1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Комплексное воздействие для лучшего результата: теория и практика (Александр Палиенко)

09.12.2016: Таро Гномов. Бизнес ответы (Алексей Лобанов, Татьяна Бородина)

09.12.2016: Женский тренер (Наталья Касьянова)

09.12.2016: Новинка! Видео-курс: Заработок от $50 на Акциях США!

2. Нужен организатор: Показать еще

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

08.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

Андрей Максимов — Практическая психофилософия (2015) (+...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 27 авг 2015.

Цена:
775 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Андрей Максимов — Практическая психофилософия (2015) (+...

Андрей Максимов — Практическая психофилософия (2015)

Если человек попросит нас отремонтировать автомобиль, мы смущенно опустим глаза: не умеем.
      Но если человек попросит разобраться в его психологических проблемах, мы с радостью возьмемся за это дело. Как бы ни складывалась наша жизнь, мы убеждены, что наш опыт пригодится другому: уж мы-то его научим, уж мы-то ему объясним.

Самонадеянная и эгоистическая позиция.

К каждому из нас обращаются другие люди — знакомые и незнакомые, дети, мужья или жены, друзья — со своими психологическими проблемами. Мы все — психологические консультанты.

Психофилософия — это система взглядов и практик, которая помогает людям помогать людям.

Если Вы понимаете, что помощь другим и самому себе — это серьезно. Если Вы не хотите ломать кому-то жизнь из-за собственного незнания и неумения, если, наконец, Вы хотите помочь самому себе — как другому, то «Практическая психофилософия» — книга для Вас.

«Помоги другому, и твоя жизнь изменится к лучшему», — утверждает создатель психофилософии известный писатель и телеведущий Андрей Максимов.

«Практическая психофилософия» продолжает и расширяет разговор, начатый Андреем Максимовым в его бестселлерах «Психофилософия» и «Психофилософия 2.0». В новой книге упор сделан именно на практические советы, на то, как помочь другим — а значит, и себе — в психологических ситуациях, которые создают нам массу проблем.

Андрей Максимов — Психофилософия. Книга для тех, кто перепутал себя с камнем (2015) (+ аудиокнига MP3)

Возможно, Вы ждете от меня разговоров про телевидение, про литературу, про детей, про общение, про театр... Я не знаю, чего Вы от меня ждете.

Я знаю, чего Вы от меня НЕ ждете: Вы не ждете от меня этой книги. Вот она - перед Вами.

Я стал другим, когда понял, что живу не в мире политики, не в мире телевидения, не в мире театра, не в мире литературы, не в мире друзей и врагов, и даже не в мире мужчин и женщин.

Я стал другим, когда понял, что живу в мире людей. И я хочу лучше понимать этих людей, и я хочу помогать людям, если смогу.

Я хочу поделиться своим пониманием. Потому что понимание только для того и нужно, чтобы им делиться.

_________________________________________________________________________________

Цена: 308 + 267 + 200 (доставка) = 775 рублей.

Telegram, 27 авг 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Андрей Максимов — Родители как враги. Психофилософское...

Telegram, 28 янв 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

Андрей Максимов - Общение. В поисках общего (КНИГА +...

Telegram, 22 янв 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Zander
        Запись

Как разговорить собеседника, или Ремесло общения (Андрей Максимов)

Zander, 13 фев 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Bulion
        Запись

Универсальный многослов (Андрей Максимов)

Bulion, 28 янв 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Bulion
        Запись

Не молчи, или Книга для тех, кто хочет получать ответы (Андрей Максимов)

6. Bulion
        Запись

Многослов-3, или Прочистите ваши уши (Андрей Максимов)

7. Bulion
        Запись

Многослов-2, или Записки офигевшего человека (Андрей Максимов)

Наверх