1. Новые складчины: Показать еще

21.01.2017: Искусство орального секса (Наталья Земляника)

21.01.2017: Эволюция. Как сломать ментальные стены и построить совершенное тело (Джо Манганиелло)

21.01.2017: Невероятные возможности наших способностей (Николай Амелькин)

21.01.2017: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева) (2016)

21.01.2017: [livestreet] Плагины: Фриланс - заказы на сайте, URL Redirect

2. Нужен организатор: Показать еще

21.01.2017: [livestreet] Плагины: Фриланс - заказы на сайте, URL Redirect

21.01.2017: Владимир Жибров - Сертифицированный трейдер NYSE:...

21.01.2017: [Шитье] [Повтор] Воротники

21.01.2017: БЕТОН от Prognoz.ninja - 100%ный прогноз!!!

21.01.2017: MailCash - зарабатываем на рассылках по-крупному.

3. Сбор взносов Показать еще

21.01.2017: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева) (2016)

21.01.2017: Импульсивные блоки питания (Андрей Голубев)

20.01.2017: [ConvertMonster]Тренды интернет-маркетинга 2017 года

20.01.2017: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

20.01.2017: Женский курс (Арсен Маркарян)

Запись

Аудиогипноз - Преодолеть кризис среднего возраста + обрести смысл жизни (Николай Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Aplication, 21 авг 2016.

Цена:
3000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
2/100

Основной список:

1. Aplication 2. Moskvich1977
    Тип: Стандартная складчина
    1. Aplication

Aplication Организатор складчин

Аудиогипноз - Преодолеть кризис среднего возраста + обрести смысл жизни (Николай Никитенко)

1. Преодолеть кризис среднего возраста

Избавьтесь от кризиса среднего возраста и снова станьте хозяином своей жизни

Что происходит с моей жизнью? Я еще столько не успел сделать! Жизнь проходит мимо! Я уже не так молод. Я не смогу жить вечно. Что мне делать?

Звучит знакомо?

Эти мысли зачастую начинают терзать нас, когда мы подходим к середине жизни. Они настолько распространены, что получили даже собственное имя: кризис среднего возраста.

Когда наступает кризис среднего возраста, люди жаждут стать снова молодыми, вместо того, чтобы быть в своем возрасте или "колее". Современное общество одержимо возрастом, культ молодости еще никогда не был таким сильным. Люди зачастую чувствуют, что не оправдали собственных надежд. Или они чувствуют давление общества: "к этому времени я должен был уже жениться… разбогатеть… купить дом… объездить весь мир".

И так далее.

Кризис среднего возраста свидетельствует, о том, что пришло время что-то изменить в вашей жизни или ваших взглядах

Недовольство может стать первым шагом к позитивным переменам и лучшей жизни. Скука, разочарование и понимание того, что у нас не так уж много времени создают серьезную мотивацию для того, чтобы воспользоваться моментом и начать новую, более продуктивную и полноценную жизнь.

Аудиозапись гипноза "Преодолеть кризис среднего возраста" направлена на решение этих вопросов. Она позволит вам чувствовать себя спокойнее, и с оптимизмом смотреть в будущее.

Последнее редактирование: 21 авг 2016
      Aplication, 21 авг 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Аудиогипноз. Курс 10 шагов к отказу от курения. (Николай Никитенко)

Bulion, 18 дек 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

{Повтор}Аудиогипноз для восстановления зрения

Telegram, 1 окт 2016, в разделе: Здоровье
      3. Aplication
        Запись

Социальная активность (аудиогипнозы)

Aplication, 1 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

Аудиогипноз "Повышение мышечной силы"

Telegram, 1 сен 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Aplication
        Запись

Аудиогипноз - Как жить с неопределённстью +избавиться от прошлого (Николай Никитенко)

Aplication, 21 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

(Повтор) Аудиогипноз "Универсальное исцеление...

Telegram, 9 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

Аудиогипноз "Нормализация артериального...

Telegram, 7 авг 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх