1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

    18.04.2024: Шаманский Круг - 2023 (Юрий Чекчурин)

    18.04.2024: Настройки привлекательности. Тариф самостоятельный (Дарья Багаева)

    18.04.2024: Настройки привлекательности. Тариф Самостоятельный (Дарья Багаева)

    18.04.2024: Лицом к ребенку (Ирина Трунова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

[Альянс свободных предпринимателей] Стратегия жизни 2019 (Евгений Ходченков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2019 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Mamaolga 3. Matyashov 4. Irok_K 5. кристиана 6. Elisha 7. Quava 8. RonaRona 9. Phoenix 777 10. rozek13 11. Алина_малина 12. Igio_87 13. mambajumba 14. Sokolic 15. Randrus
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    [Альянс свободных предпринимателей] Стратегия жизни 2019 (Евгений Ходченков)

    [​IMG]

    Моя собственная пошаговая Стратегия Жизни, которая помогла мне в 35 лет создать группу компаний с суммарной выручкой 7-15 млн рублей ежемесячно, побывать в 43 странах, создать огромное бизнес-сообщество «Альянс Свободных Предпринимателей», несмотря на то, что в меня никто не верил. Многие люди так живут. Что-нибудь делают. Куда-нибудь идут. Когда сталкиваются с неминуемыми проблемами, то оказывается, что правительство ворует, экономика хромает, а все кругом обманщики. И вообще, "я ни в чем не виноват, это все злые обстоятельства меня замучили". Что имеем в итоге? Виноваты все, но не ты. Что делать — без понятия, от тебя ведь ничего не зависит. Зачем вставать по утрам — непонятно. Куда расти — неизвестно. Все это происходит, потому что вы не знаете своих настоящих целей или в свое время определили их неправильно. Ежегодная встреча «Стратегия Жизни» даст вам порцию осознанности и поможет определить ключевые точки на вашей карте результатов, чтобы Вы всегда знали и видели свои поведеченские ориентиры и критерии принятия решений.

    Вы получите:
    • «Фиксацию в моменте» Ваших жизненных ценностей, морально-этических норм и ориентиров НА БУМАГЕ для принятия ежедневных решений по моей личной системе.
    • Палочку-выручалочку в суете ежедневного выбора и огромного количества позитивных и негативных возможностей, которая поможет четко говорить "НЕТ " или "ДА".
    • То, что дает энергию действия по утрам, так как убран «хаос и бардак ума», то, что позволит Вам в прямом смысле слова вскакивать по утрам с кровати полным сил.
    • Подарок в виде «холодного ума» в тяжелых жизненных ситуациях и при необходимости принятия сверхбыстрых решений в ситуациях, когда от Вашего решения зависит так много.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2022
    Renata, 21 янв 2019
    Rozalinka и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Popadakis
      Popadakis , 26 фев 2018 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Popadakis
      Popadakis , 4 дек 2019 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Gagarin
      Gagarin , 5 сен 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    4. Bercer
    5. cosmos
      cosmos , 24 авг 2018 , в разделе: Здоровье
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 7 сен 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх