" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    25.04.2024: Пресс-Экспресс 2.0 (Марина Корпан)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

[Арканум] Рентген (Павел Андреев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. lotossi 3. yrsa 4. Леди Нада 5. irtxa 6. Ольга245 7. Krokodil1 8. Science 9. Формула 10. shadylady 11. Svetik-7zvetik 12. Nympha 13. IrinaRL 14. Terrasova 15. Alexandra876 16. Alabama3 17. SPACEgirl 18. Arktur777 19. Gala777 20. nata888 21. Лана 13 22. Lisonika 23. Demesne 24. Маня15 25. Виолетта74
Оцените эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    [Арканум] Рентген (Павел Андреев)

    [​IMG]
    30 сентября и 7 октября в 19:30 по Мск риглашаем Вас принять участие в астрологическом вебинаре Павла Андреева - "Рентген"
    В моём кабинете можно услышать спектр самых разных запросов. От "у меня вроде всё есть и всего достиг, но жизнь хреновая и она мне не нравится" до "ушёл муж, мама выгнала на улицу, продиагностировали рак".
    Как астрологу, в первую очередь, мне приходится играть роль диагностического звена в лечении человеческих судеб. Я не знаю ни одной науки, технологии, системы, дисциплины, которая могла бы точнее астрологии раскладывать по полочкам кашу и распутывать клубок ситуаций, бросающих вызов логике и здравому смыслу.
    Я коллекционирую судьбы, отслеживаю их динамику и ежедневно учусь у тех, кто обращается за помощью и вышел из тупика. Накоплен неплохой опыт как в работе с ультрауспешными предпринимателями, так и спасая людей из самого дна.
    Также нередко я становлюсь последней точкой в мытарствах между психологами, коучами, советами друзей, походами в церковь и к бабкам-шептуньям.
    Практика показывает, что благодаря, в первую очередь, точной диагностике, мне удаётся на несколько порядков поднять эффективность работы специалистов, кто занимается "лечением"-терапией.
    Вместо месяцев, а то и лет хождений к психологу с неясными перспективами получается весьма чёткий индивидуальный план развития: астролог сортирует проблемы, ищет корни, накладывает жгуты, лангеты, снабжает костылями, на которых можно спокойно доковылять до психолога, который исцелит самые глубинные язвы.
    Я достаточно прочно интегрирован в сообщество людей, которые лечат душу. Я с ними работаю и даже живу под одной крышей. С эзотериками и психологами меня связывают длительные дружеские и партнёрские отношения.
    Свой опыт в работе с запросом, разбора каш в голове и характере кооперации астролог-эзотерик-психолог я упаковал в "Рентген".
    Это вебинар в 2 частях: теория (1 день вебинара) и практика (2 день вебинара)
    Для кого это:
    • Материал первой части будет понятен как начинающим (уровень бесплатной "Азбуки астролога"), так и окажется полезен профессионалам.
    • Вторая часть сложнее и требует профессиональных знаний компенсаторной астрологии: она состоит из практических разборов примеров участников, через которые я учу высшему пилотажу интерпретации карт (как в понимании причин, так и в устранении последствий проблем).
    Краткая программа мероприятия:
    1) какие проблемы лечит астрология и с чем она не справится в одиночку;
    2) профессиональный алгоритм диагностики и сортировки болей внутри запроса;
    3) матрица, сопоставляющая виды болей с эффективными для их лечения практиками, техниками и психологическими методиками (мой субъективный опыт);
    4) астрологическое сопровождение терапии, как помочь психологу и его клиенту объективно отследить свой успех;
    4) вредные советы и разборы типичных ошибок начинающих астрологов, как навредить и превратить царапину в гангрену (мой опыт работы с исправлением чужой некомпетентности);
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 сен 2018
    vedus, iosirb, bubui и 3 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Пушистая лапа
    2. cosmos
      cosmos , 31 июл 2018 , в разделе: Астрология
    3. Alisa A
    4. Пушистая лапа
      Пушистая лапа , 22 ноя 2019 , в разделе: Астрология
    5. Lucky man
      Lucky man , 9 июл 2018 , в разделе: Эзотерика
    6. Галадриэль
      Галадриэль , 9 фев 2020 , в разделе: Астрология
    7. Нафаня
      Нафаня , 9 мар 2017 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. kajnaea
    kajnaea Складчик
    kajnaea, 20 сен 2018
  4. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Последнее редактирование: 22 сен 2018
    Geraold, 22 сен 2018
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  6. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
  7. TinaTurner
    TinaTurner Активный складчик
    Здравствуйте, подскажите когда планируется выкуп?
     
    TinaTurner, 6 окт 2018
  8. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    О любых новостях вам придёт уведомление!
     
    Rokki, 6 окт 2018
  9. Adaliska
    Adaliska Активный складчик
    Adaliska, 9 окт 2018
  10. marmeladefox
    marmeladefox Складчик
    Счётчик закончится, придут реквизиты, оплатить нужно в течении 3х дней, резервный список ничем не отличается
     
    marmeladefox, 13 окт 2018
  11. tochka
    tochka Должник
    Поняла! Спасибо)
     
    tochka, 13 окт 2018
  12. medicanna
    medicanna Складчик
    Сбер 14:34 23.10.18
     
    medicanna, 23 окт 2018
  13. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Это надо писать во вкладке Реквизиты
     
    Geraold, 23 окт 2018
  14. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    Что будет, если тренировать осознанность внимания? Есть мнение, что это путь к физическому бессмертию.

    "Сила творца. VIP уровень" (Александр Серебренников). Это третий и заключительный курс из трёх. Набираем складчиков. https://www.skladchina.biz/threads/sila-tvorca-vip-uroven-aleksandr-serebrennikov.135825/
    (Если вас пугает цена курса, имейте ввиду, что достаточно часто продукты выкупаются значительно раньше набора нужного числа складчиков)

    Помимо личной записи, поддержать складчину и рассказать о ней подобным образом другим участникам сайта можно после ознакомления с правилами:
    https://www.skladchina.biz/threads/pravila-napisanija-i-razmeschenija-reklamnyx-soobschenij.116499/
     
    Yakovlev ●, 1 ноя 2018
  15. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  16. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    Что будет, если тренировать осознанность внимания? Есть мнение, что это путь к физическому бессмертию.

    "Сила творца. VIP уровень" (Александр Серебренников). Это третий и заключительный курс из трёх. Набираем складчиков. https://www.skladchina.biz/threads/sila-tvorca-vip-uroven-aleksandr-serebrennikov.135825/

    (Если вас пугает цена курса, имейте ввиду, что достаточно часто продукты выкупаются значительно раньше набора нужного числа складчиков)

    Помимо личной записи, поддержать складчину и рассказать о ней подобным образом другим участникам сайта можно после ознакомления с правилами:

    https://www.skladchina.biz/threads/pravila-napisanija-i-razmeschenija-reklamnyx-soobschenij.116499/
     
    Yakovlev ●, 5 ноя 2018
  17. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  18. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  19. Дама Треф
    Дама Треф Должник
    Дама Треф, 28 май 2019
  20. SvetaBaby
    SvetaBaby Активный складчик
    Ребята, у меня еще есть дополнительные самые свежие курсы
    Павла Андреева и его команды АРКАНУМ и LabLife :
    Астрология ПРЕМИУМ класса

    ! Совершенно новый курс по работе с родом, РОДОВЫМИ программами, наследственными проблемами
    (бедность, болезни, безбрачие, бесплодие)
    [LabLife] Возрождение: трансформация родовых программ, 2019 (Павел Андреев) ДИАГНОСТИКА И КОМПЕНСАТОРИКА

    _Party

    КОМПЕНСАТОРИКА )) А также обновленное "волшебство для взрослых" по ПРОРАБОТКЕ конфигураций и ущербных планет от
    ПАВЛА АНДРЕЕВА LabLife ARCANUM
    [LabLife] Цикл вебинаров "Компенсаторные мастерские". Август 2019 (Павел Андреев)


    Абсолютно НОВЫЙ бомбический полноценнный курс - практикум!!
    АСТРОЛОГИЯ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ - объединил в себе астрологические знания Павла Андреева
    и практические техники по развитию Людмилы Венецианской.
    Прокачка высших планет!
    Сам себе Джедай: как раскрыть и применить (Людмила Венецианская)

    _Angel
     
    SvetaBaby, 21 ноя 2019
  21. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Arielita, 24 авг 2022
Наверх