1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Тонкая связь с ребенком. Тариф Глубинный (Евгения Трефилова)

    29.03.2024: Тонкая связь с ребенком. Тариф Комфорт (Евгения Трефилова)

    29.03.2024: Интенсив «Разреши себе говорить» (Седа Каспарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Зайка моя (Олеся Ромашко)

    29.03.2024: Видеокурс «Юбка-брюки» (Юлия Хабарова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Закрыто

Архиватор. Ваши 17 900 руб в день!

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
250 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Архиватор. Ваши 17 900 руб в день!

    АРХИВАТОР
    Загрузить
    файл с облака
    Архивировать
    скаченный файл
    Загрузить
    архив на сервис
    Все еще намного проще!
    2 раза в день вам нужно выполнять
    4 простых шага за 15 минут!
    1. Скачать файл с сервиса Х.
    2. Заархивировать скаченный файл.
    3. Загрузить архив на сервис Y.
    4. Получить вознаграждение на кошелек!
    Всем привет! Хочу сразу сказать, что я не какой-то там гуру заработка в Интернете! Я сам начал зарабатывать только два месяца назад. Но за все свои 45 лет жизни я ни разу не держал в руках столько денег, сколько держу сейчас! Вы еще не представляете какое это шикарное чувство. Я могу уехать в Эмираты хоть завтра утром. Я могу остаться там жить. Я могу открыть свой бизнес. Я могу отправить загорать на пляж всю свою семью! Но почему я до сих пор этого не сделал? Потому что у меня есть одна важная миссия. Недавно я понял, что постоянные поездки на море, путешествия, роскошные машины, дорогие рестораны - это не главное в жизни. Главное в жизни - сделать как можно больше добрых дел. И когда в жизни есть цели и миссии - жизнь становится гораздо интересней, нежели с поездками в Эмираты, походами в рестораны и другими предметами роскоши. Уверяю вас! Вы сами поймете это когда начнете зарабатывать! Когда мне пришла в голову замысловатая схема с архивами я даже не предполагал во то что это все обернется. Удача словно повернулась ко мне лицом. Раньше архивы я загружал на старый сервис, который стал работать не так продуктивно. Буквально неделю назад мы с моим коллегой программистом запустили свой сервис. Сделать его нам практически не составило труда. А вот набрать пользователей сложновато! Я решил поделиться своей схемой заработка на архивах, чтобы все кто приобретут мою инструкцию смогли придти к нам на сервис в качестве пользователей. Как говорится - мы вам, вы нам! Вы получаете мою схему заработка, а потом работаете по ней, но через наш сервис. Нет, вы конечно можете работать и на другом сервисе. О нем я тоже расскажу. Однако, надеюсь что вы сочтете отблагодарить меня и моего коллегу за то, что я делюсь с вами такой сладкой стратегией. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 1 дек 2015
  2. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  3. tata27
    tata27 Активный складчик
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх