1. Новые складчины: Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Обучение ОНЛАЙН заработку

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

21.10.2017: Эгрегор Богатства 2.0

21.10.2017: Красивые ягодицы (Наталья Кузьмич)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Грант Макфетридж. Пиковые состояния сознания

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

3. Сбор взносов Показать еще

21.10.2017: Крой по системе 10 мерок - 2017 (Ирина Паукште)

21.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

21.10.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

21.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

Запись

❖Анонс твоего будущего❖+2000 рублей ежедневно

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 22 ноя 2015.

Цена:
270 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek

Резервный список:

1. lolteam
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

❖Анонс твоего будущего❖+2000 рублей ежедневно

Анонс твоего будущего
    ОТ 2000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ!

Ответы на важные вопросы:

Нужны ли вложения для работы по вашему курсу?

Нет, помимо оплаты за сам курс никаких дополнительных вложений не требуется.

Я абсолютный "чайник" в компьютерах и интернете, получится ли мне заработать?

Да, методика описана подробно, и по сути никаких проблем у Вас возникнуть не должно. Но если что, я всегда Вам могу помочь и подсказать. Просто напишите мне на почту или в службу поддержки.

Из какой страны можно работать по данной методике?

Из любой страны. Это абсолютно не важно. Главное, чтобы был компьютер и интернет.

Мне уже 60 лет, я точно во всем разберусь?

Возраст значения не имеет. Так как, от вас не потребуется специальных и узкопрофильных технических знаний. Пример работы приведен выше.

Дайте бесплатно? Если заработаю, заплачу в 10 раз больше.

Мне не надо ни в 10, ни в 20 раз больше. Все находятся в равных условиях и возможность для получения курса только одна, оплатить доступную стоимость курса, которая равна стоимости билета в кино. Мой курc- это пошаговое руководство, в которое я вложил свой опыт, свое время и свои деньги. Поэтому прошу, уважайте себя и труд других. Халявщики проходят мимо.

Как скоро я начну зарабатывать?

Чем быстрее изучите курс и примените все шаги на практике, тем быстрее заработаете. По статистике, большинство получают первые деньги уже на следующий день, причем особо не напрягаясь.

Куда я буду получать деньги?

Деньги поступают либо на электронные кошельки, либо на пластиковые карты. Вариантов много.

Я покупал курсы, но все они оказались пустышками, какие вы даете гарантии, что ваш курс работает?

Во-первых, я сам работаю по такой схеме на протяжении года и получаю весомый результат.

Во-вторых, прежде чем, массово что то предлагать, я всегда проверяю качество материала и его доступность на других людях, отзывы и результаты этих людей, вы можете почитать на этой страничке, чуть выше.

В третьих, я уверен в своем курсе на 200% и поэтому могу смело дать гарантию возврата денежных средств, если вы в течении 30 дней со дня покупки, не заработаете хотя бы в 2 раза стоимости курса. (По статистике, стоимость курса окупается в 100 раз минимум)

У меня есть вопросы?

Если у вас есть вопрос, вы можете задать в техподдержку. Просьба, задавать развернутые и понятные вопросы

Shrek, 22 ноя 2015
Участники складчины ❖Анонс твоего будущего❖+2000 рублей ежедневно смогут написать отзыв
Наверх