1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

23.10.2017: [Marketing Gamers] Стратегия прибыльной воронки продаж с нуля за 10 дней(Автоворонки) (Кир Уланов)

23.10.2017: SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар)

23.10.2017: Изучение английского за 3 недели. 100% гарантия

23.10.2017: Ведическая нумерология (Ирина Угрюмова)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Куплено

Арбитраж на сообществах vk.com от А до Я. Новое!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лизок, 4 янв 2016.

Цена:
5000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Лизок
Участников:
2/15

Основной список:

1. Лизок
2. kir645
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

Арбитраж на сообществах vk.com от А до Я. Новое!

Если у тебя есть бизнес или ты интересуешься арбитражом, то это тема для тебя!
    Представляю твоему вниманию обновленный мануал о закупке рекламы в пабликах ВК от А до Я.

Содержание курса:
    • В данном мануале описаны все аспекты и механизмы покупки рекламы в сообществах ВК, которые не просто научат последовательным действиям, а дадут полное понимание рекламной составляющей сообществ.
    • Несмотря на экономический кризис, социальные сети не перестают быть прибыльными и именно в этот момент требуются знания, фишики и технологии, позволяющие обогнать конкурентов и неплохо повысить свои активы.
    • Аудитория ВК очень разношерстна и в тоже время рынок рекламы в этой соц. сети очень развит.Понимание рынка рекламы ВК поможет лучше ориентироваться в рынках других соц.сетей и даже предугадать вектор развития рекламы на сходной площадке. Тот жеInstagram напоминает по своему сценарию ВК начиная с 12-го года.
    • Как я уже упоминал, рынок рекламы ВК очень разнообразен и не всё можно изложить в одном мануале, именно поэтому бонусом к мануалу идёт 2-х недельная консультация.

Цель курса - обучить людей полноценному пониманию закупки рекламы в соц. сети ВК, Гость , если у тебя будут трудности мы обязательно их решим!

Продажник:

Последнее редактирование: 27 янв 2016
    Лизок, 4 янв 2016
Участники складчины Арбитраж на сообществах vk.com от А до Я. Новое! смогут написать отзыв
Наверх