1. Новые складчины: Показать еще

20.01.2018: Максимум продаж (Андрей Балан)

20.01.2018: Фитнес-мама (Елена Рыбальченко)

20.01.2018: Целевой таргетированный трафик их двух соцсетей от известного автора (Артем Мазур)

20.01.2018: Самый реальный способ заработка 2017

20.01.2018: PERSONAL POWER 2 (Тони Роббинс)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.01.2018: Мануал как набрать много просмотров на YouTube

19.01.2018: BTC Faucet | Создам Биткоин кран за 3 дня

19.01.2018: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

19.01.2018: Судьбоносное знакомство 2.0 (Лев Вожеватов)

19.01.2018: Оригинальные букеты ohorosho

3. Сбор взносов Показать еще

20.01.2018: Справочник фэн шуй ПРО 2018, электронная версия

19.01.2018: Магия трав и специй (Елена Богданова)

19.01.2018: Платье-рубашка Конструирование и Пошив (Поздеева Анжела)

19.01.2018: Криптотрейдинг (Егор Андросов)

19.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

Запись

Аудиогипноз - Преодолеть кризис среднего возраста + обрести смысл жизни (Николай Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Aplication, 21 авг 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
2/100

Список участников складчины:

1. Aplication 2. Moskvich1977
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Aplication
    Aplication Организатор складчин

Аудиогипноз - Преодолеть кризис среднего возраста + обрести смысл жизни (Николай Никитенко)

1. Преодолеть кризис среднего возраста

Избавьтесь от кризиса среднего возраста и снова станьте хозяином своей жизни

Что происходит с моей жизнью? Я еще столько не успел сделать! Жизнь проходит мимо! Я уже не так молод. Я не смогу жить вечно. Что мне делать?

Звучит знакомо?

Эти мысли зачастую начинают терзать нас, когда мы подходим к середине жизни. Они настолько распространены, что получили даже собственное имя: кризис среднего возраста.

Когда наступает кризис среднего возраста, люди жаждут стать снова молодыми, вместо того, чтобы быть в своем возрасте или "колее". Современное общество одержимо возрастом, культ молодости еще никогда не был таким сильным. Люди зачастую чувствуют, что не оправдали собственных надежд. Или они чувствуют давление общества: "к этому времени я должен был уже жениться… разбогатеть… купить дом… объездить весь мир".

И так далее.

Кризис среднего возраста свидетельствует, о том, что пришло время что-то изменить в вашей жизни или ваших взглядах

Недовольство может стать первым шагом к позитивным переменам и лучшей жизни. Скука, разочарование и понимание того, что у нас не так уж много времени создают серьезную мотивацию для того, чтобы воспользоваться моментом и начать новую, более продуктивную и полноценную жизнь.

Аудиозапись гипноза "Преодолеть кризис среднего возраста" направлена на решение этих вопросов. Она позволит вам чувствовать себя спокойнее, и с оптимизмом смотреть в будущее.

Последнее редактирование: 21 авг 2016
    Aplication, 21 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Aplication
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. Telegram
    7. Telegram
    Загрузка...
Участники складчины Аудиогипноз - Преодолеть кризис среднего возраста + обрести смысл жизни (Николай Никитенко) смогут написать отзыв
Наверх