1. Новые складчины: Показать еще

21.01.2019: [Вязание] МК Комфортеры Серия2 "Любимые игрушки"(Анастасия Вохмина)

21.01.2019: [Вязание] МК Комфортеры Серия1 "Плюшевые друзья"(Анастасия Вохмина)

21.01.2019: Исповедь обжоры. Жизнь после греха (Денис Юровских)

21.01.2019: Полный Набор Мобильных Пресетов от Jolie Janine (Master Collection Mobile) DNG

21.01.2019: Исцеление 5-ти детских травм (Зина Шамоян)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.01.2019: [Вязание] МК Комфортеры Серия2 "Любимые игрушки"(Анастасия Вохмина)

21.01.2019: [Вязание] МК Комфортеры Серия1 "Плюшевые друзья"(Анастасия Вохмина)

21.01.2019: Полный Набор Мобильных Пресетов от Jolie Janine (Master Collection Mobile) DNG

21.01.2019: МК розы "MOODY BLUE" из зефирного фоамирана (Александра Троицкая)

21.01.2019: [Вязание] МК Развивающая вязаная "Жирафик-пирамидка" (Любовь Пономаренко, sparrow.dreamer)

3. Сбор взносов Показать еще

21.01.2019: Курс "Посуточная аренда" (Виктория Соболева)

21.01.2019: Сексуальное образование. 4 ступень. 2018-2019 (Ярослав Самойлов)

21.01.2019: [Московский Институт Психоанализа] Карьерное консультирование и коучинг

21.01.2019: [ZennoPoster] Практические курсы по парсингу на ZennoPoster

21.01.2019: Секреты стабильной самооценки (Вадим Куркин) 1 и 2 ступень - 2019

Запись

Aудио настрой Cвияш Zvukоm "Я дeйствую как жeнщина" и "Созидaем изoбилие"

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 1 сен 2014.

Цена:
2052 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Aудио настрой Cвияш Zvukоm "Я дeйствую как жeнщина" и "Созидaем изoбилие"

Уважаемые резервисты/штрафники, пожалуйста, оплатите штрафной взнос и верните прежний статус ДО записи в складчину для взаимовыгодного снижения взноса

1. "СOЗИДАЕМ ИЗOБИЛИЕ!"

Этот аудионастрой содержит ключи к духовному и материальному процветанию. Изобилие – это любовь и мудрость, таланты и добродетель, деньги и материальные блага, радость и здоровье, все, в чем мы нуждаемся для счастливой жизни на Земле. Откройте двери изобилию!

2. "Я дeйствую как жeнщина. Успeх и достижeние целей по-женски"

Программа содержит аффирмации, которые помогут Вам вернуть возможность быть счастливой, успешной и реализованной по-своему, по желанию Вашего Женского Сердца. Вы сможете быть успешной благодаря тому, что будете ведомы своей радостью, своей внутренней мудростью, своей женской мечтой. Новые убеждения помогут Вам стать Жрицей, творящей свой Женский успех изнутри, легко и играючи.

Авторы программы: Аллa и Игoрь Рeвенко

Продающая страница

Цена 2052 рублей

Бонус от организатора

Виk Oрлов

Кластерное соблазнение + Курс дракона

Telegram, 1 сен 2014
Участники складчины Aудио настрой Cвияш Zvukоm "Я дeйствую как жeнщина" и "Созидaем изoбилие" смогут написать отзыв
Наверх