1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Аллергия (Василий Алешин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. vivadiva 3. Ivanka88 4. Инна14 5. Tarkun45 6. Nesya 7. tanita78 8. Мария09 9. LAV23 10. Anny0081 11. Наталья454 12. storyland 13. Татусен 14. Maruskina21 15. openreality1 16. Светлана 23 17. Picus 18. nata2206 19. Andomiel 20. Dudka 21. Сержио 22. yulchikk 23. Leandra 24. LobanovaYla 25. Элва 26. Korolewa Yuliya 27. Alena1989 28. Амина19 29. ilala 30. AmorAmor
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Аллергия (Василий Алешин)

    [​IMG]

    Марафон аллергия
    • Когда-то моя психика приняла единственное решение о том, как я буду реагировать в определенных ситуациях. И все бы хорошо, но оно содержало в себе ошибку. Которая привела к образованию аллергической реакции, потому что тело решило защищать меня от опасных продуктов, шерсти животных, пыльцы, жары, холода..
    • А еще я научилась(ся) использовать свою аллергию в корыстных целях. Когда мне грустно и одиноко я могу получить с ее помощью внимание, заботу и сострадание, хоть и не осознанно.
    • Попутно я соглашалась(ся) с фактами, что аллергия неизлечимое и наследственное заболевание. Что самые сильные аллергены это: рыба и орехи, молоко и яйца, шоколад и фрукты красного цвета. Но то, что помогло мне когда-то в детстве, сильно мешает жить сейчас.
    Откликается?

    Тогда предлагаю вам пошаговый онлайн марафон по работе с психологической причиной аллергии. Для тех, у кого:

    - пищевая аллергия
    - нетипичная аллергия (без аллергена)
    - поллиноз
    - реакция есть, а аллерген не определён
    - присутствуют кожные высыпания

    При этом вы уже понимаете, что - купирование симптома проблему не решает.
    - у всего есть причина, даже у вашей аллергии

    За 21 день я предлагаю

    - пройти индивидуальную диагностику
    - найти и устранить причину
    - проработать вторичные выгоды
    - сменить убеждения
    - разорвать связку аллерген - эмоция
    - протестировать и закрепить результат
    А потом продолжить радоваться жизни без аллергии

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
    alex2506, 26 янв 2019
    Azumi и LAV23 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 23 авг 2020 , в разделе: Прочие
    2. alex2506
      alex2506 , 5 апр 2019 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Ivanka88
    Ivanka88 Активный складчик
    Давайте активно рекламировать складчину
     
    Ivanka88, 22 фев 2019
  4. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
  5. Девочка
    Девочка Складчик
    Интересно, но пока дорого
     
    Девочка, 27 фев 2019
  6. Ivanka88
    Ivanka88 Активный складчик
    Ivanka88, 5 апр 2019
  7. Geeva
    Geeva Активный складчик
    Приглашаю на курс Полное руководство по ОРВИ для родителей от Лилианы Таушкановой (Здоровый ребенок)

    https://www.skladchina.biz/threads/...j-zdorovyirebenok-liliana-taushkanova.177571/

    Удобно представленная информация - сохраненная веб-страница группы Вконтакте, где проходил курс, со всеми комментариями и ответами автора, а также конспект в Word для быстрого поиска по ключевым словам (217 страниц мелким шрифтом с картинками).

    ✅Участие в курсе даёт понимание процессов, происходящих в организме при заболевании.
    ✅Спокойствие родителей и уверенность в своих действиях.
    ✅Сохраняет детский организм от агрессивного и неоправданного лечения, часть назначаемого в наших поликлиниках
    ✅И позволяет экономить семейный бюджет, ведь вам больше не придётся скучать половину аптечного прилавка.
    Море важной и полезной информации!
     
    Geeva, 22 апр 2019
  8. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Дорогие друзья, записываемся на курсы и выкупаем, повышаем квалификацию, прокачиваем свои навыки_Neo

    [Школа психосоматики PSY 2.0] Базовый курс (Михаил Филяев и др.

    7 опытных психологов-специалистов: Михаил Филяев -основатель Школы Психосоматики,
    Сергей Болсун -гипноз, Наталия Радомская, Константин Кокорин, Анна Серебрякова, Олег Матвеев

    более 50% времени — практика: Более 20 упражнений по поиску симптомов и причин
    Более 5 демонстрации на реальных пациентах
    https://www.skladchina.biz/threads/...-2-0-bazovyj-kurs-mixail-filjaev-i-dr.160057/

    Как перестать жить чужой жизнью и за 7 недель научиться рулить своей собственной (Анна Бабич)
    Построение плана изменений в 8 ключевых сферах жизни
    7 недель вдохновляющей работы
    Неделя №1 Родитель-Взрослый-Ребенок
    Неделя №2 Определяем свои и чужие границы, учимся их обозначать
    Неделя №3 Составляем список своих прав, начинаем их интегрировать
    Неделя №4 Работаем с перфекционизмом, учимся, как понравиться себе
    Неделя №5 Учимся прощать свои и чужие ошибки, видеть достижения
    Неделя №6 Находим связь между эффективностью в деятельности и самооценкой
    Неделя №7 Отработка всех 16 алгоритмов
    https://www.skladchina.biz/threads/...a-rulit-svoej-sobstvennoj-anna-babich.174004/

    Марафон Исцеление внутренних конфликтов (Зина Шамоян)

    1 вебинар. Любовь к себе. Проработка: Я не достойна получать высокий доход, чтобы меня любил самодостаточный мужчина
    2 вебинар. Проработка отношения к мужчинам.Также, исцелим страх быть сексуальной и женственной
    3 вебинар. Решение внутренних конфликтов, часть первая.Работа с теми Вашими теневыми сторонами, которые боятся семьи
    и отношений, которые боятся изобилия и самореализации.
    4 вебинар. Решение внутренних конфликтов, часть вторая.Вы сможете проработать 3 направления:
    отношения с собой, отношения с мужчиной и отношения со своим творчеством.
    5 вебинар. Развитие чувственности и интуиции.Техника проживания чувств позволяет решать проблемы сразу по мере
    поступления, в результате чего Ваша проблема решается быстро, а Ваши эмоции и чувства не «наслаиваются» и не несут
    негативных последствий.
    https://www.skladchina.biz/threads/...-konfliktov-zina-shamojan.167928/#post-625660
     
    olesikspace, 1 май 2019
  9. muhedga8945
    muhedga8945 Активный складчик
    muhedga8945, 14 июл 2019
  10. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  11. Агата Кристи
    Агата Кристи Активный складчик
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
    Агата Кристи, 30 окт 2019
  12. Lyly-lyly7
    Lyly-lyly7 Должник
    Можно выписаться из этой складчины? Для меня уже не актуальна эта тема?
     
    Lyly-lyly7, 14 мар 2020
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 14 мар 2020
  14. Azumi
    Azumi Активный складчик
    Друзья- психологи!
    Хотите помогать клиентам за
    1-2 сессии? Эта глубинная методика работы с бессознательным позволяет довольно быстро найти источник проблемы клиента и его проработать.

    Методика понятная и конкретная! После ее освоения вы наконец поймете, что делать с клиентами и их проблемами пошагово!_Wink

    Курс дистанционный, идет 3 месяца , поэтому чем раньше наберем людей, тем быстрее получим продукт! И увеличим количество своих клиентов в разы!!! Присоединяйтесь!

    https://www.skladchina.biz/threads/ve...ionnaja-psixoterapija-stepan-velisvet.206024
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2020
    Azumi, 6 июн 2020
  15. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
Наверх