1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Видеокурс «Цветки и цветочки» (Оксана Буева)

    29.03.2024: Техники влияния (индукция, программирование, чародейство) (Велимира)

    29.03.2024: [Академия МЕЛ] Дыхание. Живот. Тазовое дно. Самостоятельный (Ольга Мелякова)

    29.03.2024: [Gift_cookies] Вебинар по весенне-пасхальному FOOD FOTO (Николай Гагарин, Артем Валентинов)

    29.03.2024: [aishacreative] Джемпер Сердитый Джек (Ольга Маннапова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

Доступно

Алхимия слова. Как общаться с мужчинами, чтобы они нас понимали (Светлана Метелёва)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9300 руб
Взнос:
307 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. fan-tik 3. Kia70 4. Олка Егоровна 5. Api 6. renka 7. poseydon 8. Feodalka 9. Charmy 10. АллаЛантанг 11. Dolka19 12. Lenushka 13. Dianaurina 14. yota 15. Eternal_jewel 16. Алена-Alena 17. КоролевНа 18. Vedmat 19. Karikova 20. YuliaAp 21. Психопатка 22. LionAleks 23. Aksini 24. Managana 25. Ося1 26. Gianna 27. Mariikap 28. Agata Naomi 29. Йцукенггшщзх 30. Леличка 31. Dracon 32. Lancelot 33. Anastasiya1407
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Алхимия слова. Как общаться с мужчинами, чтобы они нас понимали (Светлана Метелёва)

    [​IMG]

    Программа курса:
    1-я неделя
    День 1

    Ищем и уничтожаем вирус
    Ищем и уничтожаем вирус "Меня хотят обидеть!" Как мозг меняет вашу реальность?

    День 2
    Разворачиваем формулы
    вежливости
    Пробуем говорить «спасибо» так, чтобы мужчине захотелось услышать это снова и снова.

    День 3

    Не про себя!
    Ловим вирус «А вот у меня».

    День 4
    Никогда не говори «никогда»!
    Ликвидируем программу обобщений.

    День 5

    День «или – или».
    Подбираем первый ключ к партнеру.

    День 6
    О важности паузы.
    Дайте себе право подумать – и пусть партнер подождет.

    День 7

    Как стать «путеводной звездой» беседы.
    Осваиваем ключ «и что же?», превращаемся в английскую леди.

    День 8

    Подведение итогов недели и Поддерживающий вебинар с ответами на вопросы
    Мы прошли с вами первую четверть пути, кто то наладил отношение в семье, кто то научился слышать и понимать своих близких, кого то ждет скорое повышение по службе. Сейчас главное не сбавлять темп и пройти весь путь к эффективному общению с мужчинами до конца!
    Поддерживающий вебинар 1
    На этом вебинаре я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы в режиме реального времени, поделюсь с вами своими знаниями по эффективному общению с мужчинами, а также с радостью расскажу о подробностях участия в полном курсе обучения.
    Аналитика и фиксация
    Мы подведем итоги первой недели и зафиксируем полученные знания и результаты.
    Осознанный выходной
    Мы научимся правильно отдыхать от заданий, а также уделять время себе, своим мыслям и желаниям.

    2-я неделя
    День 9

    Зачем мы говорим.
    Учимся понимать коммуникационные цели – свои и собеседника.

    День 10

    Смените тон!
    Если обычно вы общаетесь на повышенных тонах – или просто громко и уверенно, сегодняшняя ваша задача – говорить в два раза тише.

    День 11

    День тишины.
    Учимся молчать и отвечать – и смотрим, как отреагирует мужчина.

    День 12

    День «да» и «нет»:
    Что сложнее – обойтись без «да» и «нет» или обойтись только ими?

    День 13

    Только одна просьба, только один сюжет!
    Сегодня разбираемся с тем, как многозадачность вредит общению.

    День 14

    Уточнение
    Самый короткий путь к сознанию мужчины.

    День 15

    Подведение итогов недели и Поддерживающий вебинар с ответами на вопросы
    Поддерживающий вебинар 2
    Я подробно разберу прошедшую неделю, дам актуальную обратную связь по ней, а также отвечу на все вопросы участниц.

    Аналитика недели
    Благодаря ежедневным отчетам, вы взглянете на развитие своего общения и ощущений со стороны: проведете подробную аналитику прошедшей недели, оцените пройденный путь.

    Подведение итогов
    Мы подведем итоги недели и зафиксируем полученные результаты.

    Осознанный выходной
    Я научу вас эффективно отдыхать и восстанавливать силы для будущих заданий

    3-я неделя
    День 16

    Определяем разницу в «области понятия»
    Учимся понимать, о чем на самом деле говорит мужчина, когда он говорит о любви.

    День 17

    Учимся слышать «но»
    Учимся слышать «но» за фразами вашего собеседника и вашими собственными, понимаем, откуда и зачем берется это «но».

    День 18

    Говорим прямо!
    Меняем «но» на нет – и смотрим, как реагирует мужчина.

    День 19

    Ищем скрытую эмоцию
    Ищем скрытую эмоцию в том, что говорит собеседник. Отмечаем собственные тайные чувства.

    День 20
    Думай, как он.
    Меняем свои наречия, обнаруженные в результате прошлого задания, на противоположные.

    День 21
    День «я не робот»
    Ищем автоматизмы, штампы, затасканные мемы в собственной речи.

    День 22

    Подведение итогов недели и Поддерживающий вебинар с ответами на вопросы
    Поддерживающий вебинар 3
    Я подробно разберу прошедшую неделю, дам актуальную обратную связь по ней, а также отвечу на все вопросы участниц.

    Аналитика недели
    Благодаря ежедневным отчетам, вы взглянете на развитие своего общения и ощущений со стороны: проведете подробную аналитику прошедшей недели, оцените пройденный путь.

    Подведение итогов
    Мы подведем итоги недели и зафиксируем полученные результаты.

    Осознанный выходной
    Я научу вас эффективно отдыхать и восстанавливать силы для будущих заданий.

    4-я неделя
    День 23

    Апгрейд штампов.
    Переписываем свои автоматизмы креативно. «Конь не валялся» - а будет «Слон не качался».

    День 24

    Никаких намеков!
    Все, что вы хотите сказать, можно сказать прямо. Все, о чем вы молчите, будет понято неправильно!

    Изучаем «речевые крючки».
    Как работает «крючок нет»?

    День 26

    Зачем нужен «крючок да»?
    И как понять, кто он, ваш собеседник?

    День 27

    День отказа.
    Как мы «не принимаем» речевые подарки? И почему важно отказываться от «речевых капканов».

    День 28

    День принятия.
    Учимся брать то, что дается искренно и выходить из речевых ловушек с помощью обычного «спасибо».

    День 29

    Самый главный секрет
    Раскрываем Самый главный секрет успешного общения с мужчиной.

    День 30

    Подведение итогов недели и Поддерживающий вебинар с ответами на вопросы
    Поддерживающий вебинар 4
    Я подробно разберу прошедшую неделю, дам актуальную обратную связь по ней, а также отвечу на все вопросы участниц.

    Аналитика недели
    Благодаря ежедневным отчетам, вы взглянете на развитие своего общения и ощущений со стороны: проведете подробную аналитику прошедшей недели, оцените пройденный путь.

    Подведение итогов
    Мы подведем итоги недели и зафиксируем полученные результаты.

    Осознанный выходной
    Я научу вас эффективно отдыхать и восстанавливать силы для будущих заданий.

    День 31
    Заключительный день обучения
    Финальный вебинар
    Я подробно разберу весь прошедший курс, а также отвечу на все оставшиеся вопросы.

    Итоги обучения
    Вы завершаете курс и точно знаете, что делать дальше, а также полностью готовы к самостоятельным занятиям в будущем.

    Награждение лучших и фиксация результатов
    Я также награжу трех лучших участниц курса в секретных номинациях, а также мы зафиксируем с вами результаты за прошедшие 30 дней.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2022
    Дивия, 1 фев 2019
    profitkit нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лиса Краса
      Лиса Краса , 12 мар 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Jiva
      Jiva , 16 авг 2019 , в разделе: Магия
    3. Нафаня
      Нафаня , 5 май 2017 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. renka
    renka Резервист
    Здравствуйте!
    Курс в форме вебинара? А можно ли скачать в записи? Не уверена, что смогу всегда участвовать в вебинаре, а материал узнать хочется.
     
    renka, 4 фев 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 4 фев 2019
  5. fan-tik
    fan-tik Активный складчик
    Конечно можно скачать. После сбора будет библиотека, там и скачаете
     
    fan-tik, 5 фев 2019
    profitkit и renka нравится это.
  6. poseydon
    poseydon Складчик
    Здравствуйте. Поясните, с добавлением новых участников сумма взноса будет уменьшаться?
     
    poseydon, 5 фев 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    здравствуйте, нет, здесь фиксированный взнос
     
    Arzy, 5 фев 2019
  8. Charmy
    Charmy Складчик
    Здравствуйте ! Сбора ещё не было ?
     
    Charmy, 23 фев 2019
  9. fan-tik
    fan-tik Активный складчик
    Нет. Статус Запись. Ждите статус Сбор средств
     
    fan-tik, 23 фев 2019
    profitkit нравится это.
  10. Charmy
    Charmy Складчик
    Спасибо . Жду
     
    Charmy, 23 фев 2019
  11. Charmy
    Charmy Складчик
    Необходимо оплатить 12 марта ?
    Когда откроется доступ ? После оплаты ?
     
    Charmy, 10 мар 2019
  12. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, реквизиты появятся после окончания счетчика.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напомните ещё раз в «Реквизитах».Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Serseya, 10 мар 2019
  13. Charmy
    Charmy Складчик
    Доброе утро . Где реквизиты? Они появятся после счётчика ? Написано сбор средств 12 марта . То есть сегодня?
     
    Charmy, 12 мар 2019
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    Arzy, 12 мар 2019
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Соблюдайте пожалуйста Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 7 апр 2019
  16. Charmy
    Charmy Складчик
    Я не знала где писать . Спасибо что подсказали
     
    Charmy, 7 апр 2019
    Arzy нравится это.
  17. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Анна Краснова "Дрянная девчонка"
    https://www.skladchina.biz/threads/drjannaja-devchonka-anna-krasnova-2018.132019/

    Это самый быстрый способ стать лучшей и желанной для любого мужчины.
    Ты научишься играть с мужчиной и получать от этого огромное удовольствие, узнаешь, как использовать его инстинкты. Твой мужчина превратится в брутального самца, и ваш секс всегда будет вкусным и ярким. Ты узнаешь, как заставить мужчину постоянно думать о тебе, ты перестанешь бояться, что он изменит или бросит тебя – от ТАКИХ женщин, которой ты станешь, не уходят. Твое понятие о том, что такое хорошо и что такое плохо, сильно изменится – и ты увидишь, насколько кайфовыми станут отношения
    Вернешь страсть и удовольствие в давно ставшие пресными отношения
    …и многое другое…
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2020
    Peach Sky, 8 фев 2020
  18. Малышка z
    Малышка z Складчик
    Здравствуйте, Девочки. _Wink

    Давайте поучаствуем в складчине «Сек*си Леди» от Елены Филито*вич?!

    Она известна созданием Школы Содержа*нок, которая успешно действует уже 2й год. _Wink

    Автор даёт уникальную, ценную, скандальную и запрещённую к общему доступу информацию, при этом важную и полезную для многих Девушек, особенно актуальную в современной обстановке.

    Как минимум - каждая Девушка найдёт что - то своё - про самооценку, заработок «легких» денег, содержа*нок и содер*жателей, ин*тим,
    монетиза*цию женственности, не быть бесплатными давалками, научит нас просить у Мужчин все, что нам нужно и получать это, «создание» авто, жилья, подарков, авиабилетов, путешествий и материальных благ, про карту желаний, чуть - чуть эзотерики и медитаций, как создавать крупные суммы через виртуальные свидания, не выходя из дома)... ;):cool:

    Курс состоит из 18 уроков, длится 3~4 недели.

    Присоединиться к курсу можно в любой день, Автор сохраняет материал в записи.

    Девчонки, давайте обогатимся запретными новыми стратегиями и тактиками, знаниями, перспективами?! :p:D

    Некоторые из них нам обязательно пригодятся, а может, и все сразу. :rolleyes:

    Информация будет полезна содержан*кам, потенциальным содержан*кам, байгужанкам, феям - эскорт герлз и просто девушкам, которые хотят получать от Мужчины больше.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Ссылка на складчину ниже, так хочется ее собрать и выкупить!

    https://www.ruskladchina.biz/threads/kurs-seksi-ledi-elena-filitovich.241638/
     
    Малышка z, 24 апр 2020
Наверх