" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Энергия матери (Ирина Белозерская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Mashenka 3. Romisch 4. Филя 5. Skylover 6. Yngvi 7. oxana___ 8. Ярила 9. Foxiefox 10. Алина999 11. AEST999 12. During 13. Likliliya2007 14. olga888 15. Вединика 16. Elenaelena21 17. Bambrik 18. НеНадежда 19. LexusRu 20. НаОк 21. Белка84 22. РОЗАЛИНА 23. Mariy21 24. Soul2019 25. Elena1108 26. Natalira 27. katyakvo 28. Sanset 29. Hamidi 30. bhumika
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Энергия матери (Ирина Белозерская)

    [​IMG]

    Для тех, кто не в теме.

    Что такое aльфа-cостояние, и как это работает?
    В ходе ряда засекреченных исследований выяснилось, что каждая клетка организма является одновременно излучателем и приемником электромагнитных волн разной частоты.
    А aльфа-cостояние – это ключ-пароль к системе управления всем этим механизмом.
    В aльфа-диапазоне происходит обогащение мозга кислородом на 70%, включаются скрытые резервы, генетически заложенные программы здоровья, богатства, счастья успеха. Именно в этом состоянии принимаются правильные решения, находятся ответы на неразрешимые вопросы и пробуждается гениальность.
    Кроме того, 20 минут пребывания в альфа-состоянии заменяет 8 часов полноценного сна.
    На этом и стоит авторская методика «Aльфа» Иpины Бeлозеpской.

    Нет, это не волшебная таблетка. Это разработка, опирающаяся на:
    • cекретные разработки мировых спецслужб;
    • 30-летний опыт работы гипнологом в закрытых лабораториях КГБ СССР;
    • и современные прогрессивные практики.
    На альфа-прокачках вы почувствуете всю силу ресурсного альфа-состояния и его возможности, ничего для этого не делая.

    Кому нужны альфа-прокачки:
    • Тем, кто ничего не знает об альфа-состоянии и хочет с ним познакомиться.
    • Тем, у кого на тренингах Иpины Бeлозеpской получается выполнять задание, а самостоятельно не удается держать aльфу так же хорошо.
    • Тем, кто живет в бешеном ритме и никак не найдет время для регулярных тренировок aльфа-сoстояния.
    • Тем, кому нужна помощь в исполнении заветной мечты.
    4 главных отличия альфа-прокачек от тренингов:
    • На aльфа-прoкачках за вас работает слипер-гипнолог, тогда как на тренинге вы держите альфу сами.
    • Aльфа-прoкачки – это 100% практики. В то время, как на тренингах 50% времени вы заняты теорией и разбором темы.
    • Каждая альфа-прокачка длится всего 1 час, тогда как тренинг может идти от 2-х до 16 часов.
    • Альфa-прoкачки – это регулярные занятия, а тренинг вы проходите однократно.
    Как это будет происходить?
    Aльфа-прoкачки – это регулярные занятия, каждое из которых посвящено определенному диапазону. И для достижения наилучшего эффекта рекомендуется ходить на каждое занятие.
    Частота: 1 раз в неделю.
    Продолжительность: 1 час.
    На протяжении всего занятия слипер-гипнолог "Автор" помогает войти и удерживать альфа-состояние, «катая» вас по определенному диапазону этого состояния.
    Занятие сопровождается музыкой, видеорядом и речевыми формулами слипера-гипнолога, помогающими усиливать состояние и расширять собственный диапазон.
    Aльфа-прoкачка – это 100% практика: теоретической части нет. Только техники, только Aльфа.
    Меня зовут Ирина Ильинична Белозерская.
    Я профессиональный слипер-гипнолог с 30-летним стажем работы.
    За моими плечами психологическое образование, обучение и практика в спецслужбах СССР и РФ, персональная работа с политиками и бизнесменами, имена которых настолько известны, что их не принято называть вслух.
    На своих семинарах и тренингах я обучаю людей лучшим альфа-техникам мировых спецслужб. Это особые состояния головного мозга, в которых исполняются любые желания и мечты, исцеляются заболевания, формируются желаемые события в жизни, открываются сверхвозможности.
    Благодаря моей методике уже более 65 тысяч человек изменили свою жизнь: вылечились, разбогатели, нашли свою судьбу, родили долгожданного ребенка...
    Многие спрашивают – как я дошла до такой жизни.
    В спецлабораторию КГБ СССР я попала с 4 курса института, где училась на кафедре психологии. Ох, и нелегкий это был опыт длиною в 30 лет. Нас было 18 коллег, а в живых осталось только двое…
    Спецлаборатория готовила спецагентов – слиперов – для сопровождения первых лиц страны и крупного бизнеса, а также для решения самых разных проблем, начиная от техногенных катастроф и заканчивая боевыми действиями.
    «Жили» слиперы в малюсенькой темной каморке, которую называли «шкафчиком».
    Сопровождение – это уникальный, удивительный опыт. Каждый день вы видите известных людей по телевизору, но даже не догадываетесь, какая работа кипит «за кулисами». Слипер – он всегда в напряжении. Вот его подопечный улыбается – и вдруг в следующую секунду «проваливается» в усталость, раздражительность, гнев, отчаяние, ярость, продолжая «держать» красивую картинку. Положение обязывает! В этот момент слипер подставляет ему свое «виртуальное плечо», и человек успокаивается и обретает равновесие. Перефразируя известную пословицу, у каждого влиятельного человека есть свой слипер в шкафу
    Но это было потом. А тогда, более 30 лет назад, я, молодая впечатлительная девчонка, держала в руке кусочек человеческого черепа, простреленный пулей, и должна была рассказать суровому «профессору», что чувствовал этот человек в последние секунды своей жизни. Имея очень низкий порог чувствительности, будущий слипер во время таких заданий начинает испытывать весь ужас состояний, что и тот несчастный. Неудивительно, что часть моих «однокурсников» сошла с ума еще до выхода «в люди», то есть в шкафчик )))
    После развала СССР КГБ исчез, но дело его осталось, и слиперам скучать не приходилось.
    Как-то раз мне пришлось внедриться в бандформирование, переговоры с которым зашли в тупик. Я до сих пор не имею права рассказывать подробности этой истории с именами и точными местами – она находится под грифом «Совершенно секретно»… но просто поверьте: когда ты стоишь по колено в могиле, которую «любезно» вырыли лично для тебя, и понимаешь, что через секунду твоя жизнь закончится, внутри возникает чудесное состояние, когда ничего уже не страшно. Так «включается» альфа. Мы с моими учениками-Альфиками в Институте Ирины Белозерской называем его «Золотой Пофигизм». Альфа волной прошла по бандитам, которые меня окружили… и через минуту не осталось никого. Только я стою одна в поле, по колено в своей могиле.
    ТАК, В МУКАХ, И РОЖДАЛАСЬ «АЛЬФА» ИРИНЫ БЕЛОЗЕРСКОЙ, которая теперь помогает тысячам людей изменить свою жизнь, построить бизнес, найти счастье, любовь и исцелиться от неизлечимых болезней.
    Каждый человек имеет право быть успешным, счастливым, богатым. Каждый имеет право чувствовать драйв. Каждый имеет право на яркую, кайфовую, неординарную жизнь.
    Имеет право – и может. А нужно для этого всего-ничего – осознанно «включить» альфа-состояние, которое обо всем позаботится.
    За моей спиной – 150 авторских альфа-техник на все случаи жизни и Институт Развития Сверхвозможностей Человека Ирины Белозерской.
    Поэтому, если Вам нужно в альфу, я с удовольствием Вас туда проведу!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 апр 2018
    Shanita, ZLarissa, Николаи и 6 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 11 мар 2018 , в разделе: Другое
    2. Renata
      Renata , 11 мар 2018 , в разделе: Другое
    3. Gagarin
      Gagarin , 25 фев 2018 , в разделе: Другое
    4. Renata
      Renata , 9 апр 2018 , в разделе: Другое
    5. Renata
      Renata , 22 мар 2018 , в разделе: Другое
    6. Лагерта
      Лагерта , 27 янв 2019 , в разделе: Другое
    7. Айлин
      Айлин , 29 мар 2018 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО в теме "Реквизиты"!
     
    Renata, 17 окт 2018
  4. Foxiefox
    Foxiefox Складчик
    простите, пожалуйста! удалила
     
    Foxiefox, 17 окт 2018
    Renata нравится это.
  5. Ярила
    Ярила Складчик
    Ярила, 20 дек 2018
  6. LexusRu
    LexusRu Складчик
    Если купить, то там два видео файла - сама альфа-прокачка и тренинг по альфа-прокачке. Сам тренинг это разъяснение и включение иногда несколько раз альфа прокачки. Тут выложен только тренинг, без самой чистой альфа-прокачки. Прошу и саму альфа-прокачку выложить.
     
    LexusRu, 18 май 2019
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
    Вопросы по полученному курсу ведутся СТРОГО в теме "Библиотека"!
    Альфа прокачка тут есть!
     
    Renata, 18 май 2019
  8. Ярила
    Ярила Складчик
    Ярила, 18 май 2019
  9. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 13 июн 2019
  10. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх