1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

[Аудиокнига] Год без покупок. Как я отказалась от бессмысленных трат (Кейт Фландерс)

Тема найдена по тегам:
Цена:
424 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Олеся_82 3. LariS Val 4. ZMEJ 5. May Lily 6. ятут 7. NataTomilina 8. sldHn
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    [Аудиокнига] Год без покупок. Как я отказалась от бессмысленных трат (Кейт Фландерс)

    [​IMG]
    О книге
    К тридцати годам Кейт Фландерс поняла, что, подобно многим, оказалась в порочном круге потребительства: чем больше она зарабатывала, тем больше ей хотелось покупать, и это повторялось снова и снова. Она залезла в долги, но как только избавилась от них, старые привычки снова взяли верх. И тогда она поняла, что бесконечные траты вовсе не делают ее счастливой, а лишь мешают добиваться желаемого, — и поставила себе смелую цель: ничего не покупать целый год.
    Эта книге описывает жизнь Кейт в течение 12 месяцев, во время которых она покупала только товары повседневной необходимости: еду, бытовую химию, бензин. За этот год она не только перестала быть одержимой магазинами, но и приучила себя тратить меньше. Она освободила квартиру от хлама, выбросив 70% своего имущества, научилась чинить вещи, которые прежде выбрасывала, узнала о движении за сокращение отходов и перестала смотреть сериалы. С каждым месяцем ей становилось все очевиднее, что чем меньше она потребляет, тем лучше себя чувствует. Удивительно, но в сложных жизненных ситуациях такое самоограничение не мешало ей, а, наоборот, помогало. Она поняла, почему раньше, столкнувшись с проблемами, всегда обращалась за утешением к шопингу, алкоголю и еде — и осознала, чего ей это стоило. Поскольку ей пришлось отказаться от старых привычек, она провела год, создавая новые, и постепенно понимая, что для нее действительно важно.
    Честная история Кейт, полная открытий и рекомендаций, наверняка заставит вас задаться вопросом: а что такого есть в вашей жизни, за что вам стоило бы перестать цепляться? Возможно, что эта книга поможет понять, как избавиться от всего лишнего и сохранить самое ценное.

    Для кого эта книга
    • Для тех, кому важно упорядочить расходы и начать тратить меньше.
    • Для всех, кто хочет сформировать хорошие привычки и избавиться от зависимостей.
    • Для стремящихся к более простой и осознанной жизни.
    Если чтение моей истории вдохновило вас провести собственный эксперимент, позвольте мне сначала сказать, как я рада за вас. Это непростое решение, но я знаю: в задуманном вами нет ничего невозможного. Изменить свой подход к тратам и выяснить, что вы по-настоящему цените в жизни, — вполне достижимая цель.

    Прежде чем вы начнете, я советую вам потратить какое-то время, чтобы подумать вот о чем: почему в первую очередь вы хотите за это взяться? В чем причины? Может, вы руководствуетесь теми же мотивами, которые движут вами обычно, а может, дело в чем-то другом.

    Во время эксперимента я также советую вам составлять список своих ценностей. Они не должны совпадать с целями: путаница между этими двумя понятиями как раз и приводила к тому, что я покупала столько вещей для идеальной версии себя. Ценности — это ваши принципы, ваши стандарты поведения, ваше мнение о том, что важнее всего в жизни. Каждый раз, когда вы понимаете, что нечто представляет для вас ценность, добавляйте эту вещь в список. И держите его под рукой (возможно, даже в кошельке).

    К тому времени, когда вы завершите эксперимент, я надеюсь, вы выстроите тот образ жизни, который отвечает вашим целям и ценностям и при этом соответствует вашему бюджету. Именно такая комбинация помогает обрести внутренний покой, удовлетворение и почувствовать благодарность за все, чем вы обладаете.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2022
    Весенний луч, 8 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 15 июл 2019 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Zander
      Zander , 20 ноя 2019 , в разделе: Прочие
    3. Фридрик
    4. Renata
    5. Нафаня
      Нафаня , 26 дек 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Yulson
    Yulson Должник
    Выпишите меня пожалуйста
     
    Yulson, 27 авг 2019
  4. Duke
    Duke Складчик
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Duke, 27 авг 2019
  5. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  6. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Arzy, 29 июл 2021
Наверх