1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Черт (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Дьяк (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-742», полный видеокурс, 2020 (Elchin Jamalov)

    19.03.2024: [Udemy] Windows Server 2016 «70-740», полный видеокурс (Elchin Jamalov)

    19.03.2024: [Сила дизайна] Интеллект профессии (Андрей Лов)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Прощение, или как научиться прощать (Екатерина Шморгун)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. euforte 3. Mishkakosolapka 4. Тамара56
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Прощение, или как научиться прощать (Екатерина Шморгун)

    [​IMG]
    Прощение один из ключевых и к сожалению благодаря воспитанию один из самых сложных эмоциональных процессов в нашей жизни. Те обиды которые мы носим в себе на протяжении всей жизни разрушают наши отношения и наше здоровье.
    По сути это бережное исцеление травм нашего прошлого, глубокое и способное изменить всю нашу жизнь, выкорчевать из нашей души корни неадекватных эмоциональных реакций, - ключевых причин психосоматических заболеваний.
    Но мы продолжаем хранить наши обиды на чердаках памяти и любовно перекладываем их с места на место по любому, самому мелкому и незаслуживающему внимания поводу, продолжая сначала страдать, а потом и болеть.
    Настоящее же глубокое прощение процесс многоступенчатый и приносящий невероятную легкость, радость и освобождение тому, кто решился к нему приступить и довести до конца.

    Почему я решила провести этот вебинар-практикум?
    Потому, что Прощение остаётся наиболее важным этапом, я бы даже сказала "сердцем" любых исцеляющих процессов и при работе с "психосоматическими заболеваниями" и при налаживании "близких партнерских отношений" и даже при работе с "уверенностью в себе".
    Это фундаментальный процесс. И мой опыт Прощения начался с самостоятельного выхода из "неизлечимого заболевания", лет 8 назад. Тогда я так же искала выход и практиковала Прощение самыми разными путями, используя множество техник и подходов. Сегодня я постоянно работаю с "прощением" на консультациях с моими клиентами.
    И в результате всего этого многообразия методов и череды опытов, у меня сложился четкий, проверенный алгоритм этого процесса.
    Которым мне бы и хотелось с вами поделиться. Вебинар продлится всего два часа, но это время может стать для вас ключом к самым важным и позитивным изменениям в вашем внутреннем и внешнем мирах.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2022
    Нафаня, 26 апр 2017
  2. Похожие складчины
    1. sherif
      sherif , 25 мар 2020 , в разделе: Прочие
    2. Gagarin
      Gagarin , 4 май 2016 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    3. Нафаня
      Нафаня , 26 апр 2017 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 30 июл 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 29 авг 2023 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    6. Dr.Vatson
    7. Нафаня
      Нафаня , 23 ноя 2016 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
Наверх