1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Неоклассика. Любимые торты из детства в трендовом исполнении. Тариф «Профи» (Анна Гордеева)

    20.04.2024: Академия байеров 2.0. Тариф «Профессия байер с 0» (Юлия Ермакова)

    20.04.2024: 7 источников жизненной силы (Наталья Правдина)

    20.04.2024: Выжить на СВО. Памятка бойцу! (Рустам Ковальски)

    20.04.2024: Я - личность. Тариф С практиками (Юлия Родочинская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

Арендный бизнес. Возвращаем 100% вложенных средств за 6-10 месяцев

Тема найдена по тегам:
Цена:
38128 руб
Взнос:
461 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Арендный бизнес. Возвращаем 100% вложенных средств за 6-10 месяцев

    [​IMG]

    Данный курс подойдет для:

    • Лиц старше 18 лет;
    • Людей, у которых есть "свободные" деньги (для старта хватит и 15-20 тыс, но желательно иметь хотя бы 100к руб, если вы хотите чувствовать приходящие ежемесячно средства);
    • Людей, которые хотят работать сами на себя, но не знают чем заняться;
    • Людей у которых есть возможность хранить где-то это оборудование (гараж, склад, дача, хотя дача не лучший вариант - могут свистнуть).
    О курсе: Хочу сразу сказать, что курс не кнопка "бабло"! Вам придется работать, общаться с людьми, ездить на сделки по покупке оборудования и последующей его сдаче в аренду. Если вы не уверены, что сможете это делать по любым причинам: застенчивость, нет времени и т.д. - не покупайте этот курс! (работа больше подходит для мужчины, имхо)

    Курс в цифрах:
    • Вложения в данный бизнес окупаются на 100% за 6-10 месяцев, при идеальных условиях, что за это время ваше оборудование не сломается или от него не откажется арендатор. В 90% случаев для предлагаемого оборудования произойдет идеальный вариант.
    • Так же нельзя отрицать возможность: порчи оборудования, воровства оборудования, поломки оборудования и схожих факторов. К сожалению риски есть в любом бизнесе и их не избежать. Боитесь рисков? Не стоит тратить деньги на курс!
    • Часть средств будут расходоваться на перевозку оборудования (подойдет газель до 3.5т).
    • Стоимость аренды оборудования от 1500 до 5000 рублей в месяц в среднем. При затратах 18 тыс рублей в месяц аренда в среднем будет стоить 2500-3500 рублей в зависимости от региона. При затратах 90000 рублей единоразово в месяц вы будете получать даже в минимальном случае 12500 рублей (пример окупаемости вложений за 6 мес), но не забывайте учитывать, что оборудование в вашей собственности! Не пошло? Продали!
    В каких городах есть конкуренция?
    • Москва (высокая конкуренция, сложность с логистикой из-за площади, повышается вероятность рисков),
    • Санкт-Петербург (высокая конкуренция, сложность с логистикой из-за площади, повышается вероятность рисков),
    • Уфа (нет конкуренции),
    • Волгоград (минимальная конкуренция),
    • Екатеринбург (нет конкуренции),
    • Краснодар (минимальная конкуренция).
    1. За время тестирования темы мною было получено много звонков, звонили несколько раз каждый день, в результате разговоров было понятно что людям мое предложение интересно и они готовы работать на моих условиях. Это что касается спроса. Также параллельно было найдено подходящее оборудование в моем городе за приемлемые деньги так что тема готова была выстрелить, но я не стал этим заниматься, т.к. лично у меня были бы большие накладные расходы, связанные с тем что одному это делать тяжело, а нанимать работников в начале дорого. Оптимальное начало это когда есть напарник, место типа гаража и недорогая аренда Газели. Место у меня есть, но вот с напарником туго).
    Что касается самого курса то с момента первой редакции автор его значительно дополнил и расширил так что теперь даже новичок практически сразу въедет в тему и тех глупых вопросов которые задавал я уже не будет.

    Еще раз напомню что тема полностью оффлайн, требует вложения собственного времени, денег и сил.
    Всем заинтересованным удачи в реализации и успешного заключения сделок!

    2. По городу, в котором я тестировал, также подтверждаю наличие спроса на оборудование и наличие оборудования для покупки, что бы оно могло откупиться за 6 месяцев без учета накладных расходов.
    В первые дни было по 2-3 звонка в день, далее даже без поднятия темы и размещения новых объявлений, звонки продолжали поступать, что позволяет утверждать, что спрос на эту услугу в тестируемом городе есть. Учитывая то что вам не нужно сдавать его ежедневно, а лишь раз в полгода каждую единицу, тема рабочая.
    Почему не стал самостоятельно пользоваться темой: есть дополнительные расходы на хранение и транспортировку, которых мне никак не избежать, если у вас получится, то это ваш плюс, иначе окупаться будет за срок больший, чем 6 месяцев.
    Несмотря на то что в дальнейшем доход становиться практически пассивным, как подчеркивалось ранее, тема оффлайн и на первоначальном этапе потребует вложения времени, сил и денег на её запуск,

    3. Курс рабочий, средства, которые вы потратите на оборудование реально можно отбить за пол года, но как и в любом бизнесе тут присутствует определённая доля риска, к тому же мы работаем с б\у.Чтобы максимально зарабатывать вам необходимо тратить минимальное количество денег на транспортировку оборудования. Искать сладкие предложения и сдавать в аренду подороже. Если все сделать правильно, то можно выйти и за 100% за пол года.
    Работать придётся много, мне так же пришлось взять гараж в аренду, т.к. хранить оборудование дома нет никакой возможности. А это дополнительные расходы, которые портят статистику:) По этому я взял несколько едениц оборудования.

    Сдал пока что только одно оборудование, но и по другому есть спрос. Его необходимо привести в порядок.

    Спрос есть, это главное.

    Заключение:
    Если не учитывать стоимость труда в первое время и расходы на транспортировку\гараж, то можно получить 100+ % возврата вложенных средств в оборудование за пол года. Все как и говорил автор. В моём случае, если клиенты будут использовать оборудование пол года и оно не выйдет из строя, то у меня получится 120+ % возврата средств за пол года.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2022
    БаракОбама, 16 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 27 июл 2018 , в разделе: Онлайн-бизнес
    Загрузка...
Наверх