" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

    25.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная рубашка The White

    25.04.2024: Я Идеальная.Тариф Самостоятельный (Марина Майская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Доступно

Апгрейд Эмоционального Интеллекта (Михаил Рысак)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Interculler 4. EinGesicht 5. Dimdim 6. imlakesh 7. Vadim!!! 8. kevinlee 9. Alik117 10. flash777 11. Champion_nsk 12. Diamond_CPS 13. astrofreak 14. Ivan1313 15. Demetrr1uz 16. Limuz 17. Nikos777 18. Serg2121 19. artesha
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Апгрейд Эмоционального Интеллекта (Михаил Рысак)

    [​IMG]
    Привет, друг и подруга (да-да, девушки - вы сюда тоже внимание обратите!). Я неоднократно затрагивал тему эмоционального интеллекта в своих статьях/вебинарах/видео, и она всегда вызывала наиживейший интерес у общественности, так как люди понимали, какие сумасшедшие возможности им даёт ориентация в теме эмоционального интеллекта.

    Правда в том, что изначально я планировал давать эту информацию очень узкому кругу людей, в виду её исключительной ценности и эффективности. Собственно, я её и давал за очень большие деньги отдельным людям, которые могли себе это позволить.

    Пример практики из области эмоционального интеллекта (далее - ЭИ) - практика возможностей, которую я давал в вебинаре "тестостероновое воскресенье".
    Однако, ваш интерес создал спрос и я захотел поделиться этим с широким кругом людей. Причем, сделать эту возможность запредельно доступной.

    Принято решение провести 2-х месячный онлайн курс, включающий в себя 8 занятий, курс будет идти параллельно курсу "Гормональный Апгрейд". Начнётся он чуть позже, чем сам ГА.
    Сейчас вкратце обрисую, что есть эмоциональный интеллект и какие возможности он перед вами открывает.

    Эмоциональный интеллект - навык, формирующий всю вашу жизнь. В должном качестве и глубине этими знаниями обладает крайне небольшое количество людей на планете, а влияние этого навыка на вашу реальность переоценить невозможно.

    • Эмоциональный интеллект позволяет безошибочно определять все своих эмоция и состояния, в которых вы пребываете и моментально переключаться между ними как по щелчку пальца. Любое нужное вам, эффективное именно в данной ситуации состояние, чтобы получить желаемое - заработать деньги, написать статью, познакомится с человеком, написать шедевр искусства, заняться сексом, etc.
    • Безошибочно определять эмоции и состояния других людей и влиять на них нужным образом, опять же для получения желаемого. Состояния, эмоции и состояния людей - в вашей власти. Умение вызывать у любого человека любую нужную эмоцию. Яркий пример - Тонни Роббинс, посмотрите его выступление "Я не ваш Гуру".
    • Эмоциональный интеллект = ваша нервная и гормональная система = ваш энергопотенциал. Мало энергии - слабые ЭИ, слабые эмоции, тусклые дни. Сильный ЭИ - прорва энергии для целей и жизни, краски жизни, жажда жизни, яркость каждого момента.
    • Через эмоциональный интеллект можно влиять на свой гормональный фон, выкручивая значения гормонов на любой уровень. Речь о всех гормонах, половых в том числе.
    • Если хочешь достигать любых целей в коммуникации, то обучение ЭИ для тебя жизненно необходимо. Продать что-то, узнать что-то, получить что-то, любой результат от общения - в ваших руках, если вы владеете ЭИ.
    Хочешь быть мега-коммуникатором, получать невероятный кайф от общения с любым человеком - вы знаете что делать.
    • Умение "лечить" психологические состояния, которые принято считать негативными (депрессия, апатия, кризис и т.д), как свои, так и своих близких. Можете вытащить своего близкого из любого дерьма, если владеете ЭИ.
    • Умение корректировать собственное мышление и мышление других людей нужным образом.
    • Навык каждый день проживать на максимум.
    • Умение мотивировать себя и других людей, выводя уровень мотивации на запредельный уровень.
    • Умение сверхэффективно обучаться, запоминая и усваивая тонну информации. Ноотропы, улучшающие когнитивные способности по сравнению с ЭИ - детский сад. Так же умение максимально эффективно обучать и легко доносить самую сложную информацию.
    • Умение нагибать любого человека в коммуникации, независимо от того, сколько у него материальных ресурсов. Если вы один на один, а ЭИ владете только Вы - победа за Вами.
    • Умение нарабатывать свой ранг и статус до нужного (максимального уровня).
    • Умение убирать проблемы со здоровьем, которые считаются "Неизлечимыми, хроническими", так как они имеют эмоциональную природу возникновения
    Если вы продаете что-либо, обучение ЭИ вам жизненно необходимо, так как продажи практически полностью завязаны на эмоционалке. Все гениальные продажники - гении ЭИ.
    • Умение полностью управлять собой и другими людьми. Эффективное управление подчиненными.
    • Умение эффективно действовать, стать мега-деятелем без доли саморефлексии.
    Я не перечислил даже четверти возможностей, которыми вас наделяет владение ЭИ.
    Это настоящая панацея, решающая массу проблем из самого корня, из самой первопричины.
    И я хочу научить этому Вас в рамках 2-х месячного курса, состоящего из 8 занятий.

    В дальнейшей обучение этой темы будет дорогим. Однако сейчас, когда с темой знакомо малое количество человек (а большинство отзывов по этой теме я не публиковал, потому что люди просили их не светить, ибо результаты трешовые и не для всех, а знакомые паблик просматривают регулярно), нет смысла продавать это обучение дорого. Стоит дать возможность попробовать это на вкус всем, а когда накопится достаточное количество положительных отзывов - повышать цену.

    Такое бывает один раз. Это исключительный случай. И это твоя крутейшая и неповторимая возможность.
    Не бойся и не откладывай свою Силу на потом. Приходи и обретай её.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 янв 2018
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 10 ноя 2017 , в разделе: Здоровье
    2. Beardyman
      Beardyman , 10 май 2017 , в разделе: Здоровье
    3. alex2506
      alex2506 , 13 янв 2017 , в разделе: Здоровье
    4. Beardyman
      Beardyman , 11 окт 2017 , в разделе: Здоровье
    5. Renata
      Renata , 21 мар 2018 , в разделе: Женское здоровье
    Загрузка...
  3. Interculler
    Interculler Должник
    Почему не уменьшается размер взноса с количеством участников?
     
    Interculler, 31 янв 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    С каждым вновь записавшимся участником, взнос будет уменьшаться и равномерно делиться на всех.
     
    Коловрат, 31 янв 2018
  5. Interculler
    Interculler Должник
    Спасибо за разъяснение!

     
    Interculler, 31 янв 2018
    Коловрат нравится это.
  6. Ave
    Ave Складчик
    Ave, 16 фев 2018
  7. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  8. Champion_nsk
    Champion_nsk Складчик
    Скажите пожалуйста , тут будет какой то определённый модуль? или весь курс ЭИ ?
     
    Champion_nsk, 8 апр 2018
  9. VadimSK
    VadimSK Складчик
    Вот мне тоже интересно на счет модулей.
     
    VadimSK, 11 апр 2018
  10. Марат13
    Марат13 Складчик
    ЭИ вроде уже начался. Когда начнем выкупать?
     
    Марат13, 17 апр 2018
  11. Champion_nsk
    Champion_nsk Складчик
    Ну первый блок то ещё не кончился!
     
    Champion_nsk, 17 апр 2018
  12. diplom
    diplom Складчик
    там не блоки, а модули. И 2 уже прошло (всего 5 или 6)
     
    diplom, 17 апр 2018
  13. Champion_nsk
    Champion_nsk Складчик
    блоки модули какая разница)))
    Не знал что 2 уже прошло, странно что на складчине нет их...ты не натыкался на складчины модулей отдельно?
     
    Champion_nsk, 17 апр 2018
  14. diplom
    diplom Складчик
    нее
     
    diplom, 17 апр 2018
  15. Марат13
    Марат13 Складчик
    КОГДА НАЧНЕМ?
     
    Марат13, 20 апр 2018
  16. HoholUA
    HoholUA Складчик
    После того, как закончится курс. Хотя я этого не понимаю, можно было бы уже скинуться и смотреть блоки по мере выхода
     
    HoholUA, 20 апр 2018
  17. amiradi
    amiradi Складчик
    Это супер-крутая складчина, кто еще сомневается- не сомневайтесь, ни разу не пожалеете что купили ее. Те,кто знаком с автором, знают что это бесценная информация,которую вы нигде больше не найдете. Она одна заменит все остальные вебинары на темы отношений, психологии и даже НЛП-программирования.
    https://www.skladchina.biz/threads/...ivyx-otnoshenij-modul-1-nastja-plisko.128154/
    https://www.skladchina.biz/threads/...ivyx-otnoshenij-modul-2-nastja-plisko.128157/
     
    amiradi, 21 апр 2018
  18. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    Ydgetta, 6 июн 2018
  19. Interculler
    Interculler Должник
    Курс еще не закончился?
     
    Interculler, 4 июл 2018
    Nikos777 и romchik2222 нравится это.
  20. Champion_nsk
    Champion_nsk Складчик
    Когда покупать будем ?
     
    Champion_nsk, 24 июл 2018
  21. vintra
    vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    К сожалению, мы не можем сообщить Вам точных дат. Но организатор не будет специально затягивать складчину. Может возникнуть ряд нюансов почему тема до сих пор не проведена.
    Если у Вас есть материал на руках, Вы можете предложить свою кандидатуру в качестве организатора, это ускорит процесс проведения складчины.
    С уважением!
     
    vintra, 24 июл 2018
Наверх