1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

    23.04.2024: Антидубликаты (Юлия Бальсина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

[amlab.me] Монтаж. Сборка по звуку. Как создать историю на монтаже (Ирина Никонова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
287 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. sorail 3. VitinIvsky 4. Sovushka9 5. Dimmer 6. jasmin23 7. mitya.bobr 8. Bizdelnik 9. me262 10. Alex066 11. Pepsenish
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    [amlab.me] Монтаж. Сборка по звуку. Как создать историю на монтаже (Ирина Никонова)

    [​IMG]

    Собираем сюжеты, понятные зрителю.

    Ирина Никонова
    Ирина Никонова — монтажер с опытом. В ее послужном списке работа на тв: ток-шоу, новости, хай-лайты для Ростелеком, Сочи-2014. Ира состоит в Гильдии режиссеров монтажа. Продолжительное время Ира работала и в amlab. Сейчас же занимается в основном рекламными проектами и монтажем сериалов.

    Вы научитесь
    • Разбираться в различных жанрах видео, ведь в монтаже каждого есть свои нюансы;
    • Узнаете о способах разбора материала по звуку и по картинке;
    • Разберетесь, как сделать ваш ролик чище и лучше для восприятия, с помощью монтажа;
    • Поймете из чего же состоит сюжет и что такое фабула;
    • Научитесь быстро анализировать материал и выстраивать интересные сюжеты в своих роликах;
    • Узнаете, как работать с записанной речью человека (что вырезать, а что оставлять);
    • Сможете прокачать редакторское видение материала.

    • В этом курсе Ира покажет алгоритмы, как быстро разбирать большое количество неупорядоченного материала и составлять из него логичную историю, сюжет.
    • В теоретической части курса мы разберем различные жанры видео. Вы узнаете на основе чего строится понятный зрителю сюжет, так как коснетесь основ драматургии. Поймете, зачем нужно ограничивать фабулу. Станете чутким редактором для себя.
    • В практической части вы увидите сборку 2-х интервью из одного видеоматериала и сами потренируетесь (дадим файлы для тренировки).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2023
    25 окт 2018
    Гитарист, 25 окт 2018
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
      Гитарист , 9 ноя 2017 , в разделе: Видео
    2. Лагерта
      Лагерта , 28 авг 2019 , в разделе: Видео
    3. БаракОбама
    4. alex2506
    5. Евражкa
      Евражкa , 13 янв 2021 , в разделе: Видео
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 21 авг 2015 , в разделе: Видео
    7. Николай1122
    Загрузка...
  3. tatiana_taffi
    tatiana_taffi Складчик
    Когда будет отмечена моя проплата складчины?
     
    tatiana_taffi, 26 ноя 2018
  4. Arzy
    Arzy Гость
    На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
     
    Arzy, 26 ноя 2018
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы и только там. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Arzy, 28 ноя 2018
  6. tatiana_taffi
    tatiana_taffi Складчик
    Я так и делала, но организатор не отвечает на мои сообщения. На первое ответил, что не видит моей проплаты.(( Я предоставила все данные какие смогла. И опять тишина. Так я буду считаться должником. Прошу не банить за это сообщение, а подсказать что дальше делать.
     
    tatiana_taffi, 28 ноя 2018
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Вас организатор попросила загрузить чек на мэйл или яндекс. Потому я так же не вижу картинку как и она.
    Или загрузите картинку допустим на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и скопируйте первую ссылку, только не удаляйте картинку!! и сюда загрузите как показано на рисунке
    [​IMG]
     
    Arzy, 28 ноя 2018
  8. tatiana_taffi
    tatiana_taffi Складчик
    Я попыталась так вставить, но не получилось. Не отображается. Появляется перечеркнутое изображение. Выложила ссылку на фото с гугл-диска в Реквизиты. Продублировать его сюда или вам будет видно и в реквизитах?
     
    tatiana_taffi, 28 ноя 2018
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Запомните раз и навсегда - все, что касается оплаты пишем только во вкладке Реквизиты. Давайте соблюдать правила форума пожалуйста.
     
    Arzy, 28 ноя 2018
  10. tatiana_taffi
    tatiana_taffi Складчик
    Хорошо, я вас поняла.
     
    tatiana_taffi, 28 ноя 2018
    Arzy нравится это.
  11. mamayaya
    mamayaya Складчик
    ссылки на скачивание не работают
    поправьте пожалуйста
     
    mamayaya, 1 фев 2020
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы. Напишите организатору в библиотеке темы и попросите обновить ссылку
     
    Дайнерис, 1 фев 2020
  13. mamayaya
    mamayaya Складчик
    я так и сделала, но админ не отвечает, ссылки не обновляются, и висят сообщения еще от предыдущих участников с той же проблемой. Как быть?
     
    mamayaya, 2 фев 2020
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. если организатор не реагирует на ваши вопросы в Библиотеке, то напишите пожалуйста в Службу поддержки
     
    Arzy, 2 фев 2020
  15. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Superman[Skillbox] Профессия режиссер 2021
    Присоединяйтесь к топовой складчине от лучшей школы обучения:

    Вы научитесь работать с актёрами, писать сценарии.
    Изучите законы режиссуры монтажа и поймёте, как воплотить в жизнь свой кинопроект — без дорогого оборудования и заоблачных бюджетов.
    Снимете пилотный эпизод для крупного онлайн-кинотеатра._Showingbiceps
    Сможете привлечь внимание продюсеров для съёмок полноценного сериала.

    https://www.skladchina.biz/threads/...r-dmitrij-kupovyx-vladimir-kudrjashov.279967/
     
    SandraW, 16 май 2021
  16. Nevskaya
    Nevskaya Складчик
    Приглашаю всех присоединиться к невероятному курсу по мобильной съемке и монтажу. Видел этой девушки облетели весь инстаграмм и привлекают своей красотой, реалистичностью, переходами. Чтобы научиться так и даже круче присоединяйтесь к складчине:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    P.S. КУРС ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ОРГАНИЗАТОРЕ, ВОЗМОЖНО, ЭТО ИМЕННО ВЫ, ПОСПЕШИТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММОЙ, ЗАПУСК БЫВАЕТ РАЗ В ПОЛГОДА.
     
    Nevskaya, 29 мар 2024
Наверх