1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

[Повтор] [Анонимный Предприниматель] Как заработать с помощью соц сетей, 5-6 марта 2016

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Foxbutcher 4. kevich419 5. svetlanas 6. nagtanja181 7. Димитрий 8. NowKnow 9. Элизабет 10. Егор
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Повтор] [Анонимный Предприниматель] Как заработать с помощью соц сетей, 5-6 марта 2016

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Начался 2016 год, и самое время начать, если вы этого еще не сделали, реализовывать свои цели на год. И в этом я хочу вам помочь.

    В блоге уже более 80 000 подписчиков за 13 месяцев. Каждый день от вас приходит в личку больше 400 сообщений с вопросами, связанными с продвижением. Я стараюсь отвечать всем и давать полные ответы на ваши вопросы, но не всегда получается, а в последнее время мне постоянно приходят сообщения на пару листов A4, где просят прочитать и решить их проблему. Я чисто физически уже не успеваю отвечать на все сообщения, тем более, на большие сообщения с 30-ю вопросами.

    Специально для вас по вашим просьбам запускаю новый вебинар, в котором дам много кейсов и решу все ваши проблемы, связанные с продвижением. Мне пару лет назад несколько советов от Riddicka помогли стать на ноги, и теперь у меня доход в арбитраже около миллиона в месяц чистыми, с командным арбитражем уже более миллиона в месяц чистыми, а если добавить доход с рефских, так вообще неприлично большая получится сумма.

    Так может и вам не хватает пару советов, чтобы вы смогли пробить свой финансовый потолок? Я ведь еще лично обучаю и замечал, как многие выходили на результат после пару созвонов со мной голосом, может и вы сможете выйти на результат и закрыть свою цель по заработку в этом году. Я никого не заставляю покупать, а лишь хочу помочь вам заработать. Почему? Читайте отчеты за прошлые месяцы, и зачем я провожу тренинги. Кстати, более полный ответ, зачем мне тренинги, можете узнать на вебинаре. Я кое-что интересное покажу, о чём раньше не говорил.
    1 день:
    - На чем можно заработать под 8 МАРТА;
    - Мои успешные кейсы под 8 марта в 2015 году;
    - Мои удачные кейсы декабря 2015 года;
    - Темы, которые будут актуальны в 2016 году;
    - !! Арбитраж новыми способами через соц сети;
    - Как я смог впервые перевалить в планку в 1 млн в месяц на арбитраже;
    - !!! Мои готовые кейсы, которые я использую в данный момент;
    - Продвижение бизнесов через соц сети;
    - Мои готовые кейсы по покупке рекламы в сообществах в 2016;
    - Как настраивать рекламу на людей, чей доход от 300 000 в месяц;
    - Как из под носа уводить через соц сети клиентов у ваших конкурентов (моя новая методика);
    - Мой новый кейс, про который никому не говорил на арбитраже трафика (он подойдет и для бизнеса). Получение доступа к клиентам ваших конкурентов, которые совершают определенные действия. Внедрено уже на не одном десятке бизнесов и успешно;
    - !!! Способ повышения конверсии для бизнеса почти в 2 раза, и заработок на арбитраже минимум на 30%;
    - 5 моих удачных примеров продвижения бизнеса через соц сети (готовые кейсы с примерами) январь-февраль;
    - Таргетированная реклама ВК с новыми фишками;
    - Покупка рекламы в других группах;
    - Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик;
    - Как обманывать фотобанки;
    - Как палить чужие объявления в ВК (таргет и группы);
    - Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300% (мои новые кейсы) ;
    - Правильная работа с ретаргетингом ВК;
    - Месяц бесплатного пользования лучшим сервисом для ретаргетинга;
    - Бесплатный ретаргетинг ВК (без церебро);
    - На чем можно будет заработать весной через арбитраж;
    - Привлечение клиентов чужими руками;
    - Как правильно находить свою ЦА;
    - Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах;
    - Мои кейсы в 2015 году (на что лил и как);
    - Новый способ увеличения на 10-15% заказов с вашего трафика;
    - Правильная аналитика результатов (где весь заработок).

    И БОНУС!
    Так как я занялся уже продюсированием инфобиза почти официально, начну раскрывать свои кейсы по подпискам в инфобиз, как на них лить трафик. До этого я ни разу не раскрывал данный способ заработка в открытую. Особое внимание будет уделено Инстаграму, так как за ним будущее, и можно с него получать много качественного трафика.

    2 день:
    - !!! Арбитраж трафик на БУРЖ;
    - Арбитраж через инстаграм (как правильно лить трафик);
    - Таргетированная реклама через инстаграм (aitarget), а то в открытом доступе не видел кейсов по сливу трафика с этого источника, кроме инструкций;
    - Как массово регистрировать аккаунты и их заполнять;
    - Мои кейсы по заработку на арбитраже трафика через инстаграмм (ноябрь);
    - Как раскрутить почти любой бизнес через инстаграм почти без затрат;
    - Заработок на тематических сообществах;
    - Правильное пользование мощнейшей системой аналитики для закупки постов;
    - Новые способы заработка через Instagram;
    - Новый вид спама и заработок на спаме через инстаграм;
    И самое главное, секрет, как я сделал более 1 000 000 рублей чистыми за июль!
    Для кого данный вебинар?
    • Новичкам;
    • Начинающим сммщикам или арбитражникам;
    • Предпринимателям (начинающим и действующим);
    • Арбитражникам;
    • Инфобизнесменам;
    • Любым желающим, кто хочет начать зарабатывать в интернете.
    В любом случае, не важно, чем вы будете заниматься по жизни, навыки продвижения вам пригодятся везде. Я знаю много предпринимателей, у которых крутая команда, все цепочки отлажены, но они не зарабатывают. Почему? Потому что не умеют привлекать клиентов. И знаю других предпринимателей, которые на спорткарах ездят и у них всё сделано через одно место, но они зарабатывают. Почему? Потому что умеют привлекать клиентов. Намек понятен?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
    Gagarin, 29 апр 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 23 фев 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. alex2506
    3. Gagarin
    4. alex2506
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    Aplication, 3 май 2016
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
  8. Aplication
    Aplication Партнёр
  9. Aplication
    Aplication Партнёр
  10. Aplication
    Aplication Партнёр
  11. Aplication
    Aplication Партнёр
  12. Aplication
    Aplication Партнёр
    Aplication, 16 июн 2016
  13. Aplication
    Aplication Партнёр
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
    Aplication, 13 дек 2017
  14. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 13 дек 2017
    Aplication нравится это.
  15. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    _Wink https://www.skladchina.biz/threads/finansovaja-perezagruzka-blok-finansovaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 7 фев 2020
  16. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 21 май 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх