно изменить лишь некоторые ключевые аспекты своей жизни или радикально преобразовать все свое существование, чтобы все, с чем вам приходится бороться сейчас, стало лишь неприятным воспоминанием, - вы выбрали правильную книгу. Вы вот-вот отправитесь в чудесное путешествие и в пути, благодаря простому, но по-настоящему революционному процессу, уж точно измените любую сферу своей жизни – и все это вы сможете сделать в самом начале дня, до восьми часов утра.

    Знаю, знаю, это очень серьезное заявление. Но описываемый мной метод уже привел к весьма заметным результатам (буквально) десятки тысяч людей во всем мире (включая меня самого), и он действительно способен переместить вас в место и время вашей мечты. Должен сказать, для меня огромная честь поделиться им с вами, и я сделал все, что было в моих силах, чтобы превратить эту книгу в важную и ценную инвестицию вашего времени, энергии и внимания.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 дек 2017
    lm86 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
      Нафаня , 6 авг 2017 , в разделе: Книги
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 21 май 2021 , в разделе: Психология
    4. Эсса
      Эсса , 11 дек 2018 , в разделе: Книги
    5. Весенний луч
      Весенний луч , 18 июн 2021 , в разделе: Психология
    6. Гитарист
      Гитарист , 2 ноя 2018 , в разделе: Книги
    7. Дивия
      Дивия , 11 авг 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал доступен в библиотеке. Можно получить в течение суток.

    Или быстрее ;)
     
    Zander, 21 дек 2018
  4. Next7659
    Next7659 Должник
    Половина файлов битые, не воспроизводит
     
    Next7659, 21 мар 2019
  5. Homer
    Homer Супермодератор
    Об этом пишем только в библиотеке темы.
     
    Homer, 21 мар 2019
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
    По оплате пишем только в переписке Реквизиты. Там, где Вы брали номер кошелька для оплаты.
     
    Zander, 1 дек 2019
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
  9. Rozmary7
    Rozmary7 Складчик
    Здравствуйте,до сих пор статус "не оплачено",хотя отписалась в теме об оплате
     
    Rozmary7, 3 дек 2020
  10. Zander
    Zander Организатор складчин
    Добрый день.

    Я Вам ответил в переписке реквизиты.

    Соблюдаем правила, все вопросы по оплате решаем только там.
     
    Zander, 3 дек 2020
  11. Zander
    Zander Организатор складчин
  12. alkol
    alkol Складчик
    Не получил
    [Аудиокнига] Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех (Хэл Элрод)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2023
    alkol, 16 авг 2023
  13. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Организатор отметил Вашу оплату. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер, 16 авг 2023
Наверх