1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: [videosmile]Супер видео (Артём Лукьянов и Марсель Фатхутдинов)(2016)

04.12.2016: Стратегия ставок на спорт (Стратегия Василия Таранова)

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Как зарабатывать в 3 раза больше (Константин Довлатов)

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Эффектная визуализация интерьеров в 3Ds Max. Продвинутый

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

03.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

Запись

Антихакер. Как не стать жертвой интернет-мошенников. А. Дырза

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Alex01, 7 авг 2015.

Цена:
1997 руб
Взнос:
434 руб
Организатор:
Alex01

Основной список:

1. Alex01 2. Пом 3. ВладНик 4. vikor67 5. Mara 6. Mixeisclahc

Резервный список:

1. lolteam
    Тип: Стандартная складчина
    1. Alex01

Alex01 Активный складчик

Антихакер. Как не стать жертвой интернет-мошенников. А. Дырза

Если вы занимаетесь Итнернет-бизнесом, либо если у вас есть просто электронные кошельки или пластиковые банковские карточки - вы уже в зоне риска.

Но я могу с уверенностью сказать, что можно избежать ситуаций когда хакеры добирутся и до вас.
      Да! Есть множество способов непробиваемой защиты.

Что внутри?​

Длительность уроков 3 часа 42 минуты.

В этом курсе я изложил максимально подробно о том, как обезопасить себя от интернет-мошенников и хакеров. Как не попасться к ним на крючок и не стать их очередной жертвой.

И это НЕ об антивирусной защите и спаме, это о том:

1. как защитить свой бизнес в случае если вы интернет-предприниматель
      2. это о том, как защитить свои кредитные карточки
      3. как конкретно защитить свои SIM-карты
      4. как не попасть в ловушку, в которую угодил я, 8-го марта, и вследствии чего, у меня ухудшилась работоспособность в своем бизнесе и бизнес тал катиться вниз
      5. Как в коне концов не попасть на крючок интернет-ганстерам и не потерять деньги

Вот о чём этот курс

И конечно же я показал всё пошагово в видеоформате, на конкретных примерах, при помощи конкретных программ и методов, которые я теперь использую в своей защите e-mail ящиков, электронных денег, банковских карточек, SIM карт и многом другом.

Никаких долгих просмотров видео-уроков:
      Курс получился максимально ёмким и сжатым по времени - только конкретные фишки и конкретные действия. Курс длится всего 3 часа 42 минуты.

Время внедрения всех материалов займёт не более 2-х дней

Всё что я рассказал в этом видеокурсе – я постарался сделать так, чтобы вы могли внедрить все эти фишки буквально за пару дней, и у вас стали намного защищённее ваши электронные счета, электронные деньги, и ваши устройства.
      Я изложил максимально подробно о том, как обезопасить себя от интернет-мошенников и хакеров.
      Курс будет понятен большинству людей, даже далёких от интернет-бизнеса и денежных переводов.

Продажник:

Последнее редактирование: 7 авг 2015
      Alex01, 7 авг 2015
      uspehin нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Антихакер. Как не стать жертвой Интернет-мошенников...

Telegram, 7 авг 2015, в разделе: Курсы по администрированию
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] АНТИХАКЕР. Защита от взлома компьютера

Telegram, 22 мар 2014, в разделе: Курсы по администрированию
      3. Telegram
        Запись

[Повтор] Антихакер. Защита и оборона компьютера

Telegram, 22 мар 2014, в разделе: Курсы по администрированию
      4. Telegram
        Запись

Антивирус - Антихакер - броневая защита вашего сайта

Telegram, 21 янв 2014, в разделе: Программы, скрипты
      5. Telegram
        Запись

АНТИХАКЕР - Автор курса: Евгений Серов

Telegram, 14 дек 2013, в разделе: Курсы по администрированию
      6. Telegram
        Запись

Антихакер

Telegram, 13 ноя 2013, в разделе: Курсы по администрированию
      7. nomad1452
        Куплено

Антихакер - защита и оборона компьютера(Ильдар Мухутдимов)

nomad1452, 4 янв 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

3. Alex01

Alex01 Активный складчик

Здравствуйте. Кто покупал курсы А. Дырза, тот знает качество материала. Думаю и этот курс отличный. Уважаемые складчики, через 2 дня цена на курс поднимется. Кому интересен этот продукт, присоединяйтесь и давайте выкупим его по выгодной цене, которая указана у автора на данный момент( и обязательно см. продажник).

Alex01, 7 авг 2015
      Bulion нравится это.
    4. Alex01

Alex01 Активный складчик

Народ присоединяемся, нужный курс.

Alex01, 15 сен 2015
    5. Alex01

Alex01 Активный складчик

Кровь любого бизнеса- это ТРАФИК. Без клиентов нет продаж, нет подписок и всего остального. Уважаемые складчики, присоединяйтесь к реально полезной и рабочей теме от ТРЕХ(!) известнейших мастеров онлайн бизнеса! Это признанные гуру своего дела: известные, опытные, добросовестные! О чем говорит их репутация и их курсы! В данном интенсиве просто действительно ГОРА супер материала. Данная цена 3000 руб. действует до пятницы( 13.11.2015), далее цена поднимется. Давайте выкупим пока есть скидка! Этот материал не очередной шлак от горе авторов, а настоящий полезный контент, который по настоящему поможет в вашем бизнесе! Жду всех в теме. Присоединяйтесь все, кому нужен трафик! Так же обязательно смотрим продажник.
      Запись 2-х дневного интенсива Инфотрафик и конверсия. А. Дырза. Д. Зверев. И. Цымбалист.

Alex01, 11 ноя 2015
    6. Alex01

Alex01 Активный складчик

Наверх