1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф С Поддержкой (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф Самостоятельный (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: Солоха (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Козак Чуб (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Оксана (Татьяна Броницкая)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Английский - играючи! 2015 (Александр Свияш)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1390 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Tavlovich 3. Любовь77 4. KONGBK 5. asteri2018 6. leleve 7. Ira79 8. Pravo 9. itsvet 10. vicini85 11. Любочька 12. Ol9
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Английский - играючи! 2015 (Александр Свияш)

    [​IMG]

    С помощью этой программы вы сможете без труда воспринимать информацию, необходимую для изучения английского языка, быстро запоминать и легко воспроизводить полученные знания.

    Отзывы с сайта:
    Ольга, Красноярск Добавлено: 15.07.2015, в 14:05
    Огромное спасибо тем, кто создал эту программу. Она очень помогла мне в предельно сжатые сроки после декретного отпуска вспомнить английский и поучаствовать в мероприятии на краевом уровне (мягко говоря, я не горела страстным желанием что-то открытое для края проводить, но не всегда спрашивают желание на работе).
    Все понимают, сколько времени посвящается вспоминанию профессии, когда ты в декрете… И времени, чтобы заниматься отдельно, выйдя из декрета, увы, тоже не было. Я просто включала эту чудесную программу, и все быстро вспомнилось само, ведь я когда-то знала… Какие-то моменты я даже ловила себя на том, что думаю тоже на английском, как раньше, когда по много часов в день им занималась… По сути, мне эта программа заменила хорошие профессиональные курсы плюс время!!! (и курсы намного дороже данной программы по стоимости). Еще раз огромное спасибо!

    Вадим, г. Пенза (12.05.2013) Добавлено: 15.07.2015, в 14:03
    Привет, всем! Меня зовут Вадим, мне 26 лет, из этих 26 лет, 10 я пытаюсь выучить английский. Могу сказать, что я пробовал изучать английский язык и с преподавателями и в языковых школах, не говоря про изучение его с первого класса, но все эти методы лишь добавили «каши» в моей голове.
    И принял я решение - учить по самоучителю. Во первых, не привязан по времени, во вторых это последний шанс попробовать это сделать. Начал полтора месяца назад. Мне понравилось, чувствовал удовлетворенность, а потом нашел в инете вашу программу. Могу сказать только одно, Это просто класс!!!! Язык стал гораздо легче даваться, появилось ощущение, что английский язык все-таки очень мне нужен и интересен! Одним словом у меня появилась уверенность в том, что я смогу все-таки его выучить, и грамотно объясниться находясь на отдыхе!!!! Огромнейшее спасибо вам за программу!!!! Всем советую! Всем удачи в изучении английского языка!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
    Нафаня, 14 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 24 сен 2021 , в разделе: Английский
    2. Нафаня
      Нафаня , 20 сен 2015 , в разделе: Прочие
    3. Нафаня
      Нафаня , 22 сен 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    4. Нафаня
      Нафаня , 21 сен 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Нафаня
      Нафаня , 22 дек 2016 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    6. Нафаня
      Нафаня , 8 сен 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    7. cosmos
      cosmos , 4 май 2018 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. happyfind
    happyfind Складчик
    У меня в Украине с конца мая заблокировали ВебМани. Яндекс давно забллокирован .Теперь я вообще не могу выкупить никак этот продукт. Прошу прощения.
     
    happyfind, 2 июл 2018
  4. windofchange
    windofchange Активный складчик
    Присоединяйтесь, курс от автора, который обучал много переводчиков сериалов (Кураж Бомбей, LostFilm и другие...)_Smile Использует авторскую методику, которую закрепил на учениках в течении последних 7 лет. Множество благодарных отзывов по всему миру.
    https://www.skladchina.biz/threads/kurs-razgovornogo-anglijskogo-guljaev.145114/
     
    windofchange, 17 сен 2018
Наверх