1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [МИП] Как не страдать в отношениях (Татьяна Селезнева)

    29.03.2024: Барельеф с рамкой (Анна Телегина)

    29.03.2024: [ИИП] Простые алгоритмы решения сложных проблем и задач (Сергей Ковалев)

    29.03.2024: Хедлайнеры (Ольга Новикова, Нина Плюснина)

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Аудиокнига] Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски (Владимир Моженков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
474 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Helli237 3. Olegluk3 4. Katerol 5. valentin.b 6. Vikulenjka 7. Zyfan 8. Olgapetrova467 9. Igor BopoH 10. Pnmr 11. Kotofei 12. zurdon 13. KsenZh 14. ARRT 15. Goel
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    [Аудиокнига] Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски (Владимир Моженков)

    [​IMG]
    О книге
    Лучший менеджер Audi в Европе делится своим богатым управленческим опытом.

    От автора
    Я всю свою жизнь работал руководителем — в советское время, в лихие девяностые, на растущем рынке нулевых годов и в стагнирующей экономике десятых. Последние 25 лет я работал гендиректором компаний, будучи их владельцем и совладельцем. Я внимательно изучал менеджерскую культуру Германии, Америки, Скандинавии, Англии, Италии, Китая. Я сделал из маленького автосалона «Ауди Центр на Таганке» лидера отрасли. Я вывел на российский рынок марку «Ауди» и намертво закрепил ее здесь в премиальном секторе. Я всю жизнь накапливал опыт, знания, достижения, переживания, седые волосы на голове и шрамы на сердце.
    И теперь окружающий мир говорит мне: «Ты должен всем этим делиться».
    Сегодня на дворе век XXI — время уникальных людей и незаурядных решений. В конкурентной борьбе будет выигрывать не тот, кто овладел искусством контроля над другими людьми, а тот, кто научится на основе самоконтроля преобразовывать творческую энергию и потенциал свободных людей в эффективные решения и действия, востребованные продукты и услуги.
    Вся окружающая нас реальность — результат управленческих усилий живущих на планете людей. Все мы в той или иной степени менеджеры — от домохозяйки до президента страны. Но если вы хотите прожить осмысленную жизнь, то нужно постоянно совершенствовать навыки управления — своим бизнесом, своей жизнью, своей семьей, самим собой. А значит, эта книга — для всех.
    Нет, в ней вы не найдете готовый генетический код менеджмента, который можно вшить себе в голову и ни о чем больше не думать. Каждый руководитель неповторим, его метод управления опирается на личный характер, опыт, компетенции. Гены — это всего лишь кирпичики, из которых выстраивается структура ДНК.
    Наблюдая за тем, как я решал свои менеджерские задачи, вы сформируете собственный геном управления и это поможет вам стать настоящим руководителем.
    Читайте и действуйте.

    Для кого эта книга
    Это книга для менеджеров и предпринимателей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2022
    Dr.Vatson, 22 июл 2018
    krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 25 июл 2018 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    2. Дивия
      Дивия , 27 янв 2019 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 15 апр 2020 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. Нафаня
      Нафаня , 13 фев 2021 , в разделе: Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)
    5. Николай1122
      Николай1122 , 14 окт 2022 , в разделе: Целеполагание и планирование
    6. cosmos
    Загрузка...
Наверх