1. Новые складчины: Показать еще

27.05.2018: Фитнес модель за 4 месяца - 4.0 (Ярослав Брин)

27.05.2018: [Вязание] Учебник по реглану от (knittedbird)

27.05.2018: Художественное оформление бровей (Наталья Шик)

27.05.2018: Объемная брошь анютины глазки (Евгения Васильевна)

27.05.2018: Кукла моей мечты! (из пластика Ирина Ниминущая)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.05.2018: Схема заработка для новичков на ФО от 500$ до 2000$ ++ в месяц

26.05.2018: [Игрушки] Пушистый "бандит в маске"

26.05.2018: Обучающий курс по созданию Зайца-Тедди (Марика Шмидт)

26.05.2018: Мастер класс по созданию жука с Crystal Galuchat Swarovski EVIS OWL (Marina Kuksina)

26.05.2018: Платье с сердечком [mamashilamalishu]

3. Сбор взносов Показать еще

27.05.2018: Объемная брошь анютины глазки (Евгения Васильевна)

27.05.2018: Кукла моей мечты! (из пластика Ирина Ниминущая)

26.05.2018: Технофея getcourse (Леди Фриланс)

26.05.2018: Формула Денег С.П.Б. - Стабильно. Просто. Быстро.

26.05.2018: Пошаговый Дзен. С нуля до результата за 4 дня (Максим Наумов)

Запись

Аудио-курс "Востребованный ведущий с нуля 1.0" (Андрей Огнев)

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Нафаня, 22 сен 2016.

Цена:
950 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
3/10

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. sbsem 3. Николай Жиляков
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Аудио-курс "Востребованный ведущий с нуля 1.0" (Андрей Огнев)

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Если вы оказались на этой странице, то скорее всего вы хотите стать востребованным ведущим мероприятий и начать хорошо зарабатывать получая удовольствие от этого дела...

Я даже не буду объяснять вам насколько хороша и востребована профессия ведущего мероприятий в современном мире. Вы и так всё знаете.

К примеру, если вы молодой человек имеющий хотя бы задатки талантов, то навык ведущего мероприятий позволит вам...

• Хорошо зарабатывать, проводя праздничные мероприятия;
    • Зажигать на частных, корпоративных и городских праздниках, обращая на себя внимание тысяч людей;
    • Быстро раскрутиться и стать узнаваемым лицом в своем городе;
    • Дарить людям своё личное творчество, например если вы поёте, играете, танцуете, сочиняете и т.п.
    • Приносить тысячам людей незабываемую радость, и получать от них искреннюю благодарность;
    • Всегда отлично выглядеть и быть одетым “с иголочки”;
    • Иметь много свободного времени для того чтобы его уделять самому себе, своей семье и друзьям, и также свободный график...
    • Этот список можно перечислять очень долго...
    Но проблема заключается в том, что одно только желание не сделает вас востребованным и популярным ведущим, которого все хотят пригласить на свои мероприятия!

Согласитесь, для этого нужны специальные знания, опыт и постоянно поступающие заказы!

Многие люди, которые смотрят на мою жизнь, думают, что у меня всегда было всё хорошо, что я баловень судьбы из успешной семьи, всегда хорошо зарабатывал, всегда был реализованный, у меня все было. Но на самом деле это не так...

На самом деле с востребованностью, деньгами и ведением мероприятий у меня была самая натуральная задница!

После школы я не поступил в институт, и прогуливал колледж, потому что я был творческий человек, мне нравилась музыка, но денег постоянно не хватало, даже на проезд на автобусе или обед.

Поэтому я подрабатывал играя на гитаре в подземном переходе.

А мой друг играл на баяне)))

После того как мне исполнилось 20 лет, я на протяжении 6 лет своей жизни я работал обычным слесарем-газовиком, и никак не мог найти себя в этой жизни. Не мог найти себе достойную работу, и выход своему творчеству.

Я зарабатывал 12 т.р. в месяц, копался в газовых плитах наполненных тараканами, налаживал отопительные котлы ходя по самым вонючим домам, на плече носил тяжелую засаленную сумку с грязными инструментами и чувствовал себя полным дерьмом в этой жизни.

Вот фотография того времени, она до сих пор осталась на моем паспорте.

Да да, это я.

Я чувствовал себя несчастным, нереализованным человеком.

Нафаня, 22 сен 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. sherif
    3. Zander
    4. Нафаня
    5. Zander
    6. Нафаня
    7. Zander
    Загрузка...
  3. Николай Жиляков
    Николай Жиляков Складчик
    как получить курс, если уже куплен?

Николай Жиляков, 14 мар 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Курс не куплен.
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?

Коловрат, 14 мар 2018
Участники складчины Аудио-курс "Востребованный ведущий с нуля 1.0" (Андрей Огнев) смогут написать отзыв
Наверх