1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: Скетчбук. Курс на развитие креативности (Школа моды FashionSchoolOnline)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

16.12.2017: Ворожба (Алёна Полынь)

16.12.2017: От 2 000 до 10 000 рублей в день на ставках на футбол (средняя версия)

16.12.2017: Мастерская персонального брендинга (Маргарита Былинина)

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

15.12.2017: Справочник 60 Цзя Цзы (Юлия Бальсина)

15.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

15.12.2017: Методика "Долларовый софт-стрим 2018" система Dollar Soft Stream 2018 (Дмитрий Капустин)

15.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

15.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

15.12.2017: Дивидендный ИИС: покупаем акции и облигации (Лариса Морозова)

15.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

Запись

Алгоритм построения будущего

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 19 дек 2014.

Цена:
1000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Алгоритм построения будущего

Складчина доступна для складчиков со статусом

Просьба отписываться в реквизитах или в личном сообщении об оплате для ускорения доступа к библиотеке

Мастер-класс достижения целей и проектирования Будущего
    "АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ БУДУЩЕГО. КАК ВЫЙТИ ИЗ ЛОЖНОЙ ЗОНЫ КОМФОРТА В ЗОНУ ИСПОЛНЕНИЯ
    ЖЕЛАНИЙ! ЛЕГКО, ВЕСЕЛО И ПО-ЖЕНСКИ!"

Автор: Виктория Волевач
    Хотите жить так, как хочется вам? Тогда действуйте! Постойте, куда Вы побежали? Я не об этом!!!!! Что такое действовать для женщины - это внутреннее действие! Не путайте с действиями по-мужскому типу - достигаторскому.
    Женщина достигает всего, выстраивая и гармонизируя свое внутреннее состояние. Именно этим вы и займетесь на этом тренинге. С вас - внутренняя работа! А реальность, как следствие, среагирует и выстроится сама!
    • Женские модели поведения: как перестать добиваться и проламывать стены и начать получать неожиданные сюрпризы!
    • Как влияет личная энергетика на достижение целей, реализацию собственных планов и привлечение денег. Техника на повышение уровня личной энергии
    • Почему важно перестать сомневаться в себе и своих действиях. Техника по приручению страхов, прохождения зоны турбулентности и выходу в высокие сферы
    • Вторичные вы годы. Как преодолеть неосознанный внутренний конфликт, когда умом заявляем одно, а в подсознании – совсем противоположная установка. Найти и обезвредить, стать аутентичной
    • Ура! Я могу! У меня все получается правильно! Как поддержать своего внутреннего ребенка (девочку), сделать её более уверенной, веселой и креативной – помощницей Вам - настоящей!
    • Пустота - Безмолвие - Созерцание. Как правильно отпускать желания и цели, чтобы они сбылись в реальности. Медитация - самогипноз на достижение своих целей
    • Репетиция Будущего. Техника режиссирования своей будущей реальности. Я – режиссер своей Жизни! Я и только я могу привносить в свою жизнь все, что захочу! Я – режиссер фильма про свою счастливую и необыкновенную судьбу!
    Если бы каждая женщина грамотно выстраивала свою жизнь и Будущее - на земле бы воцарился Рай! А в её жизни - гармония, благополучие и новые высоты по-женски. Вопрос в другом - хотим ли мы этого Рая? Ведь многие привыкли жить в аду - для них это болото, зато родное и знакомое.
    Стоимость мастер-класса = 1,000 ( с учетом скидки 50%, которая действует до 25.12.2014)

Telegram, 19 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. Aplication
    3. Нафаня
    4. alex2506
    5. Нафаня
    6. Aplication
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Алгоритм построения будущего смогут написать отзыв
Наверх