1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

07.12.2016: Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill

07.12.2016: Новая женственность 21 века

07.12.2016: Анатомия риэлторского заработка 10000$ в месяц(Маршал Максим)

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - Newborn collection II

07.12.2016: GTG - Greater than Gatsby - The Innocence Collection II (greaterthangatsby.com)

07.12.2016: KCC - The Store Bundled - EVERYTHING Availble for PS/LR (kccactions.com)

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Антикризисная стратегия «Samurai»(Михаил Лесных)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем webmen, 27 фев 2016.

Цена:
2500 руб
Взнос:
2500 руб
Организатор:
webmen

Основной список:

1. webmen
    Тип: Стандартная складчина
    1. webmen

webmen Активный складчик

Антикризисная стратегия «Samurai»(Михаил Лесных)

Samurai
      На рынке Форекс существует множество торговых стратегий и роботов, которые якобы созданы «спецами» своего дела. Их «якобы Создатели» клянутся, что только их стратегия или робот способны заработать миллионы долларов из копеек. При этом они так же говорят, что это исключительно их разработка и ни чья больше. НЕ верьте этому. Все уже придумано до нас. А без труда, сами знаете, рыбку не съешь!

Здравствуйте! Меня зовут Михаил Лесных.

Я не собираюсь петь вам дифирамбы о том как раньше было все плохо, я потом в одночасье стал миллионером благодаря рынку форекс. Такого не было. С 2008 года я прошел непростой путь от новичка-сливатора, до управляющего трейдера.

Но сейчас речь не обо мне, а о нашей разработке, которой предшествовали годы кропотливой работы, наблюдения за рынком и анализа фундаментального фона макроэкономики. Звучит жутко? Но на самом деле все намного проще чем кажется. По крайней мере для меня и моих учеников.

Совместно с моей командой, мы создали стратегию, которая проста в освоении и такая же простая в использовании. Но самое главное, очень прибыльная и эта прибыль достается с наименьшими затратами сил времени и нервов.

Встречайте! Стратегия Samurai!

Что же из себя представляет стратегия Samurai

По сути, это полуавтоматическая торговая стратегия. Трейдер с помощью индикаторов определяет точки входа в рынок, а при помощи специального вспомогательного торгового советника открывает сделку. При этом сопровождение и закрытие открытых торговых позиций так же возлагается на этого робота.

По принципу торговли, это Трендовый скальпер. Любой тренд поймать в самом его начале очень сложно, а понять когда он закончится еще сложнее. Тренды постоянно сопровождаются флетами и откатами, которые часто заставляют трейдера закрывать прибыльные позиции раньше времени. Благодаря скальпированию берутся только нужные импульсы ранка, которые и приносят прибыль от 5 до 50 пунктов чистой прибыли.​
      ,
      Мультивалютность. Данная стратегия одинаково хорошо работает на любых финансовых инструментах, которые есть у брокеров. Благодаря такой диверсификации достигается значительное увеличение доходности и максимальное снижение рисков.

Мультипериодность. Работать по данной торговой стратегии можно на любом временном периоде (таймфрейме). Благодаря чему достигается возможность торговли с наименьшими вложениями сил и времени.

Мультиплатформенность. С помощью этой особенности, достигается абсолютная универсальность стратегии, при которой можно торговать не только на домашнем компьютере или ноутбуке, но и со смартфона или планшета. Главное чтобы был доступ в интернет.

Ну и на конец! Возможность начать торговать на валютном рынке с депозитом всего в 50$.​

Продажник

webmen, 27 фев 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Строительство своего будущего: антикризисная стратегия выживания и успеха (Евгений Гильбо)

Bulion, 6 июл 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Антикризисная книга для умных (серия) (повтор).

Telegram, 30 май 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

Закрытая (антикризисная)

Telegram, 19 фев 2016, в разделе: Дети и родители
      4. Telegram
        Запись

«Антикризисная дача» (книги, повтор) + справочник...

Telegram, 9 фев 2016, в разделе: Сад и огород
      5. Telegram
        Запись

Антикризисная дача-2

Telegram, 16 янв 2016, в разделе: Сад и огород
      6. Telegram
        Запись

Антикризисная дача

Telegram, 29 дек 2015, в разделе: Сад и огород
      7. Bulion
        Запись

Антикризисная система заработка "САМ СЕБЕ ХЕДХАНТЕР"