" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Аудиокнига] Что мой сын должен знать об устройстве этого мира (Фредрик Бакман)

Тема найдена по тегам:
Цена:
269 руб
Взнос:
59 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. Breelok 3. Vladis777 4. Девочка с Земли 5. Petersburg
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    [Аудиокнига] Что мой сын должен знать об устройстве этого мира (Фредрик Бакман)

    [​IMG]
    Фредрик Бакман «Что мой сын должен знать об устройстве этого мира» – новая пронзительная книга от автора бестселлера «Вторая жизнь Уве»

    Бакман определяет жанр этой книги как «расширенный блог» – она действительно напоминает онлайн-дневник или серию постов в ЖЖ. Обращаясь к своему маленькому сыну, автор рассуждает о самых разных предметах – от футбола до «Икеи», от компьютерных игр до категорий добра и зла. И попутно делится первым, порой комичным, опытом отцовства – с той уникальной чисто бакмановской смесью иронии и нежности, которая принесла ему любовь миллионов читателей.

    Это не только разговор на равных с крохотным существом, которому еще предстоит стать личностью, но и честный разговор с самим собой, попытка осмыслить свою ответственность за происходящее в мире.
    «Прости меня, пожалуйста.

    - За все, что я совершу в ближайшие лет восемнадцать.
    - За все, что упущу. За все, чего не пойму. За все вызовы в школу, про которые ты постараешься мне не говорить…
    - За все случаи, когда тебе будет за меня стыдно. За всех девочек, которых ты не решишься пригласить к нам на ужин…
    - За все мои «А я вас с мамой предупреждал!». За то, что буду совать пять твоим приятелям.
    - За то, что куплю минивэн.
    - За ковбойскую шляпу. Что буду ходить в шортах…
    - За футболку «НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ВЕСИТ 90+».
    - За нелепую речь, которую я толкнул на твоем выпускном…

    Когда ты станешь старше, то поймешь, что, пока ты рос, я наделал немало ошибок. Я это знаю. Я с этим смирился. Но хочу, чтобы ты знал: я очень, очень старался.

    Выкладывался до последнего.
    Гуглил до чертиков в глазах…

    Эта книга для тебя».
    Длительность: 3 ч. 18 мин. 16 сек.
    Переводчик: Екатерина Чевкина
    Чтец: Кирилл Радциг
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 сен 2019
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Фридрик
      Фридрик , 16 июн 2019 , в разделе: Книги
    3. Tristana
      Tristana , 4 дек 2020 , в разделе: Книги
    4. Фридрик
      Фридрик , 25 окт 2019 , в разделе: Художественная литература
    5. Sweet_Berry
      Sweet_Berry , 29 июл 2019 , в разделе: Художественная литература
    6. Фридрик
      Фридрик , 16 май 2020 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  4. Irkairka
    Irkairka Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
    Hовая книга шведского классика современной литературы о человеческой психологии XXI века.
    https://www.skladchina.biz/threads/audiokniga-trevozhnye-ljudi-fredrik-bakman.291366/
    Вооружённое ограбление, захват заложников – роман начинается как триллер, но продолжаются как комедия.
    B исполнении мастера озвучания Кирилла Радцига.
     
    Irkairka, 5 дек 2020
Наверх