1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: 7 источников жизненной силы (Наталья Правдина)

    20.04.2024: Выжить на СВО. Памятка бойцу! (Рустам Ковальски)

    20.04.2024: Я - личность. Тариф С практиками (Юлия Родочинская)

    20.04.2024: Семь печатей власти. Расширенный пакет (Марьяна Романова)

    20.04.2024: Видео-книга Здоровая самооценка (Руслан Канбеков)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Аудиокнига] Госпожа БДСМ: с нуля до миллиона (Мастер БДСМ)

Закрыто

Арбитраж трафика. Тизеры, ВК, ОД (Неудачный арбитраж CPA)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2690 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Nat83 3. whitesnw 4. furs 5. Juliana2018 6. tannik
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Арбитраж трафика. Тизеры, ВК, ОД (Неудачный арбитраж CPA)

    [​IMG]

    Многие пользователи методички по тизеркам жаловались, что не было пошаговой инструкции. В этот раз я решил всё исправить.
    Формат тренинга: всё будет происходить в частной группе. Каждый день будут выходить пошаговые задания, показанные на видео, которые вам нужно только повторить. От вас требуется выполнить задания и выложить по нему отчёт в определённой теме. Кто не сделал - вылетает. Возможно проведём ещё пару вебинаров, посмотрим по ходу дела. Личка у меня завалена вопросами, всем ответить просто физически не могу, не даёте по лить спокойно;) Так что попробуем поработать группами.

    Кому подойдёт этот тренинг
    • Абсолютным новичкам в арбитраже. Будет показано всё, от того как зарегистрироваться в партнёрке, до вывода вебмани в наличные, при этом так, чтобы не загреметь к налоговой:D
    • Вы вроде что-то знаете, но не чего не делаете. Здесь вы не сможете не делать, так как есть угроза вылета из тренинга.
    • Людям из схожих сфер бизнеса, которые хотят научиться привлекать больше клиентов через интернет.

    Ниши, в которых мы будем работать, это трафик на товарные офферы с тизерных сетей и пабликов ВКонтакте, одноклассники.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 1 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 28 янв 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. Zander
      Zander , 13 сен 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
      alex2506 , 23 сен 2015 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    4. Gagarin
      Gagarin , 13 фев 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
Наверх