1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Пособие «PRO Свидания» (o_svidaniyah)

    19.04.2024: Легкий Старт в Telegram (Мария Сухоруких)

    19.04.2024: Пресеты Coffee (Юлия Бездарь)

    19.04.2024: Большой шоколадный курс 2.0. Тариф Бизнес-шоколатье (Настя Яшина)

    19.04.2024: [EduNote] Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Аудиокнига] Кролик, который хочет уснуть (Карл-Йохан Форссен Эрлин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
227 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Владаясна 3. maryiko 4. ксoшик 5. Delice26 6. elton 7. КрошкаЕнот 8. Dashylya19 9. natalypo2015 10. Yakelina
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Аудиокнига] Кролик, который хочет уснуть (Карл-Йохан Форссен Эрлин)

    [​IMG]
    О книге
    Если ваш ребенок никак не может заснуть, самое время отправиться на поиски сна вместе с крольчонком Роджером и его мамой! Волшебник дядюшка Зёва, мудрая Сонная Сова и очень медленный Старичок-улитка знают, как вам помочь.

    Эта невероятно популярная во всем мире сказка написана профессиональным психологом. Она снимает напряжение и плавно погружает ребенка в сон благодаря особым техникам, основанным на методе гипноза Эриксона. Психологи подтверждают: книга совершенно безопасна, а эффект от чтения зависит от особенностей ребенка. Большинство детей засыпают уже на середине истории. Мы надеемся, что книга поможет и вашей семье.

    Сегодня тысячи измученных отсутствием сна родителей благодарят автора со всех уголков планеты.

    Фишки книги
    • Книга построена на особых психологических техниках, которые помогают детям засыпать легче и быстрее с каждым днем.

    • Проверено МИФом на своих детях!

    • Книга переведена на 43 языка. В мире продано 1,6 млн копий.

    • Изначально Карл-Йохан Форссен Эрлин выпустил книгу на шведском и английском самостоятельно, но она в первые же месяцы продаж взлетела в топы мировых рейтингов и была признана настоящим феноменом в мире литературы.

    • Книга «персонализирована» — в ней специально отмечены места, где нужно обращаться к ребенку по имени. Это помогает детям лучше воспринимать текст.
    О серии
    Во всём мире было продано более двух миллионов экземпляров книги «Кролик, который хочет уснуть» и почти столько же — её продолжения «Слонёнок, который хочет уснуть». На данный момент эти книги переведены на 46 языков. Кролик Роджер и слонёнок Соня успели полюбиться и русским маленьким читателям, с каждым днем все больше детей засыпают под убаюкивающие сонные сказки. Чуть позже в их компанию присоединяется и тракторенок по имени Роджер — последняя в данный момент книга в серии.

    Все книги отличаются спокойным и уютным оформлением. Приятная, немного шершавая на ощупь обложка, тонированные в «сонный» оттенок страницы, добрые и красивые иллюстрации.

    Перед использованием этих книг, чтобы добиться нужного сонного эффекта, нужно ознакомиться с инструкцией. Осторожно, папы засыпают первыми :)

    «Как пользоваться «сонной сказкой»

    От автора
    Я родился и вырос в небольшом городе Хускварна в Швеции. Я рано понял, что мне нравится помогать людям и делать их жизнь счастливее. В 20 лет я открыл для себя сферу личного развития, и моя жизнь резко переменилась. Я проводил дни и ночи, слушая кассеты (да, я настолько стар), диски и читая книги о том, как жить счастливой и успешной жизнью.

    Я уволился с работы и начал изучать психологию, лидерство, педагогику, актерское мастерство и риторику в шведских университетах. В то же время я открыл собственную компанию и начал помогать людям с их личными задачами как коуч, в основном в компаниях и университетах.

    Свою первую книгу я опубликовал в 2006 — «Создай свое будущее» (пока что она издана только на шведском), и так началась моя карьера писателя. После этого я продолжил писать книги о личном развитии и психологии, как базе для него.

    «Кролик, который хочет уснуть» — это история для чтения на ночь, которая была переведена на множество языков. Она помогает детям по всей планете расслабляться и засыпать. Я до сих пор потрясен тем, что из мальчишки из крошечного городка превратился в известного во всем мире автора.

    Для кого эта книга
    Для родителей маленьких непосед, которые никак не хотят укладываться спать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2023
    Dr.Vatson, 21 июл 2018
    nevroz и Sah нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Dr.Vatson
    3. Нафаня
      Нафаня , 16 июл 2018 , в разделе: Книги
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. Нафаня
      Нафаня , 12 авг 2016 , в разделе: Книги
    7. Tinel
    Загрузка...
Наверх