1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

09.12.2016: Лидер и племя. 5 уровней корпоративной культуры (Дэйв Логан, Хэли Фишер-Райт и Джон Кинг)

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Как растут бренды. O чeм нe знaют мapкeтoлoги (Байрон Шарп)

09.12.2016: Обучающий свадебный видеокурс (Игорь Цаплин)

2. Нужен организатор: Показать еще

09.12.2016: Богатство и изобилие

09.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

09.12.2016: Женский тренер (Наталья Касьянова)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

Запись

Антиминусинск, антипингвин. Правильная внешняя...

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 26 май 2015.

Цена:
15000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Антиминусинск, антипингвин. Правильная внешняя...

Добрый день господа оптимизаторы.
      Недавно на продажу выставлялась тема http://searchengines.guru/showthread.php?t=883898. Давал посмотреть её одному уважаемому человеку с форума (ник палить не буду, чтобы не начали выяснять в ЛС, скажу что это один из модераторов форума), он её оценил как перспективную, но в итоге продавать я её не стал. Сейчас она так же набирает популярность, как и в момент продажи. Вместо этого, я решил продать кейс, который непосредственно связан с той темой, но связан косвенно и все желающие смогут воспользоваться информацией и применить её к своим сайтам.

Описание темы:
      В кейсе будет описана правильная внешняя оптимизация сайта, с примером. Данная методика позволит вам значительно улучшить позиции сайта по продвигаемым запросам (при наличии должной внутренней оптимизаций), с очень маленькими разовыми финансовыми затратами. Используя информацию из кейса, вы сможете самостоятельно заниматься внешней оптимизацией сайта, экономя большую часть бюджета и самое главное без рисков попасть под фильтры Яндекса и Гугла, которые накладываются за некачественную внешнюю оптимизацию. В кейсе будут даны все примеры и контакты людей, которые вам помогут реализовать его на своих сайтах. Рассмотрен пример правильного составления анкорлиста и динамики закупки ссылок. Этот кейс применяелся частично на многих клиентских сайтах, в том числе в рамках аудита. Нет ни одного отрицательного результат и ни один из сайтов не получил санкций со стороны поисковых систем. Везде только хороший плюс к трафику. Некоторые результаты вы можете увидеть в моих рабочих ветках.

Трудозатраты:
      Небольшие, по большей части за вас сделают работу другие участники форума.

Фин. затарты:
      В кейсе будет пример сайта по услугам в Мск в конкурентной тематике, который продвинут за смешные 40 т.р. Сайт окупил себя за всё время существования более 200 раз.

Тема будет интересна тем, кто:
      -сливает бюджет на покупные ссылки и сидит на ссылочной игле
      -ещё не знает как правильно должен выглядеть анкорлист
      -хочет самостоятельно продвигать свои сайты с сверхнизкими бюджетами в конкурентных тематиках
      -уже загнал сайт под фильтры ПС за ссылки и не хочет наступить на те же грабли ещё раз
      Тема будет так же полезна людям, которые работают с биржами вечных ссылок, а так же
      сео-конторам, которые по привычке работают с сапой и другими биржами арендных ссылок.

Стоимость и схема продажи:

Стоимость одной копии – 15000 WMR. Всем, кто пользовался моими услугами (на сумму более 10 т.р.), кейс обойдется в 5000 WMR.

Продажи будут идти до 20 июня.
      Купить могут все желающие. При этом рассылка будет при условии набора определенного числа покупателей к указанной дате. Если количество желающих меня не устроит – я сделаю манибэк с вычетом комиссии Вебмани.

У вас есть вопросы?
      Задавайте в этой теме. Флудить тоже можно, только аккуратно, чтобы незаметно поднимать топик.

Связь через ЛС.

Telegram, 26 май 2015
Наверх