1. Новые складчины: Показать еще

14.04.2021: Активация талантов (Елена Макарова)

14.04.2021: Контроль разума. Тариф 3 (Ольга Нечаева)

14.04.2021: ДНК миллиардера. Естественная история богатых (Ричард Коннифф)

14.04.2021: Гвоздестояние как способ исцеления от психологических травм. Пакет Базовый (Ольга Коробейникова)

14.04.2021: Азбука расщепления (Женя Францева)

2. Нужен организатор: Показать еще

14.04.2021: Практикум. Оживи свои волосы, ноябрь 2020 (Екатерина Станкевич)

14.04.2021: Эниостиль. Особенности типирования, 16 типов (Галина Кузнецова)

14.04.2021: Барздуки (Olga Norviliene)

14.04.2021: Пасхальная несушка (Мария Колегова)

13.04.2021: Facebook & Instagram без Воды 3.0 (Мирослав Лясковець)

3. Сбор взносов Показать еще

13.04.2021: [TraveL Inspirator] Калининград

13.04.2021: Я практикую! Тариф Одному комфортнее (Виталина Скворцова-Охрицкая)

13.04.2021: Секс до дрожи (Роман Шупейко)

13.04.2021: [La Forme] Мк по пошиву жакета с бёдрами по выкройке 0303

13.04.2021: Доход на рекламе. Тариф полный (Зуши Плетнев)

Запись

[Art-photobook] Выпускная фотокнига Детская комната (GalinaV)

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Николай1122, 26 ноя 2019.

Хештеги:
Цена:
11400 руб
Взнос:
355 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Lelina29 3. Dooex 4. peshehodrost 5. ewgeen_studio 6. Dima9989 7. truw 8. Gemchugina
Записаться
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

[Art-photobook] Выпускная фотокнига Детская комната (GalinaV)

Реалистичный макет с игрушками на фоне интерьера детской комнаты, стиль mock up (мок ап)
    19 PSD, два варианта обложки и 17 разворотов, многослойные шаблоны / 300 dpi / RGB
    обложка 46,8 х 33,3 см, разворот 41,6 х 29,6 см.

Последнее редактирование модератором: 31 дек 2020
    Николай1122, 26 ноя 2019
    Леонид Ильич нравится это.
  2. avatah
    avatah Складчик
    а когда будет оплата???????
    очень хочу книгу уже.готовая хоть сейчас оплатить

avatah, 26 янв 2020
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 6 участников из 35.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений

Дайнерис, 26 янв 2020
  4. bopiso
    bopiso Складчик
    здравствуйте "Николай1122", мой ник "bopiso"
    записывался на странице:
    https://www.skladchina.biz/threads/...aja-komnata-art-photobook.218656/#post-956963
    на покупку фотокниги - "Выпускная фотокнига Детская комната"

Скажу сразу, - сайт очень-очень нужный - но по дурацки устроен!!!!!!!!!!
    Очень хочу чтобы это прочёл модератор, и это всё напишу ему тоже.

модератор - это относится и к вам:
    сразу про организацию-навигацию на сайте. Есть несколько тем по фото, к примеру уроки, свои фото,
    \ Школьные фотографы - Покупка PSD монтажей, коллажей, фотокниг, альбомов и т.п.\, прочее по фото.

То есть какая должна быть навигация:
    "Фото", открывешь эту закладку а в ней выше перечисленные вкладки? - и будет всё грамотно, человек знает куда пойти. У вас же - мешок,
    в котором нужно найти 3 булавки. Пользовались бы складчиной многие - но "ВРЕМЯ людей" на поиски в этом мешке вы - НЕ ЦЕНИТЕ!!!!, и
    вы думаете что люди этим дорогим временем не дорожат и будут тратить его просто так?

Модератор - как мне связаться к примеру с организаторами, которые часто организуют складчины - "Николай1122", и "Knopka" - мы бы вместе
    обсудили и помогли вам в грамотной организации-навигации на сайте, чтобы покупки происходили БЫСТРЕЕ и их было БОЛЬШЕ!!
    Модератор - может вы боитесь что деньги мимо вас будут уходить - так для каждого это копейки, СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!
    Модератор - мне кстати не понятно как и кому деньги заплатить? Я сам из Беларусии - могу перевести деньги переводом банковским
    "Золотая корона" нужны ФИО, страна город, и я ему сообщу код для получения. WebMoney - я не умею.
    Модератор - "Доступно" - это что обозначает? - что уже людьми куплено и я могу внести написанную сумму и купить его у вас? Непонятно для меня.
    Кому перевести деньги?

вопрос - как с вами? "Николай1122"? пообщаться и обсудить, может меньшее количество участников, пусть дороже но купить УЖЕ,
    ведь ложка дорога к обеду - ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!! В июне, да и в мае - этот альбом - НЕ НУЖЕН!!!!! Ведь деньги то смешные.

"Николай1122" у нас тут записалось мало людей, зайдите на страничку:
    Выпускная фотокнига для детского садика - "Детская комната 4 - Тигрица
    https://www.skladchina.biz/threads/...ja-detskogo-sadika-detskaja-komnata-4.127523/
    Организатор: Karamell

Альбом похожий 7200р.р., Тигрицы, - но намного ХУЖЕ! Может пообщаетесь с этим организатором и предложите купить "Ваш" альбом?
    Что бы организатор написал об этом остальным?
    Фотографы люди не нищие - зачем покупать Дерьмо? Если бы я знал как тут общаться - написал бы сам, там 26 человек.

Модератор - как мне связаться с этими людьми, организаторами "Николай1122", и "Knopka"?, чтобы ускорить покупку и
    обсудить что ещё купить? Нужно СЕЙЧАС!! складчин могло бы быть намного больше!!!!!!, я бы этим организаторам
    выложил ссылки на КРАСИВЫЕ-ДОРОГИЕ коллажи, с которых действительно можно заработать деньги фотографу.
    Модератор - кому перевести деньги
    Модератор - как мне с вами ОПЕРАТИВНО ПООБЩАТЬСЯ?, время - не терпит, мне не нужны летом лыжи, а зимой велосипед, такое впечатление
    что из за этой дурацкой конспирации на сайте люди тут у вас годами покупают, ведь со временем что-то устаревает, становится не актуальным,
    как и сама покупка. Заранее спасибо.

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2020
    bopiso, 28 янв 2020
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте.
    Мы постоянно улучшаем сайт и делаем все, чтобы складчикам было максимально комфортно у нас. Мы уже ввели подразделы во многих разделах. В ближайшем будущем это коснется всех разделов.
    Я не думаю, что организаторы будут обсуждать такие вопросы. У них другой профиль работы. Если у Вас есть предложения, то пишите в данную тему: Вопросы и предложения по правилам
    У нас на форуме 3 основных валюты, но организаторам не возбраняется давать в качестве реквизитов и другие данные. Многие организаторы дают доп. способы оплаты. Но, насколько я знаю, никто не дает номер карты и свои данные. Если Вы подумаете, то поймете почему. Работа организатора связана с некоторыми рисками и ни кто не будет себя выдавать.
    Для помощи складчикам по оплатам мы создали обменную переписку: Обменная "Оплата складчин с Украины, стран СНГ и Европы"
    Пожалуйста, ознакомьтесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу? Там все подробно расписано по этапам и когда. куда и как оплачивать взнос.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме. Иначе говоря, они не регламентированы. Складчина на электронную книгу может стартануть уже через 2 дня, а складчина на тренинг может собираться месяцами.
    В данной складчине за 2 месяца записалось только 6 человек. А взнос рассчитан исходя из 35 складчиков. Если разделить взнос на всех, то он взлетит в 6 раз и некоторые складчики выпишутся, т.к. взнос их не устроит. И новые складчки будут записываться еще реже. Поэтому здесь нет вины не организатора, не сайта. На 90% все зависит от интереса складчиков к теме. И Ваши претензии в данном случае не обоснованны.
    Для этого у нас существуют инструменты в виде рекламы. Если хотите привлечь в тему людей, то прорекламируйте складчину. Вот инструкция: Правила написания и размещения рекламных сообщений Сделаю акцент на том, что разрешено не более 5 сообщений в сутки в профильном разделе.
    На данные вопросы уже ответил выше.

Последнее редактирование: 28 янв 2020
    Коловрат, 28 янв 2020
  6. bopiso
    bopiso Складчик
    "Модератор - как мне связаться к примеру с организаторами, которые часто организуют складчины - "Николай1122", и "Knopka" - мы бы вместе
    обсудили и помогли вам в грамотной организации-навигации на сайте, .......
    Я не думаю, что организаторы будут обсуждать такие вопросы. У них другой профиль работы." - да они фотографы как и я, никому другому это не нужно!!! И за то чтобы был порядок они были бы только - за!
    "
    заведя кошелек WebMoney(WM), QIWI или Payeer вы существенно облегчите себе процесс оплаты.
    Итак, выберите удобный способ оплаты WebMoney:
    Я хочу оплатить с карты сбербанка

bopiso, 28 янв 2020
  7. Энджел
    Энджел Активный складчик
    Энджел, 15 фев 2020
  8. fotoilim
    fotoilim Складчик
    Здравствуйте! Когда планируется выкуп?

fotoilim, 24 окт 2020
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 11 участников из 35.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений

Дайнерис, 24 окт 2020
Участники складчины [Art-photobook] Выпускная фотокнига Детская комната (GalinaV) смогут написать отзыв
Наверх