1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [GetCourse] Курс по рассылкам 2.0. Без обратной связи

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

Доступно

Английский язык. Дистанционный курс, 2014 (Олег Матвеев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Familla 3. iww 4. navla01 5. tancha 6. Аллаши 7. Викт 8. achintya 9. Skladchinka 10. tanusha1386 11. Ljudmilaiv 12. Shults 13. Shabanova84 14. vavusik 15. Ламира 16. Наталиииия 17. Diya 18. Agulmi 19. Kilure 20. arenda07 21. krokusuk 22. Evgesha17 23. Solovar
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Английский язык. Дистанционный курс, 2014 (Олег Матвеев)

    [​IMG]

    Эта методика предоставляет студентам инструмент для отключения подсознательного перевода на родной язык. Эффективнейший способ овладеть иностранным языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил.

    «Естественный» способ изучения иностранного языка — содержит методику, помогающую развить беглую, автоматическую речь.

    Курс и для начинающих, и для тех, кто, имея большой «пассивный» словарный запас, хотел бы свободно говорить на иностранном языке .

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Меня зовут Олег Матвеев.
    Я не считаю себя супер-преподавателем языков, но я хорошо умею языки изучать и хочу чтобы вы тоже научились этому.
    Я понимаю, что есть известные школы признанных лингвистов, в рамках которых уже многие-многие годы множество людей изучают языки определенным образом. Изучают в дошкольных группах, в школе, в институте, на курсах… И, чаще всего, в итоге остаются довольно далеко от свободного владения языком. Знакомая ситуация?

    Почему так происходит? Почему пятилетний англичанин (который начал изучать язык с «абсолютного нуля») говорит на английском лучше, чем взрослый опытный человек после многих-многих лет изучения языка? Я знаю ответы на эти вопросы. И знаю как надо осваивать язык, чтобы говорить на нем так, как говорят его носители.

    Это знание я получил, анализируя свой собственный опыт изучения языков, опыт работы переводчиком-синхронистом, опыт преподавателей различных лингвистических школ, с которыми я общался. К этому надо добавить опыт разработки и ведения тренингов и многие часы индивидуальной работы с людьми.
    И этим знанием я готов с вами поделиться.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2023
    17 апр 2014
    Нафаня, 17 апр 2014
    krokusuk нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Sklizad
      Sklizad , 24 май 2022 , в разделе: Английский
    2. Фридрик
    3. Sklizad
      Sklizad , 20 апр 2020 , в разделе: Английский
    4. Нафаня
      Нафаня , 6 дек 2013 , в разделе: Иностранные языки
    5. alex2506
      alex2506 , 27 фев 2019 , в разделе: Испанский
    6. Нафаня
      Нафаня , 12 июн 2016 , в разделе: Английский
    7. Нафаня
      Нафаня , 16 июн 2015 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
  3. ЛисаЛисичка
    ЛисаЛисичка Активный складчик
    Уважаемые складчики! Приглашаю Вас присоединиться к новому интенсиву!
    Хотите узнать, как организовать творческие и эффективные занятия по англ.языку с детьми (вводить грамматику и лексику интересным способом, внедрять яркие ролевые игры и вдохновлять детей), тогда милости просим сюда: https://www.skladchina.biz/threads/...etodiki-v-tetradjax-anastasija-rykova.123601/.
     
    ЛисаЛисичка, 1 фев 2018
Наверх