" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [barra.pro] Машинная вышивка 1.0 (Светлана Шахова)

    25.04.2024: Белёк Умка (Натали Климова)

    25.04.2024: Гидролаты — основы и энергетический подход французской школы (Джоди Эллом)

    25.04.2024: Десерты (Виктория Макарова)

    25.04.2024: [Level One] Как понять себя: социальные игры и сценарии (Наталья Иванова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

[amlab.me] Пособие по сматчиванию видео (Родион Жабрев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
495 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. SLO 3. Landon 4. Inspiration 5. art.work 6. Savraska 7. Ragel 8. Coroconogka 9. Injenix 10. nestorjudkins 11. slx1
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    [amlab.me] Пособие по сматчиванию видео (Родион Жабрев)

    [​IMG]

    Предположим, вы зарабатываете деньги цветокоррекцией или производством видео. Скорее всего на этапе цветокоррекции вы мучаетесь, потому что каждый второй кадр отличается от соседнего. Это классическая проблема, и вам полезно знать решение.

    Возможно, операторы забыли настроить камеры, или свет на локации поменялся. Возможно, вы красите и лес, и поле, и квартиру в одном ролике. Естественно вам хочется, чтобы кадры выглядели в одном стиле с технической и художественной точки зрения.

    Для этих задач я совместно с amlab.me и записали курс по сведению цвета в кадрах.


    Курс состоит из четырех частей:
    • В первой я покажу свой метод «базовых точек». Мы освоим его на примере очень разного материала и будем делать только техническую коррекцию, чтобы вы смогли закрепить основы;
    • Во второй части мы покрасим тот же материал. Это усложнит задачу. Чем сложнее мы покрасим, тем сложнее их сводить по цвету. Поэтому мы покрасим совсем чутка;
    • Третья часть будет свадебной. Мы покрасим фрагменты свадьбы, которые снял крутой свадебщик Миша Созонов. Покраска будет сложнее. Мы начнем использовать выделения по квалифаеру, чтобы сохранить цвет кожи одинаковым во всех кадрах. Так же я покажу, как можно сматчить дорогие камеры типа Sony a7rII с GoPro и дроном;
    • В четвертой части мы слегка упоремся и сделаем очень сложную коррекцию. К квалифаеру добавятся маски и трекинг. Если вы будете повторять за мной, то скорее всего проклянете эту покраску. Здесь я расскажу, как нужно думать, если все приборы вас подводят

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2022
    1 мар 2018
    БаракОбама, 1 мар 2018
    Ulyanay и zemafa нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 12 май 2016 , в разделе: Видео
    2. Gagarin
      Gagarin , 5 май 2016 , в разделе: Видео
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 26 мар 2018 , в разделе: Видео
    4. alex2506
    5. Gagarin
    6. БаракОбама
    7. БаракОбама
    Загрузка...
  3. Muralha
    Muralha Складчик
    У меня вопрос. В курсе есть исходники или только сами уроки?
     
    Muralha, 6 май 2018
    Artyommmm нравится это.
  4. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe, 11 фев 2019
    Artyommmm нравится это.
  5. Artyommmm
    Artyommmm Складчик
    Не заметил , извиняюсь .
     
    Artyommmm, 11 фев 2019
  6. daitd
    daitd Складчик
    Выпишите меня, пожалуйста
     
    daitd, 28 мар 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 29 мар 2020
Наверх