1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Комплект из 70 писем для продажи инфопродуктов (Дмитрий Зверев)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Февраль 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [Macards] Метафорические ассоциативные карты. Счастье это (Ваганова Маргарита)

    23.04.2024: [Soroka HM] Ананасик. Цикл Неваляшки (Анастасия Голенева)

    23.04.2024: [Коллектив авторов] Вяжи как профи. Свитеры, пуловеры, кардиганы. Более 25 моделей

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

Апгрейд голоса (Михаил Рысак)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Riviart 3. prestonv7 4. Xalkidze 5. BlackBird 6. Interculler 7. АУУ 8. Паша123 9. tuina rakko 10. matlex
Оцените эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Апгрейд голоса (Михаил Рысак)

    [​IMG]

    19 ноября. Воскресенье. 19:00 по МСК.

    «Апгрейд голоса». Практический вебинар.

    Вы задавали вопросы на эту тему на протяжение более чем года, я часто получал от Вас комплименты на тему своего голоса (мне приятно, благодарю), и Я решил, что пора перестать тянуть кота за яйца.

    Настало время поделится своим опытом и погрузить Вас в эту тему с головой!

    Голос имеет важное значение в жизни мужчины. Тем более для мужчины, ставящего и достигающего целей.

    Голос - весомый социальный маркер, во многом определяющий статус мужчины в обществе и отношение окружающих к нему. Кроме того, что голос - непосредственный вторичный половой признак мужчины, это еще и в целом, способ выражения себя в окружающий мир. Я убежден, что голос в некоторой степени отражает качества мужчины, его внутреннюю силу.

    За всю жизнь мне не встретилось ни одного сильного и реализованного мужчины, который бы вызывал к себе уважение со стороны окружающих и звучал бы при этом как евнух.

    Кратко о моей истории:
    Тема "апгрейда голоса" стала мне интересна после того как я, производя наблюдения за окружающим миром, констатировал, что мужчина, имеющий низкий мужественный голос, как правило:

    • Имеет бОльший авторитет в социуме
    • Его слова воспринимаются более весомо, к нему чаще прислушиваются
    • Привлекает к себе больше внимания (внимание - довольно ценный ресурс)
    • Является более привлекательным для противоположного пола, ибо девушки, как водится "любят ушами"
    • Легче добивается поставленных целей, легче добивается своего в коммуникации (это может быть рядовая социальная коммуникация, деловые переговоры, да то же самое общение с противоположным полом)
    • Выглядит более солидно, т.е. голос - важная деталь имиджа. А имидж - весомый инструмент для социальных достижений, как ни крути.
    • Мужественный низкий голос, если им обладает мужчина-лидер - дополнительный бонус в его копилку.
    • Да блин, это просто круто звучит, в конце концов! Не ври себе, что это не так.

    В общем, живется мужчине с крутым голосом, как сейчас модно говорить, "профитнее".

    Голос и генетика:
    Кто-то скажет что голос и его звучание - генетическая предрасположенность и изменить этого нельзя.

    Если вы искренне так считаете, то тратить своё время на дальнейшее прочтение этого поста не стоит, ровно как и на ознакомление с любыми материалами в рамках этой группы.

    Если же Вы как и Я, пожизненно и посмертно убеждены в том, что любой может стать любым, повлияв нужным образом на любой параметр своей личности (в том числе на свой голос), приложив достаточное намерение иметь желаемое, помноженное на знание эффективных инструментов, рычагов воздействия на этот самый параметр, то...

    Вы в нужном месте и в нужном окружении.

    Я не обладал никакими предпосылками к тому, чтобы иметь низкий голос - в моей семье все мужчины (дедушки, отец) обладали самым обычным мужским голосом, более того в 15 лет я имел голос 10-летнего ребенка.

    Нужно как-то держать ответ за свои слова, поэтому можете спустится в комментарии к этому посту. В первом комментарии я оставил 2 видеозаписи, которые записывал в 15 лет. На содержание видео обращать внимание не обязательно - в те времена творческое начало искало выходы через различные пути, и я снимал подобные шутливые ролики. Просто зацените мой ангельский голосок[​IMG]

    И сравните с тем "ужасом" (как любит говорить моя мать), заценив видеоприглашение в этом посте.

    *Кстати, в комментарии я закинул отзыв моего подопечного Дмитрий Кузьминых, который применив ряд инструментов, тоже очень круто поменял свой голос. Видео идёт 10 минут, про голос - в начале.

    ДА! Безусловно, прошло время, пубертатный период завершился, и голос бы в любом случае потерпел бы метаморфозы, даже если бы я специально бы им не занимался.

    Но, во-первых - ломку голоса я уже тогда пережил. Смекаете?
    А во-вторых, ТАК сильно он бы не поменялся сам.

    Долго ли я возился с темой голоса? Честно, недолго. Снижение голоса - одна из самых простых практик, ей богу.

    Я уделял ему внимание на регулярной основе 3 месяца, за которые он нереально поменялся, и изменения эти были стойкие и настоящие.
    Большинству светит такая же судьба, надо сказать. Кому-то булки
    напрягать придется чуть подольше, чем 3 месяца.

    Я не опираюсь на внешние параметры, я не считал приоритетной цель наработки нужного мне голоса, моё внимание было направлено на внутреннее развитие и обретение истинных мужских качеств.
    Но тем не менее, я регулярно упражнялся, носил эту идею в голове и совершал действия в направлении задачи.

    Со временем я сумел выделить абсолютно все значимые факторы, влияющие на звучание голоса.
    • Понял как выстраивать свой гормональный фон, чтобы голос со временем становился всё ниже и сильнее.
    • Понял как различные эмоциональные состояние влияют на голос прямо в текущем моменте, научился управлять ими, вызывать нужное состояние, чтобы звучать иначе.
    • Понял какие качества необходимо в себе вырабатывать, чтобы достигать нужного состояния 24/7, а не только временно на него влияя в текущем контексте ситуации. Ну, эта тема напрямую связано с темой гормонального фона.
    • И то, что скорее всего интересно Вам больше всего - ДА, я нашел самые работающие и эффективные упражнения, которые сократят сроки трансформирования вашего голоса до смешных сроков (до 2-3 месяцев, вместо пары лет). Неплохая экономия ценнейшего ресурса - своего времени, согласитесь?

    И именно этим наработанным опытом, всем пластом практической и теоритической информации я буду делится с вами, раскрывая тончайшие нюансы, в которым как раз таки дьявол и кроется. Буду выкладывать всё: про гормональную систему, про упражнения, про состояния, про "фишки и секреты".

    В своё время я бы побежал на подобное мероприятие, сверкая пятками.

    Ладно, хватит разговоров. Что по чем, как попасть на эту движуху, как она будет проходить, сколько стоит?

    Формат - закрытая онлайн-трансляция, ссылку на которую получат все оплатившие участники.
    Площадка - YouTube.
    Время трансляции - 1,5-2 часа.
    Время проведения - 19 ноября в 19:00 по МСК. Воскресенье! (Шикарное завершение
    выходного выйдет[​IMG])

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2023
    10 ноя 2017
    Rokki, 10 ноя 2017
    Interculler и Riviart нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 13 янв 2017 , в разделе: Здоровье
    2. Gagarin
      Gagarin , 27 янв 2018 , в разделе: Прочие
    3. Beardyman
      Beardyman , 10 май 2017 , в разделе: Здоровье
    4. Beardyman
      Beardyman , 11 окт 2017 , в разделе: Здоровье
    5. Renata
      Renata , 21 мар 2018 , в разделе: Женское здоровье
    6. Beardyman
      Beardyman , 12 дек 2017 , в разделе: Здоровье
    7. Renata
      Renata , 20 апр 2018 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  4. Colt
    Colt Складчик
    Планируется ли раздача материала в скором времени?
     
    Colt, 27 ноя 2017
  5. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Да , немного терпения
     
    Rokki, 28 ноя 2017
  6. HoholUA
    HoholUA Складчик
    Когда раздача, ТС?
     
    HoholUA, 1 дек 2017
    Colt и Interculler нравится это.
  7. Astag
    Astag Складчик
    Сообщите когда будет раздача ? Чего ждём? вообще не понятно
     
    Astag, 4 дек 2017
    Colt нравится это.
  8. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Правила форума (основные)
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.

    Возможно, есть какие то ньюансы. Организатору нет смысла просто так держать материал и не выдавать.
     
    Коловрат, 5 дек 2017
  9. HoholUA
    HoholUA Складчик
    Хорошо бы ТС отписался в тему, от чего и почему задержки и хотя бы приблизительно сколько они продлятся. Тем более складчина не на программу какую то с привязкой, а на вебинар, у Михаила Рысака их уже достаточно было, никаких проблем залить запись на файлообменник за неделю нету
     
    HoholUA, 5 дек 2017
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    После появлении Библиотеки, возможно, Организатор и объяснит. Сейчас это чревато срывом складчины. Предлагаю закрыть эту тему и терпеливо ждать.
     
    Коловрат, 5 дек 2017
  11. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rokki, 6 дек 2017
    Colt, Степан123, Interculler и ещё 1-му нравится это.
  12. IniciatoR
    IniciatoR Активный складчик
    гость, ], Знаком с творчеством Михаила Рысака ?

    Если да, то ты знаешь, какую мощную тему он развивает в последнее время. Его проект развивается семимильными шагами. И причиной этому послужила тема, которая заинтересовала тысячи умов нашей страны: ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.


    Вступай в складчину « Апгрейд Эмоционального Интеллекта».

    Применив знания, которые даёт Михаил в этом курсе, ты сможешь за 2 месяца создать из себя ту личность, к которой стремилися долгие годы. Сделай выбор в сторону СИЛЫ.
     
    IniciatoR, 17 фев 2018
  13. Марат13
    Марат13 Складчик
    Доступ к библиотеке когда будет?
     
    Марат13, 26 июн 2018
  14. DonHuan
    DonHuan Активный складчик
    гость, Не упусти шанс приобрести

    ВСЕ КУРСЫ АРСЕНА МАРКАРЯНА (в одной складчине)


    Создана складчина на Стартер-Пак Арсена Маркаряна.


    Огромное количество материала. Вебинары, трансляции, курсы, и всё в одной складчине.

    Записывайтесь прямо сейчас и получайте море полезной информации от Арсена.

    Складчина свежая. Записывайтесь ЗДЕСЬ.
     
    DonHuan, 15 июл 2018
  15. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Фэйт, 25 янв 2019
  16. TequilaBoom
    TequilaBoom Складчик
    Коммуникативная игра для развития ораторского искусства «Говорун» (Татьяна Джумма)
    30 дней практики! Вписываемся! Учимся у харизматичного спикера TEDx!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    TequilaBoom, 3 сен 2019
Наверх