1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: Занимательная геометрия (Николай Злобин)

11.12.2017: Онлайн-курс "Успешный декоратор" (Таня Крылова)

11.12.2017: Пресеты для Photoshop (Camera Raw) от Игоря Бурба

11.12.2017: Ревитоника: Как устранить отёчность нижних век (Маргарита Морозова)

11.12.2017: Универсальный ключ к пошиву платьев (Лина Фролова)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: Magic LSP training Альберт Романов

11.12.2017: VideoHive / AUTHOR Effects Master FFX (600+ пресетов)

11.12.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

10.12.2017: Автоматический робот бинарных опционов и форекс + Бонус стратегия

10.12.2017: Монетизация молодого сайта (Синицын Роман)

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

10.12.2017: Возвращение здоровых волос (Екатерина Станкевич)

10.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Гребенюк,Михаил Дашкиев)

10.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

10.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

Куплено

Американская рекламная фотография (Илья Нодия)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Нафаня, 14 сен 2015.

Цена:
3490 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
10/25

Основной список:

1. Нафаня
2. klu41k 3. Zaharek 4. the_offcast 5. Merc 6. Nik1987 7. ninchikova 8. Vitek_22 9. krapiva1910 10. Prokoole

Резервный список:

1. dasyonale
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Американская рекламная фотография (Илья Нодия)

Американская рекламная
    фотография

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

О курсе
    Я решил сделать большой курс, затрагивающий все технические аспекты коммерческой фотографии: от подготовки и съемки до постпродакшна. В жанре, в котором я работаю, съемка и обработка неотделимы, поэтому на курсе мы рассматриваем весь цикл. Это курc, полный технических и теоретических моментов, без воды и лишней информации.

1. Продакшн. Подготовка и проведение съемки
    В данном блоке мы разберем подготовку к съемочному процессу - теория, аппаратура, схемы света, работа в разных погодных условиях, реализм и качество. А после подробно разберем съемочный процесс в двух локациях: на улице и в интерьере.

2. Постпродакшн. День первый
    Обсудим направления коммерческой рекламной фотографии в России и за рубежом. Я расскажу путь, как я пришел от простой фотографии к рекламной стилистике, монтажу и композингу. На примере фотографии, сделанной с использованием импульсного света на улице (стробизм), я покажу фирменную обработку. Данный стиль съемки-обработки применим как к простой портретной фотографии, так и для свадебной съемки.

3. Постпродакшн. День второй
    Поговорим о философии портретов, как работать с людьми, как искать новые идеи. Рассмотрим, чем отличается работа с исходниками и обработка в данном стиле, в котором я работаю, от работы в других жанрах фотографии. Мы детально с вами разберем процесс постобработки (цветокоррекция, монтаж и композинг) на примере снятых на данном курсе работ, а также дополнительно закрепим процесс на примере исходников моих прошлых работ.

Нафаня, 14 сен 2015
  2. Нафаня
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3490 руб. Взнос с каждого участника: 153 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 1 Октябрь 2015 года

Нафаня, 30 сен 2015
  3. Zaharek
    Zaharek Резервист
    -

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    Zaharek, 23 дек 2015
  4. Нафаня
    Доброго дня по всем вопросам связанных с продуктом пишите пожалуйста только в библиотеке!

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    Нафаня, 24 дек 2015
    Митрандир нравится это.
  5. Trayton
    Trayton Складчик
    Добрый вечер! а где эта библиотека я вот новичок. Хочу отменить заказ на курс

Trayton, 17 фев 2016
  6. Нафаня
    Я вас выпмсал!Библиотека доступна только оплативщим курс!

Нафаня, 17 фев 2016
  7. Лизок
    Лизок Организатор складчин
  8. Aplication
    Aplication Организатор складчин
Участники складчины Американская рекламная фотография (Илья Нодия) смогут написать отзыв
Наверх