1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: 1800 рублей каждые полчаса ЕЖЕДНЕВНО!(Алексей Крюков)

04.12.2016: Визуализация интерьеров и мебели

03.12.2016: Smart. Интеллектуальный поиск ставки (smartgambling)

03.12.2016: Стратегия ставок на спорт (Стратегия Василия Таранова)

03.12.2016: Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. GOLD (Олег Селифанов)

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

03.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

03.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

03.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

03.12.2016: Женское здоровье изнутри и снаружи. Интенсив Татьяны Фиалковой

3. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Учимся запоминать имена(Никитенко)

Запись

Аудиогипноз - Преодолеть кризис среднего возраста + обрести смысл жизни (Николай Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Aplication, 21 авг 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
2/100

Основной список:

1. Aplication 2. Moskvich1977
    Тип: Стандартная складчина
    1. Aplication

Aplication Организатор складчин

Аудиогипноз - Преодолеть кризис среднего возраста + обрести смысл жизни (Николай Никитенко)

1. Преодолеть кризис среднего возраста

Избавьтесь от кризиса среднего возраста и снова станьте хозяином своей жизни

Что происходит с моей жизнью? Я еще столько не успел сделать! Жизнь проходит мимо! Я уже не так молод. Я не смогу жить вечно. Что мне делать?

Звучит знакомо?

Эти мысли зачастую начинают терзать нас, когда мы подходим к середине жизни. Они настолько распространены, что получили даже собственное имя: кризис среднего возраста.

Когда наступает кризис среднего возраста, люди жаждут стать снова молодыми, вместо того, чтобы быть в своем возрасте или "колее". Современное общество одержимо возрастом, культ молодости еще никогда не был таким сильным. Люди зачастую чувствуют, что не оправдали собственных надежд. Или они чувствуют давление общества: "к этому времени я должен был уже жениться… разбогатеть… купить дом… объездить весь мир".

И так далее.

Кризис среднего возраста свидетельствует, о том, что пришло время что-то изменить в вашей жизни или ваших взглядах

Недовольство может стать первым шагом к позитивным переменам и лучшей жизни. Скука, разочарование и понимание того, что у нас не так уж много времени создают серьезную мотивацию для того, чтобы воспользоваться моментом и начать новую, более продуктивную и полноценную жизнь.

Аудиозапись гипноза "Преодолеть кризис среднего возраста" направлена на решение этих вопросов. Она позволит вам чувствовать себя спокойнее, и с оптимизмом смотреть в будущее.

Последнее редактирование: 21 авг 2016
      Aplication, 21 авг 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

{Повтор}Аудиогипноз для восстановления зрения

Telegram, 1 окт 2016, в разделе: Здоровье
      2. Aplication
        Запись

Социальная активность (аудиогипнозы)

Aplication, 1 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Telegram
        Запись

Аудиогипноз "Повышение мышечной силы"

Telegram, 1 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Aplication
        Запись

Аудиогипноз - Как жить с неопределённстью +избавиться от прошлого (Николай Никитенко)

Aplication, 21 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

(Повтор) Аудиогипноз "Универсальное исцеление...

Telegram, 9 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

Аудиогипноз "Нормализация артериального...

Telegram, 7 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

Аудиогипноз "Улучшение кровообращения"

Telegram, 7 авг 2016, в разделе: Здоровье

Наверх