1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Летний топ реглан Quatro (Lone Kjeldsen)

    28.03.2024: Мужчина и женщина (Соня Егорова)

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

    28.03.2024: [Successful Stocker] Эффективная работа с текстом в иллюстраторе

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Как зарабатывать с помощью социальных сетей, 29 февраля - 1 марта 2015 (Алексей Иванов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2999 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Oksana18 3. vivat 4. Victoria 5. Дрейк 6. Cwetik2015 7. forward 8. Sudar 9. aleksis
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Как зарабатывать с помощью социальных сетей, 29 февраля - 1 марта 2015 (Алексей Иванов)

    [​IMG]
    Двухдневный онлайн-вебинар по продвижению в соц сетях.

    В данный момент у меня личка разрывается от ваших обращений, больше 100 сообщений от разных людей приходит ежедневно с просьбой о помощи продвижения какого-то проекта или советом. Стараюсь отвечать всем, но кратко, на развернутый ответ просто нет времени, да и долго расписывать, легче проговорить. Поэтому я по вашим просьбам решил провести двухдневный вебинар, где голосом буду отвечать на ваши вопросы и рассказывать, как нужно продвигать именно ваш проект или научу продвижению через соц сети. Многим моим ученикам хватило пару советов, чтобы они вышли на результат. Иногда одного совета достаточно, чтобы заработок увеличился в разы. А так, можно и дальше сидеть и наблюдать, как кто-то другой зарабатывает миллионы в месяц, и смотреть на них и завидовать их успеху, или рискнуть и поменять свою жизнь к лучшему.

    Данный тренинг проведу скорей всего только один раз, а дальше погружусь уже в свои проекты.

    Какие темы будут рассмотрены?

    • Таргетированная реклама ВК
    • Покупка рекламы в других группах
    • Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик(я набрал 7600 вступивших за 40 дней в данный паблик)
    • Как обманывать фотобанки
    • Как палить чужие объявления в ВК и в других группах
    • Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300%
    • Правильная работа с ретаргетингом ВК
    • Бесплатный ретаргетинг ВК(без церебро)
    • Тренды рекламы в ВК в 2015г(пишу то что я вижу)
    • Привлечение клиентов чужими руками
    • Как правильно находить свою ЦА
    • Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах
    • Мои кейсы в 2014 году(на что лил и как)
    • Как можно заработать на 8 марта
    • И много всего остального, того, что нет в моих курсах
    Я буду рассказывать только то, что сам использую успешно в своей работе, не ту помойку, что есть в открытом доступе.

    Кому этот вебинар/тренинг подойдет?

    • Новичкам, начинающим сммщикам или арбитражникам. Узнаете, как можно зарабатывать с помощью соц сетей от 200 000 рублей в месяц
    • Предпринимателям(начинающим и действующим). Сможете узнать, как эффективно продвигать свой бизнес за счет других или самим. Сможете спросить у меня в духе: «У меня свой ИМ или бизнес по продаже франшиз, анонимный предприниматель, скажите, как мне правильно продвигаться и ссылку на свой сайт и я буду подробно рассказывать вам, что и как вам нужно сделать.
    • Арбитражникам. Спалю пару интересных тем, благодаря которым сможете нормально зарабатывать и выйти на объемы, если голову включите.
    • Инфобизнесменам. Сможете сами привлекать себе подписчиков в большом кол-ве через соц сети и начать нормально зарабатывать.
    • Короче, вебинар подойдет для всех, кто хочет зарабатывать в интернете.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2022
    alex2506, 20 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    2. Gagarin
      Gagarin , 23 фев 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    3. sherif
      sherif , 2 авг 2014 , в разделе: Инфобизнес
    4. БаракОбама
    5. Евражкa
      Евражкa , 27 янв 2023 , в разделе: Курсы по программированию
    6. Весенний луч
    7. Zander
      Zander , 13 окт 2014 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. newprof
    newprof Складчик
    оплатить еще можно или уже не актуально?
     
    newprof, 8 май 2016
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Можно.После отметки платежа получите доступ в Библиотеку на скачивание материала.
     
    alex2506, 8 май 2016
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
Наверх