1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Крипто Старт. Тариф Лайт (Олег Артемьев)

    28.03.2024: Книга-дневник твоей жизни. Вопросы для себя и для потомков (Антон Гончаров)

    28.03.2024: Как вести дневник с пользой и наслаждением (Антон Гончаров)

    28.03.2024: [Беглые строчки] Курсив. Строчные буквы (Анна Слободяная)

    28.03.2024: Продающий воронки 2024 (Виталий Антонов, Артём Николаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

Альтернативный метод садоводства 2012 (Валерий Железов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1950 руб
Взнос:
213 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. gaer 4. yakshis 5. pm_ru 6. Mirabel 7. Zumba 8. Maria27 9. Z9hen 10. Nubecita 11. Сlearcut
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Альтернативный метод садоводства 2012 (Валерий Железов)

    [​IMG]


    Описание:
    Что представляет из себя моя методика альтернативного (северного) садоводства?

    - Вас наверное интересует почему методика "альтернативная"? Что в ней необычного? Абсолютное большинство приемов ухаживания за деревьями, которые я преподаю, являются уникальными - авторскими и расходятся с рекомендациями
    из садоводческой литературы и периодической печати. При этом результаты говорят сами за себя. Вот привожу только часть «фирменных» выражений, которые я ввел в публицистику: «природный антифриз», «инвалиды детства», «северное садоводство»,
    «предсмертный урожай», «биологическая и механическая несовместимость», «жизнестойкость», «селекционное клонирование» и т.д.

    - И, конечно, вы спросите: "Почему методика СЕВЕРНОГО садоводства"? Отвечаю: " Не считая Кубани и Северного Кавказа, всю территорию России можно смело называть Севером, так как все культурные плодовые растения этих мест – это иммигранты".
    Им тяжело неимоверно, а мы, вместо бережливости и любви, берем в руки … пилу и секатор, уродуем, получаем в лучшем случае «предсмертные» урожаи и радуемся им.

    - Суть моей методики: "Откажитесь от южной технологии, перестаньте вмешиваться в жизнь дерева, немного помогите своим любимцам - деревьям и они отблагодарят Вас".

    - Методика максимально легка и практична. Все действия, которые Вы будете совершать, будут направлены на получение РЕЗУЛЬТАТА - быстрого достижения плодоношения, получения наилучшего качества плодов и максимально возможной урожайности.

    - Методика позволяет с максимальной пользой использовать даже небольшие площади земельных участков.

    - Узнав тонкости моего подхода Вы сможете совместить любимое дело и получить выгоду (узнаете методику получения качественных саженцев за короткий срок, методику закладки сада с использованием естественного отбора и еще много интересного и полезного).

    Видео-отзыв:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Автор:

    Валерий Железов

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
    Gagarin, 5 май 2016
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa
      Евражкa , 29 июл 2023 , в разделе: Другое
    2. Евражкa
      Евражкa , 27 июл 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
  3. Меркурий
    Меркурий Организатор складчин
    Грядки на асфальте
    Полезная информация для дачника и огородника, как выращивать сельхоз. культуры в нашем неустойчивом умеренном климате!
     
    Меркурий, 13 май 2017
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 3 фев 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх