1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Онлайн-курсы косметолога. Онлайн-школа инъекционной косметологии (Анна Чудина)

    24.04.2024: Тайный язык символов и знаков. Тариф 2 (Виктория Миненкова)

    24.04.2024: Психология отношений, мужской мозг, женский мозг (Алекс Мэй)

    24.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Как справиться с ревностью (Александра Малахова)

    24.04.2024: [ProgressMe Academy] Летний экспресс: чем занять учеников (Татьяна Фанштейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

[Arcanum] Я и моя тень (Ольга Найденова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. irtxa 3. pushok88 4. Asd9 5. sowelu 6. Алёна Абруж 7. Sfirot 8. Tiffany 9. eyre 10. Любопытная31 11. kissul.91 12. ani.ef 13. Natali Ru 14. Alina167 15. Cat1977 16. asana 17. naTochka 18. Скоробогатова
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    [Arcanum] Я и моя тень (Ольга Найденова)

    [​IMG]
    АВТОРСКИЙ ВЕБИНАР "Я И МОЯ ТЕНЬ"
    Помните внутренний момент, когда у Вас появляется тайное желание?
    Это желание не всегда может быть полезным. Но оно становится все ярче и ярче каждый раз, когда Вы его прокручиваете. Иногда оно перерастает в навязчивую идею или просто теневое качество.
    Тень — это обратная сторона Вас!
    О том, что скрыто внутри Вас знаете только Вы и не всегда догадываетесь, что сама тень скрывает от Вас внутренние сокровища.
    Представьте, что у Вас есть ресурс - мощная, могущественная сила, благодаря которой можно реализовать поставленные задачи, включить до сих пор дремлющие энергии.
    Представьте, что у Вас есть такой величественный котел реализации и он мечтает проявиться на поверхности и трансформировать Вашу жизнь в лучшую сторону.
    В моменте овладения своей Тенью Вы почувствуете невероятную свободу. То, чего Вы больше всего боялись, будет мягко проявляться на поверхности.
    Вы постепенно раскроете свой потенциал и почувствуете, что жизнь заблестела новыми красками.
    НА ВЕБИНАРЕ "Я И МОЯ ТЕНЬ":
    • Осознаете свои ресурсы, каждый день превратится в праздник и наполнит Вас энергией;
    • Почувствуете соединение со своей тенью и это уникальное открытие придаст Вам много сил и вдохновения;
    • Раскроете скрытые возможности и потенциал, научитесь считывать информацию с людей;
    • Узнаете как тень оберегает Вас, почувствуете мощную защиту;
    • Увидите свое предназначение и как можно поменять жизнь, а так же откроете видение и понимание происходящего;
    • Обретете подлинную свободу и вновь начнете творить;
    • Создадите свою жизнь такой, какой Вы ее хотите видеть;
    • Научитесь переводить негативные эмоции в позитивные;
    • Научитесь каждый день внедрять техники в свой образ жизни;
    • Повысите уровень осознанности, тем самым обострится внимание и память;
    • Усилите чувствительность и интуицию, будете видеть скрытую тень у других людей. Сможете помочь близким овладеть своей тенью.
    ПРОГРАММА ЗАНЯТИЯ:
    * Теория возникновения Тени.
    * Тест на определение Тени.
    * Как научиться проявлять свою тень?
    * Практика-медитация «Тень – мой ресурс».
    * Упражнение «Сканирование Теневых качеств»:
    - Вы научитесь видеть тень в Мире, на работе, в ситуациях.
    - Увидите первичные и вторичные выгоды скрывающейся в Тени.
    * Техника на принятие своей тени «Я и моя Тень»:
    - поможет осознать свою силу и научится ею пользоваться.
    Автор вебинара - ОЛЬГА НАЙДЁНОВА - психолог, специалист по биоэнергетике, автор и ведущая глубоких медитативных практик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2021
    26 сен 2018
    Айлин, 26 сен 2018
    Sfirot нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 10 фев 2019 , в разделе: Другое
    2. Николай1122
      Николай1122 , 26 мар 2019 , в разделе: Другое
    3. Kristallik
      Kristallik , 1 дек 2021 , в разделе: Другое
    4. Lucky man
      Lucky man , 6 июн 2018 , в разделе: Магия
    5. cosmos
      cosmos , 14 янв 2020 , в разделе: Другое
    6. Lusina
      Lusina , 10 авг 2020 , в разделе: Другое
    7. Zander
      Zander , 28 апр 2021 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по эзотерике для вас - гость

    Материализация мыслей 2.0 (Алексей Похабов) (выдача сразу после оплаты)
    Как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись?
    https://skladchina.biz/threads/materializacija-myslej-2-0-aleksej-poxabov.137962/

    [Арканум] Вебинар "Астрология целей и ценностей (Павел Андреев) (выдача сразу после оплаты)
    Вебинар Астрология целей и ценностей: отдельные ступени миссии вашей жизни!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    www.skladchina.biz/threads/arkanum-vebinar-astrologija-celej-i-cennostej-pavel-andreev.140681/

    IV, VIII и XII Дома Как управлять своей реальностью? Пакет Продвинутый (Павел Дементьев) (выдача сразу после оплаты)
    8, 12 Дома в астрологии считаются самыми негативными и зловредными. Ими пугают в книгах, на форумах. Но так ли это на самом деле?
    https://skladchina.biz/threads/iv-v...stju-paket-prodvinutyj-pavel-dementev.140084/
     
    cosmos, 29 сен 2018
  4. Alina167
    Alina167 Складчик
    Здравствуйте! А курс будут выкупать?
     
    Alina167, 6 ноя 2018
  5. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 8 ноя 2018
  6. dancera2
    dancera2 Складчик
    Здравствуйте!

    Курс уже доступен? После оплаты сразу придет ссылка?
     
    dancera2, 22 апр 2019
  7. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya, 22 апр 2019
  8. monika beauty
    monika beauty Должник
    Записывайтесь на новый курс от центра Арканум!

    Тренер - Ольга Найденова.
    Ольга - специалист по биоэнергетике, ведет сильнейшие медитативные курсы, которые помогают очиститься от негатива и напитаться новыми сильными и чистыми энергиями!

    [Арканум] Путешествие к себе. Июнь 2019 (Ольга Найдёнова)
    https://www.skladchina.biz/threads/arkanum-puteshestvie-k-sebe-ijun-2019-olga-najdjonova.186970/

    Курс глубоких медитаций «Путешествие к себе» поможет овладеть сложной методикой медитаций, при которой открываются тайны и истины.

    В курсе Вы узнаете:
    • как находить ответы на свои вопросы из своего собственного подсознания,
    • как обрести подлинную свободу и крылья, и стать другом себе,
    • как научится опираться на себя.
    Это 10 уникальных занятий, на которых вы обретете подлинную свободу и крылья!
     
    monika beauty, 5 сен 2019
Наверх