1. Новые складчины: Показать еще

18.10.2017: "Я- бренд" авторский курс построение личного бренда Марго Былининой

18.10.2017: Квадрат Пифагора-I (Галина Губанова, Вячеслав Губанов)

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Сотворение новой судьбы (Алена Полынь)

18.10.2017: Достигай! Сверх-Достижения Возможны (Ицхак Пинтосевич)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

18.10.2017: Концепт Арт в окружении

18.10.2017: Уникальная стратегия на футбол "Чемпион соккера" (Макс Перес)

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Амит Госвами - Физика души. Квантовая книга жизни,...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 25 авг 2015.

Цена:
658 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Амит Госвами - Физика души. Квантовая книга жизни,...

Амит Госвами: Физика души. Квантовая книга жизни, умирания, перевоплощения и бессмертия

Известный физик и мыслитель, доктор Амит Госвами в книге "Физика души" предлагает подробно аргументированную модель того, как может функционировать теория реинкарнации (перевоплощения души). Его концепция во многих аспектах основана на законах квантовой физики. Согласно гипотезе доктора Госвами, сознание, способное переселяться из одного тела в другое, является квантовой монадой - структурой, состоящей из волн возможности, которые реализуют себя в следующем воплощении.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

предназначена для всех, кто интересуется посмертной судьбой человеческого сознания и духовной эволюцией человеческого вида.

Один из авторов, на которого очень часто ссылается https://www.skladchina.biz/threads/Роберт-Шейнфелд-Путешествие-в-бесконечность-день-1.79290/

Книга уже пришла, так что можно собраться побыстрее.

Я знаю, что есть djvu в паблике, но здесь будет распознанный скан, доступный для электрокнижек.

Telegram, 25 авг 2015
  2. Похожие складчины
    1. Shrek
    2. Zander
    3. Shrek
    4. Aplication
    5. Shrek
    6. Shrek
    7. Shrek
    Загрузка...
Участники складчины Амит Госвами - Физика души. Квантовая книга жизни,... смогут написать отзыв
Наверх