1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

    29.03.2024: [Академия МЕЛ] Дыхание. Живот. Тазовое дно. Самостоятельный (Ольга Мелякова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

Анабиоз-3. Мистика сверхсознания (Александр Клинг)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Saken-Ks 3. tor548 4. NeoStar 5. Айтбек 6. Olimp979 7. Наталия эзо 8. Алекс25 9. krab33 10. Гестия 11. Fedor379 12. Darcio
Оцените эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Анабиоз-3. Мистика сверхсознания (Александр Клинг)

    [​IMG]
    Уже в течение месяца выйдет новое уникальное практическое пособие по достижению сверхсознания - "Анабиоз-3".
    Транс-медитативная практика "Анабиоз-3" даст вам все, о чем вы мечтаете и даже больше! Человек находящийся в состоянии сверхсознания думает в сто раз быстрее, чем находящийся в обычном сознании. Одновременно активируются и синхронизируются оба полушария мозга, а функционал мозга значительно увеличивается. Другими словами, такой человек становится даже больше чем просто гением - он становится сверхчеловеком, обладающим супер разумом.
    Человек постигший это состояние может творить настоящие шедевры, создавать новые гениальные изобретения и делать величайшие открытия, какой бы области они не касались. В состоянии сверхсознания человек может управлять всеми процессами своей нервной системы и организма. В состоянии сверхсознания вы переходите на совершенно новый уровень бытия, становитесь вровень богам, обретая подобную силу. Вы никогда не устаете, вам не нужно спать. Это полное пробуждение каждой клеточки вашего тела. Вы сразу становитесь совершенно другим человеком - намного улучшенной версией себя. Ваших обыденных мыслей больше нет. Ваши обыденные эмоции исчезают. В миг вы перестаете нуждаться в любых потребностях тела, и ваше сознание возносится к небесам. Это конечно условно, но суть думаю вам ясна.
    В книге я расскажу об этом подробнее. Вы также узнаете, как включить оба полушария мозга одновременно. А затем я поведаю вам о шестнадцати уровнях сверхсознания находящимися за пределами мозга человека. Это особые космические чакры, мы будем учиться их открывать и с ними работать! Эти уровни ранее были доступны лишь избранных адептам древних школ, но теперь благодаря моей технологии, они становятся доступны и вам.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2021
    Rokki, 14 янв 2019
    Arshavin нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 14 фев 2019 , в разделе: Другое
    2. Дивия
      Дивия , 17 дек 2018 , в разделе: Магия
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 14 сен 2018 , в разделе: Магия
    4. Айлин
      Айлин , 14 дек 2019 , в разделе: Другое
    5. Renata
      Renata , 1 дек 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    6. Эсса
      Эсса , 23 авг 2020 , в разделе: Другое
    7. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 13 авг 2018 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Fedor379
    Fedor379 Складчик
    Когда появятся реквизиты?
     
    Fedor379, 11 фев 2019
  4. Оксан4ик
    Оксан4ик Складчик
    Куда отправлять ?
     
    Оксан4ик, 11 фев 2019
  5. Saken-Ks
    Saken-Ks Складчик
    Уважаемый организатор! Прошу уточнить сумму оплаты.
    136 руб. или 116 руб.?
     
    Saken-Ks, 16 фев 2019
  6. Saken-Ks
    Saken-Ks Складчик
    Тогда в реквизитах исправьте на 136 руб. а то ведь могу и 116 оплатить.
     
    Saken-Ks, 16 фев 2019
    База нравится это.
  7. База
    База Складчик
    Я не знала оплатила как в реквизитах
     
    База, 16 фев 2019
  8. База
    База Складчик
    И что теперь делать ?
     
    База, 16 фев 2019
  9. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Я написал об этом в Реквизитах!
     
    Rokki, 17 фев 2019
Наверх