1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: Из должника в миллионеры: Антикредит- Дебиторка-Бизнес (Надежда Лад)(2016)

03.12.2016: MUZBIZNES Мастеринг WAV файла (Арам Киракосян)

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: Глубинное исцеление и личная сила (Вероника Крайнова, Татьяна Кузнецова)

03.12.2016: Открытие виртуальной карты Gift Cards от 9000 рублей в день на подарочных картах (Любовь Сомова)

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: Анализ ставок - Футбол

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

03.12.2016: New Total Bomb 2016

03.12.2016: GolPlyus Turbo Tennis!!!

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Английский язык. Дистанционный курс (Олег Матвеев)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Bulion, 17 апр 2014.

Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/15

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Английский язык. Дистанционный курс (Олег Матвеев)

Английский язык. Дистанционный курс
      Дистанционный курс по английскому языку по методике Олега Матвеева "Ясный язык"

Эта методика предоставляет студентам инструмент для отключения подсознательного перевода на родной язык. Эффективнейший способ овладеть иностранным языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил.

«Естественный» способ изучения иностранного языка — содержит методику, помогающую развить беглую, автоматическую речь.

Курс и для начинающих, и для тех, кто, имея большой «пассивный» словарный запас, хотел бы свободно говорить на иностранном языке .
      О курсе:

Меня зовут Олег Матвеев.
      Я не считаю себя супер-преподавателем языков, но я хорошо умею языки изучать и хочу чтобы вы тоже научились этому.
      Я понимаю, что есть известные школы признанных лингвистов, в рамках которых уже многие-многие годы множество людей изучают языки определенным образом. Изучают в дошкольных группах, в школе, в институте, на курсах… И, чаще всего, в итоге остаются довольно далеко от свободного владения языком. Знакомая ситуация?

Почему так происходит? Почему пятилетний англичанин (который начал изучать язык с «абсолютного нуля») говорит на английском лучше, чем взрослый опытный человек после многих-многих лет изучения языка? Я знаю ответы на эти вопросы. И знаю как надо осваивать язык, чтобы говорить на нем так, как говорят его носители.

Это знание я получил, анализируя свой собственный опыт изучения языков, опыт работы переводчиком-синхронистом, опыт преподавателей различных лингвистических школ, с которыми я общался. К этому надо добавить опыт разработки и ведения тренингов и многие часы индивидуальной работы с людьми.
      И этим знанием я готов с вами поделиться.
      Эта методика предоставляет студентам инструмент для отключения подсознательного перевода на родной язык. Эффективнейший способ овладеть иностранным языком без зубрёжки и заучивания грамматических правил.

«Естественный» способ изучения иностранного языка — содержит методику, помогающую развить беглую, автоматическую речь.

Курс и для начинающих, и для тех, кто, имея большой «пассивный» словарный запас, хотел бы свободно говорить на иностранном языке .
      Эта методика дает не знания о языке, а естественное чувство языка
      и умение владеть иностранным языком, как родным!

Последнее редактирование: 1 апр 2016
      Bulion, 17 апр 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

QS Английский язык TOP-20 (Олег Иванилов)

Bulion, 29 ноя 2016 в 13:42, в разделе: Иностранные языки
      2. Aplication
        Куплено

START - английский язык с нуля (Надежда Счастливая)(2016)

Aplication, 23 ноя 2016, в разделе: Иностранные языки
      3. Aplication
        Сбор взносов

Курс TEDlish. Английский язык по роликам TED с Надеждой Счастливой (2016)

Aplication, 15 ноя 2016, в разделе: Иностранные языки
      4. Bulion
        Запись

Английский язык. Продвинутый курс (Дмитрий Петров)

Bulion, 29 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Bulion
        Запись

Английский язык. Новый самоучитель (Анастасия Петрова)

Bulion, 29 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Bulion
        Куплено

Английский язык для тех, кто не знает ничего (Анна Комнина)

Bulion, 19 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Запись

[Videouroki] Электронная тетрадь. Английский язык. 2 класс

Telegram, 2 окт 2016, в разделе: Школа и репетиторство

Наверх