1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Школа Фейсбилдинга JBfaceschool] Бьюти-неделя 2.0 (Евгения Баглык)

    18.04.2024: [flight_knit_eat_repeat] Жилет Egoist Vest (Елена Харлап)

    18.04.2024: [Школа векторного массажа и соматики] Ясный ум: приводим мозг в полный порядок (Станислав Черноног)

    18.04.2024: [Школа векторного массажа и соматики] 30 самых важных точек вашего тела (Станислав Черноног)

    18.04.2024: [Notion] SMM OS - пространство для SMM-специалистов в Notion (NotionBox)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

[AST-production] Реализатор мечты

Тема найдена по тегам:
Цена:
4130 руб
Взнос:
249 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. lisazdjes 3. lens 4. Flow1987 5. Lunatikin 6. Вик13 7. niika_ura 8. Elen_rait 9. AEST999 10. Хорана 11. Tatianochka 12. Neoja 13. Андрей-2707 14. НаталиСи 15. Мэриан 16. Ofro 17. Ave_nika26 18. nicolamarconi79
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    [AST-production] Реализатор мечты

    [​IMG]
    Бульдозер на стероидах, убирающий все возможные мешающие вторичные выгоды, любые внутренние запреты и установки на всех подсознательных уровнях, не позволяющие вам придти к своей мечте!
    Программа действует частично по принципу одноименного скейпинга, при котором практик прорабатывает абсолютно все, что он думает, боится или ожидает от реализации своей мечты. В результате такой подсознательной расчистки между человеком и его желанием не остается практически ничего, что позволяет человеку даже со слабой силой намерения кратчайшим и легким способам воплотить в жизнь свое желание.
    Выдержки из отзывов:
    "Честно говоря, не ожидали большого эффекта от прослушивания программы, поэтому, отчасти ради шутки загадала "поцелуй под дождем". А поскольку парня у меня на тот момент не была, стало еще интереснее следить за развитием ситуации! Произошло то, чего я не ожидала - желание сбылась! Я обрела любимого человека, и теперь намерена создать с ним семью. Ведь с этой программой шансы ни то, что он сделает мне предложение, многократно повышаются!.."
    "Впервые за 4 года я сплю спокойным сном ‚ благодаря программе, менее чем за два с половиной месяца умудрился рассчитался долгами и закрыть кредит! На достигнутом останавливаться на собирать, теперь я намерен достичь полной финансовой независимости..."
    "Еще со студенческих лет грезила о поездке в Лондон - родину Гарри Поттера... Даже пытались копить деньги на поездку. Но с взрослением смелость моя поубавилась, а сомнений с каждым годом все больше и больше: перелеты стали дороже, одной в чужой стране опасно, да и вообще, куда я дергаюсь, мне ведь жениха уже искать надо, остепениться и забыть про глупые мечты. Однако после прослушивания аудио программы я снова загорелись этой идеей! На этом все только началась‚ неожиданно пошла череда заказав, откуда-то появились новые заказчики... Предприятие, на котором я работала до ухода на фриланс, связалась со мной с просьбой приехать и забрать "неофициальную премию", и в тот же день я наткнулась взглядом на рекламу акции авиакомпании на прямые рейсы в Лондон! Еще две недели и моя мечта воплотилась в жизнь наилучшим образом!.."
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2023
    cosmos, 12 янв 2019
    iosirb и makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 10 авг 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. Нафаня
      Нафаня , 20 апр 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Lucky man
      Lucky man , 2 дек 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 20 сен 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    5. Lucky man
      Lucky man , 23 дек 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Нафаня
      Нафаня , 23 окт 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    7. Нафаня
      Нафаня , 23 окт 2017 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
Наверх