1. Новые складчины: Показать еще

25.10.2020: [XYZ] Hard Surface Lite по Fusion 360 (Евгений Пак)

25.10.2020: Гиперреализм (Анна Куцеволова)

25.10.2020: Как выстраивать личные границы (Мила Левчук)

25.10.2020: [Bang Bang Education] Айдентика (Свят Вишняков)

25.10.2020: To be club (Майя Драган)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.10.2020: Недвижимость. Квартира (Дарья Могучая)

24.10.2020: Ленивый инвестор. Тариф Инвестор, октябрь 2020 (Ольга Кильтау)

23.10.2020: Счастливая женщина. Базовый (Петр Осипов)

23.10.2020: [Eywa School] Ракушка с жемчужиной (Светлана Перелыгина)

20.10.2020: Основы нутрициологического обеспечения и сопровождения. Модуль 6 (Андрей Гострый)

3. Сбор взносов Показать еще

24.10.2020: Денежный курс (Зина Шамоян)

24.10.2020: Делай деньги: сейчас или никогда (Надин и Никита Серовски)

24.10.2020: Путешествие к родовому дереву (Галина Корноухова)

24.10.2020: Джинсовая сумка Сумерки (Капитолина Журавлик)

24.10.2020: [Академия Магии ] Нумерология личности 2020 (Алена Самошина)

Запись

[ArtPazl] Все про современное искусство ( Сергей Гущин)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем TeraNova, 19 сен 2018.

Хештеги:
Цена:
5000 руб
Взнос:
248 руб
Организатор:
TeraNova

Список участников складчины:

1. TeraNova 2. abb1303 3. avanturistka 4. Pretty_girl 5. Arhonyx 6. irish-setter 7. Hey_jordan 8. Arktur777 9. OlgaFili 10. annafil 11. YaYu 12. AllaSm19 13. Kurcha 14. And-Rey 15. Marnika 16. Lorissa 17. Jusid 18. Abyrvalg_abyrvalg 19. Argentum112 20. Petro_P 21. chebureg 22. fuego_fatuo 23. Faron 24. Тони74 25. kittiKAT
Записаться
  1. TeraNova
    TeraNova Организатор складчин

[ArtPazl] Все про современное искусство ( Сергей Гущин)

КУРС «ВСЕ ПРО СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО:
    С 1945 ГОДА ДО НАШИХ ДНЕЙ»
    ОТ ГАЛЕРИСТА И КОЛЛЕКЦИОНЕРА СЕРГЕЯ ГУЩИНА

ПРОЙДЯ КУРС, ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ БОЯТЬСЯ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА И ПОЙМЕТЕ, КАК НА НЕГО СМОТРЕТЬ, КАК О НЕМ ГОВОРИТЬ, И КАК ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОХОДА НА ВЫСТАВКИ. Я ПОКАЖУ ВАМ, ЧТО СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО — ЭТО КЛАССНО И ИНТЕРЕСНО!

СТАРТ КУРСА 1 ОКТЯБРЯ!

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

*Вам интересно, почему «груда пластилина» Джеффа Кунса оценивается в $20 млн и нет ли тут какого-то надувательства

*Хотите узнать какая связь между греческими мифами и каракулями Сая Твомбли

*Хотите чувствовать себя уверенно, когда речь заходит о современном искусстве

*Задаетесь вопросом, почему «разбрызгивание красок» Поллоком и перформансы Абрамович перевернули мир искусства

Я разберу все основные стили и направления в искусстве от 1945 года до наших дней

Объясню, что же происходило в этот период и почему «стальная коробка» и «акула в аквариуме» стали произведением искусства

Вместе мы поймем, почему современное искусство стоит миллионы и эти суммы вполне оправданы

ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
    • 25 видеоуроков, структурированных по темам и течениям
    • Список полезной литературы и статей, которые надо изучить для более детального погружения
    • Структурированную информацию в виде шпаргалки по художникам, представленным в курсе
    • Вебинар от Сергея Гущина на тему: Что же такое современное искусство с акцентом на вторую половину ХХ века

Этот курс для Вас, если
    -Вы всегда интересовались искусством, но не было времени его обстоятельно изучить

-Все вокруг только и говорят про современное искусство, но вы в этом ничего не понимаете

-В музее вы часто задаетесь одним и тем же вопросом: кто повесил эту картину вверх ногами?

-Хотите расширить свои знания по искусству и блеснуть эрудицией

Сергей Гущин
    Я коллекционер и основатель галереи современного искусства Fragment. В своем инстаграме, где уже больше 350 тысяч подписчиков, я ежедневно рассказываю про искусство, бизнес, будни галериста и художника. Также у меня есть телеграм-канал ArtFragment, в котором публикуются все главные новости из мира искусства — просто, интересно и вовремя. В сентябре в издательстве АСТ вышла моя книга «Современное искусство, и как перестать его бояться», которую я написал вместе с художником и журналистом Александром Щуренковым.

Я считаю, что очень важно, разговаривать с людьми, объясняя им, что кроется за словами «современное искусство», что оно вовсе не такое непонятное и далекое, как кажется на первый взгляд. Страх неизвестного — самый серьезный барьер перед входом в музей/галерею/куда угодно. И данный курс — шаг для того, чтобы этот страх разрушить.

TeraNova, 19 сен 2018
    chebureg нравится это.
Участники складчины [ArtPazl] Все про современное искусство ( Сергей Гущин) смогут написать отзыв
Наверх