1. Новые складчины: Показать еще

21.09.2017: Видео-курс Жирные Авто-Деньги

21.09.2017: Оптимизация налогов и страховых взносов. Защита активов (Владимир Туров) 2017 г.

21.09.2017: Секреты счастливых отношений (Алуника Добровольская)

21.09.2017: Миссия выполнима (Мара Боронина)

21.09.2017: Молниеносный заработок от 7700 рублей в день (Александр Петров)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

20.09.2017: [Приватно] Отличный курс по Яндекс.Директу от профи

20.09.2017: [EMPO] Курсы SEO с гарантией роста позиций 2017

20.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

20.09.2017: Развитие Ясновидения - II Ступень

3. Сбор взносов Показать еще

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.09.2017: BetGarant Live v2.0! Без привязки!!!

21.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

21.09.2017: Звучи - и властвуй курс развития голоса и техники речи (Рандэльф)

20.09.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

Запись

Аудио-тренинг: "Женское счастье. Секретные...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 14 июн 2015.

Цена:
400 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Аудио-тренинг: "Женское счастье. Секретные...

Меня зовут Салават Юмагужин, и если вы оказались на этой странице, то скорее всего вы хотите решить проблему которая мучает вас и делает несчастными большинство женщин…

Я даже не буду объяснять вам важность навыка управления своим окружением. Не зря говорится мужчина - голова, а женщина - шея.
    Вы и так всё прекрасно понимаете.

Что делать?
    Спешу вас обрадовать - выход есть. И он, в использовании секретных восточных Айки-техник.

Сам я узнал об Айки-техниках в очень трудный период моей жизни. Именно они помогли мне решить проблемы в личных отношениях и в бизнесе. Эти техники универсальны и проверены веками. Они подходят всем, но в особенности женщинам.

Современная женщина вынуждена соперничать с мужчинами в жесткости, упорстве и агрессивности. Но ведь истинная сила женщины совсем в другом. Нет, не в соперничестве, а в умении мягко и незаметно управлять.

Техники дают просто ощеломляющий результат в бизнесе, финансах и, конечно во взаимотношениях. Испытав на себе их эффективность, я стал делиться своим опытом на семинарах и тренингах.

Сотни моих слушательниц и читательниц прошли через борьбу, страх, слезы и унижения в поисках понимания, уважения и любви.

Знакомая ситуация, не правда ли?

Ведь именно на хрупкие женские плечи взвалились изматывающая работа, безконечные домашние хлопоты, а на фоне всего этого еще и скандалы, взаимные упреки.

Порой просто не остается сил жить и радоваться жизни. И, что самое ужасное - это стало уже нормой в нашем обществе.

Посмотрите на усталых и измученных женщин на улице. Потухший взгляд, опущенные плечи, нечеловеческая усталость…

Испытав на себе алгоритм Айки-техник, мои слушательницы узнали как уйти от борьбы и начать жить. Как получать удовольствие от общения и превратить свою жизнь в истинное творчество!

Пройдя этот тренинг они узнали, как сохранять свою энергию, силы, здоровье и молодость. Без усилий достигать любых целей.
    Конечно, все это дается не просто так...

Telegram, 14 июн 2015
Участники складчины Аудио-тренинг: "Женское счастье. Секретные... смогут написать отзыв
Наверх